на главную
об игре
Battlefield 2 21.06.2005

Сервер хамачи для игры в Battlefild 2

На новом сервере хамачи вы сможете поиграть в battlefield 2. Сервер никогда не будет полным т. к. я отсоединяю всех тех кто долго не выходил на связь

Название: Bf2 tank 2
Пароль: 123

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Сервер никогда не будет полным т. к. я отсоединяю всех тех кто долго не выходил на связь

Ну да. Почисть сеть я войти немогу.

1

Есть проблема с hamachi, может подскажешь?
Пробовал с другом версии 1.0.3.0, 1.0.1.5 и 1.0.2.*
Друг к другу конектимся (статус зелёный), на расшареные папки доступ есть, а вот ни одна игрушка локалку не видит. Проверяли на играх Unreal Tournament 3, Shawn White Snowboarding и Battlefield 2. Если серв делаю я - он меня не видит, если он - наоборот.

Решили проверить как по локалке работать будет: подключил ноут товарища к моему роутеру и всё заработало...

0

Да,почисти,чёт я тож не могу заджойниться

0

у меня пропал доступ к сети

0

Используйте pLan Open VPN для игры по инету ибо соединение прямое и нет никаких ограничений по количеству мест в комнате

0

Пиплы в какой последовательности нужно устанавливать патчи на BF2?Я сделал так
1.3->1.4->1.41->1.5 но у меня только черный экран а на другом компе(дома два компа) все установилось вроде...но версия самой игры не изменяется и обещанных изменений тожа нет

0

Ставить нужно только последний патч. Он включает в себя все старые обновления

0

аха поставиш хрен...я поставил и гра ваще не запускается и переутановка не помогает черный экран и вечная загрухка=(

0

Проблема не в патче. Проблема в компе. Может быть недостаточно места на диске С

0

Почистите список плиз.не могу зайти к вам

0

ребят как добавить серваки в игру а то я в сеть выйти не могу?

0

Привет всем дабовляйтесь сюда сыграем battlefield 2pro пароль 123

0

сервер ещё жив? (что я здесь делаю в 2022?)

0