на главную
об игре
Battlefield 2042 19.11.2021

О PC Beta версии или всё что нужно знать о EA

Отвратительный старт для обладателей EA Play и Pro. Несколько часов не запускало. В это время у кого был предзаказ игры и стримеры и др. медиа. спокойно играли.
Кого запустило, кидает на Китайские сервера, низкокачественные сервера с ботами [AI]
Отвратительная регистрация попаданий и отвратительная оптимизация. На i7 8-го поколения с 6 ядрами 12 потоками \GTX 1080\ 16gb ram\SSD. Выдаёт на ультрах ~40-55 фпс, естественно с просадками.
Поэтому только Средние или Низкие. Фреймтайм как скачки на ипподроме.
Провалы под текстуры, проходы через текстуры.
Предметы которые на глазах появляются.
И очень много других багов и проблем.

Итог: Для меня как для фаната серии BF это печально наблюдать. Текущий билд "Бета" версии никак нельзя назвать бетой. Максимум середина Альфы. EA допускает опять критические ошибки. Недоработка бета тестеров (а может их вообще нет), тогда для чего EA Gamechanger? ( от которого толку 0) для чего они нужны, без понятия.
Данная игра в текущем состоянии не стоит своих денег. Я не думаю что за месяц будут существенные изменения.
Минимум год работы.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

предтоповая видюха 2016 года не тянет AAA конца 2021 на ультрах, ну они изверги конечно...(сарказм)

3

Arisius
Прибавь к этому деревянную стрельбу почти без отдачи , убогую анимацию , графен хуже чем в пятёрке и копейке и убогий левел дизайн карты . В общем то серия умерла на четвёрке ,а у Дайцов будет стрик из трёх убогих бф-ов подряд .

2

Да, оптимизация отвратительная, подумываю о рефанде но подожду полную версию, все таки 2 часа еще будет для окончательного решения.

1

Открытая - только с завтрашнего (8.10) числа.Сейчас тестят те,кто предзаказ сделал.

1

а я чет протупил, опен бета, а зайти не могу, КуАр код какой то вылез.

-1

не знаю на счет оптимизации плохой, рязань 3600+2060супер выдает на ультах 60-70 фпс на 1080р. Не предел мечтаний, но и есть понимание что железу уже 2 года. У меня старт с еа плей нормально прошел, набашлял до 14 лвла небыло особых проблем, ниразу никуда не провалился. Разве что асинхрон авиации и некоторые мелкие траблы типо залипшего хитмаркера или дерганого приземления башни танка после взрыва. Касаемо регистрации попаданий это пинг, иногда кидает на сервера с пингом под 300. Кароче типичная бета, половина функций отключена, билд полюбому не новый, сервера в ограниченном количестве. В бф со времен бф2, в принципе это больше похоже на именно баттлфилд нежели бф1 или бф5. обе не смог играть, ибо это больше про пехоту. Долгие пустынные перебежки всегда были, по стрельбе\ттк вас просто разбаловали последние части и колда, вполне похожа на бф3-4. Кароч фломастеры всем разные)

-2

zJIoDeI
Согласен особенно со стрельбой, вполне нормальная отдача у оружия для таких карт.

1