на главную
об игре
Battlefield 2 21.06.2005

Странная проблема с текстурами

Всем здрасте. Короче, решил вспомнить старую добрую вторую батлу, качнул пиратку готовую, установил, настроил и начал играть. Но заметил одну странную фигню с текстурами. Когда бежишь, едешь, ну или даже стоишь на месте то можно наблюдать как текстуры земли подсвечиваются такими вот чёрными пятнами, как на скриншоте ниже. Я конечно догадываюсь что это из-за самой спрайтовой травы, тень от которой пытается ложиться на текстуры ландшафта но блин, как-то глаза режет. Прежде я играл в другие части батлы, такие как Battlefield Vietnam, Battlefield 2142 и даже в Battlefield 2: Iran in Conflict и там такой байды не было, а тут в оригинале вдруг проблема с текстурами. Так вот, хотел бы узнать, есть ли способ эту проблему устранить? Вдруг кто сталкивался с такой байдой и знает метод её решения. Заранее спасибо!

Пиратка без модов, если что. Игра чистая. Настройки графики выставлены на максимум, за исключением разрешения, которое стоит соответствуя моему монитору.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Хз, у меня такой фигни не было. Если ты не знал, то в бф2 можно давно онлайн играть даже на пиратке.

0