на главную
об игре
Battlefield 2 21.06.2005

Проблема с bf2

Во время игры ,когда двигаю мышкой или нажимаю на клавиши клавиатуры игра зависает секунды 2.Никто не знает как решить эту проблему?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Игры где? по инету или в сингл? Если в сингл, то свой комп можешь выкинуть или поставь все видио настройки на минимум! Если в онлайне такой глюк, то тоже можешь выкинуть свой комп на помойку :) Значит у тебя огромной пинг... иди на сервер где он минимальный, маленькая карта и мало людей на нем играет! а да... и без техники конечно! - ну там самолетов всяких, танков! т.е. NO vehicle 1

0

1. приветю мож где и писалось.. если да то не сердчайте. блин такая фигня: на xp после установки было все на русском но писал что ключ не верный - разобрался; но русский язык пропал- скачал фаил регистра влил нормально не просит ключ и на рус. , настроил учетку все как написанно,ну думаю щас я с пацанами постреляю, но..... нажимаю я на значек лоидра обновляю игру выбираю скайнет мод автоматом грузиться проверка утетки и вылет сразу же.
херня -война, главное- маневры) windows 7: все ок но не на русском файл рега вообще ни как не действует, а на англ играть не прикольно

0

омг ну ты вспомнил друг) все в бф3 играют

0