на главную
об игре
Battlefield 2042 19.11.2021

Боты в игре (обсуждение)

В последний раз боты в сражениях на карте были во времена Battlefield 2 (2142). Появление ботов в новой игре меня удивило, и при этом возникло непреодолимое желание посмотреть на них в действии.
Сегодня дали побегать на сервере с ботами в версию Gold Edition в которую уже можно играть. С первого впечатления боты изображают бурную деятельность, но вот боты-союзники не такие дружелюбные как в старых играх. Игроков не подымают, патроны и аптечки не дают... Печально. Но возможно я и ошибаюсь, так как можно настраивать всё это дело на собственных серверах. Да и бегал я не много. Если боты только для пушечного мяса, то какой смысл в ботах союзниках?)) Хотя они активно используют технику и изображают войну как и должно быть)
Зашли на один сервер, где явно сидели фанаты зомби режима. Куча ботов с ножами и очень быстро бегающих вызывает только улыбку))
С ботами играть не так интересно как с людьми, но всё же с ними побегать иногда забавно)
Что думаете?

Комментарии: 1
Ваш комментарий

С 12 го числа ни разу не попал на ботов. Кроме режима Хазард зон, где они по сценарию. Но там они конечно лютые. Вешают добротно

1