на главную
об игре
Battlefield 2042 19.11.2021

Впечатления от анонсирующего трейлера

Посмотрел трейлер как вам? Мне очень зашло особенно то что эта старая добрая 4 но только больше и аркаднее.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Никак, обычный рекламный ролик.

16

Трейлер настроен на то чтобы "заходил"
а так нужно хотя бы показ геймплея увидеть)
лично у меня "вау" эффекта не было, как это было с 3 частью

16

До сих пор всегда умудрялись удивить! То лажей, то чем то годным. Но тут проглядывается ремейк 4-ки... Хочется верить что это будет его новым ДОСТОЙНЫМ продолжением.. Конечно на релизе, да и первый год с тонной багов, ну тут это уже визитная карточка.. Что поделаешь..
saixkk И соглашусь с Saixkk.. Как от тройки в штанцах не ёкнуло))

5

Трейлер хороший и длинный. Нет баб на лошадях, протезов. Показали то, что и надо показать - масштабную войну.
Но трейлер - это трейлер. Надо геймплей ждать.

12

наконец-то они выпустили DLC к BF4
я бы не стал доверять ни трейлеру, ни тем более ЕА и DICE, ладно хоть не показали инвалидов-трансгендеров-геев -черных-азиатов

8

ждем бета тест ,но скорей всего попасть не удастся как раньше через ветеранский уровень или по приглосу

8

Понравился трейлер, жду очень игру, ну конечно цена как по мне завышена, хотя кто знает

8

Не люблю будущее, всех этих роботов, прыжки по стенам и суперфутуризма, но всё же можно это сделать нормально, а можно и засрать как они уже делают несколько лет. + надо игровой процесс ждать, а лучше вообще бету.

7

Слишком не серьезно, какой-то аттракцион если даже не цирк

7

Кто в курсе - сюжетная кампания в игре будет, или только мультик?

7

Олег Белокриницкий
Сюжета не будет, только мультиплеер. И причём за один этот мультиплеер цена 3500 на пк. На консолях вообще около 5000.

6

Когда показали рандезуку (выстрел из рпг по самолету) - я кончил. Буду 7к копить теперь.
Очень хочется поиграть, но есть опасения что на релизе это будет забагованный кусок кода).

6

сюжетки не будет никакой, разрушаемость на которую дрочат (видимо не играя в бк2) с тех пор никак не менялась особо - дома и укрытия можно рушить
а выкати они еще большую разрушаемость - тут пипл взвоет от системных требования(хотя и так и так взвоют)

6

Hctaw
Как вы достали в абсолют разрушаемости свой BC 2 ставить, обрубок от Батлы с картонными домами и деревянными анимациями. Единственное, что там было нормальным, так это штурм.

7

bc 2- 3- 4- 6 все по канону, вангую хорошую игру на 3К часов минимум.

5

Трейлер зашел, хочется хорошую сюжетку и круто было бы если будет разрушаемость, хотя бы как в Bad Company 2 - это большой плюс и для сюжетки и для сетевого режима. Королевская битва с такой разрушаемостью и разновидностью техники это ваще жир. Смерч в трейлере возможно будет чем-то вроде красной зоны) Короче мечтать не вредно, а как выйдет посмотрим)

4

Трейлер не вызвал никаких эмоций, судя по трейлеру действительно DLC к BF4. Для игры без сюжетки цена дороговато. Как я поняла премиума не будет, но будет сизон пасс с персами?

-1

HelllReY001
По трейлеру понятно, что игра будет новым уровнем для онлайн шутанов на ближайшие годы, остальные будут делать сосай.

-5