на главную
об игре
Battlefield 2142 17.10.2006

Battlefield 2142: Northern Strike

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Наконец-то анонсирован первый booster-pack для БФ2142. Из "плюшек" будет по транспорту на каждую сторону (для Пан-Азиатов это будет мини-хрень на воздушной подушке, увидеть которую можно на рекламных щитах. Типа уазика), около 10 анлоков, 3 новые карты заснеженного типа.=)
Скорее всего, наград новых добавят, там нпшивок всяких. В общем, будут стимулировать карьерный рост.
Выйдет всё это дело где-то весной. ИМХО, в апреле.
Первый скрин только у АГ. К нам постараюсь залить (и не один) в самое ближайшее время:

Комментарии: 138
Ваш комментарий

Обязательно куплю, если будет стоить не дороже 20$

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Постараюсь достать бесплатно :D
Типа для рецензии. ^_^

Эдит
Вот та самая хрень на ВП:

Принадлежит ПАК.
Залил в галерею скрины. На них можно наблюдать "того самого" Голиафа, который тоже, кстати, из ПАКовского автопарка.

0

я уже больше месяца знаю что будет этот адон

0

Ага, и название небось знал, и про все нововведения... То, что бустер-пак будет, можно было догадаться уже давно.

http://www.battlefield.ea.com/battlefield/bf/BF2142_News_011907_3.aspx
Первый ролик. 1 минута 8 секунд.

0

Залил несколько свежих скринов.
http://www.playground.ru/gallery/battlefield2142/

0

Уже заказал, в конце марта привезут.................

0

Ну мы за тебя типа сильно рады и все такое...
Нормальные люди уже давно сделали предзаказ через EA Link и ждут начала предварительной загрузки и релиза.

0

Ну я бы не стал так категорично.
Всякое быдло вроде меня может просто не иметь такой возможности.=)

0

Описание наград бустер-пака (видно, что все их получить мега просто)
http://www.totalbf2142.com/page.php?do=nsawards

Анлоки бустер-пака
http://www.totalbf2142.com/page.php?do=nsunlocks

Карты бустер-пака
http://totalbf2142.com/page.php?do=nsmaps

0

Извините за тупость но что такое EA Link и где его взять????

0

Это что-то вроде интернет магазина. Платишь через кредитку, а потом скачиваешь игру
http://www.ea.com/ealink/

0

А тут все за вебмани или как???

0

Какое нафиг вебмани?
Тебе написано КРЕДИТКА
Visa (не электрон), Mastercard, Discover, Diners Club, JCB, American Express.

А, да, еще через PayPal можно.

0

)))))))А когда точно появится дополнение ктонить знает?????

0

Через несколько дней начинается предвариетльная загрузка, для тех, кто уже заказал, а 8 марта релиз

0

Вот есть че бабам под праздник принести))))

0

Наверное многие уже поставили патч и видели новые поощрения.Сегодня я играю снял у когото улучшенный дробовик-штука классная!!!Когда им стреляешь заряд прилипает к противнику и взрывается нанося большой урон.Кто еще подбирал какиенибудь улучшения-ОТПИШИТЕСЬ!!!!

0

Я так понял сами анлоки, которые добавились с патчем открывать нельзя, но можно их испольлзовать, когда отделение получило дополнительное оборудование. Я так ботиночки открыл)))))

0

Звонили сегодня с работы в EA Russia. Маркетинг-менеджер сказал, что диски должны появиться в продаже 8-9 марта. Насчет цены они пока не определились.

0

На днях я еще постараюсь выяснить насчет цены, а то у них там сейчас компы новые или что-то в этом роде... Короче, я не понял

0

А чё за northren strike это чё такое вообще?

0

Мини дополнение к Battlefield 2142, наверху же написано.

0

а это его качать вместе с патчем 1.20он там внутри да?

0

а это его надо идти и покупать.
В патче 1.20 мизерная часть от Northern Strike, так сказать демо-версия.

0

чё та я не видел ещё адона!!!

0

1. Хорош флудить, прочти эту тему. Написано пля несколько раз, что купить можно сейчас только при помощи кредитки. На дисках - с 8 марта.
2. С трафиком ты ничего не сделаешь. Играй на серверах, где мало народу, скажем 8 на 8.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Началась предварительная загрузка бустер-пака


В EA Link тикает таймер последнего отсчета перед релизом.
Дата: 8 марта, 21:00 по Москве

0

А что такое бустер-пак???Это и есть дополнение???

0

Эх, счастлиффчег! =))
Жду женского дня... сделаю себе подарок в праздник+)

0

Учитывая то, что релиз будет 8 марта в 9 вечера, дисков 8 марта еще точно на прилавках не будет.

0

Не факт. У нас лицензионный Прей валялся на прилавках за 2 дня до мирового релиза =)

0

Еще какой факт. В него нельзя будет играть до 9 вечера 8 марта, поэтому 8 марта он точно не появится

0

Ну кто уже играл???Какие впечатления????

0

Посмотри на дату своего поста. Посмотри на одно сообщение выше. Подумай.

0

Да, кстати, появилась информация, что на картах бустер пака можно играть только с людьми. То бишь, поддержки ботов нет.
Источник: EA Battlefield Portal

Battlefield 2142: Northern Strike maps are multiplayer specific.
We would like to make you aware of the fact that the maps in Battlefield 2142: Northern Strike are only playable in multiplayer mode. This means that you can not currently play the new maps with bots in single player mode.

0

Ага,а ещё,что у некоторых людей он не работает.Я уже установил,но поиграть не могу,пишет,что типа "Приобретите и установите его через ЕА Линк".Хотя он уже куплен давно и стоит.Не один я столкнулся с этой проблемой...

0

Все, бустер-пак работает. Зарелизился даже чуть раньше намеченного времени. Все отлично, карты класс. Техника класс.

0

а где купить? в "Союз"е продают уже?

0

Softclub не объявлял еще о выходе. Что они там мутят со сроками релиза, только им известно.

0

даже на гарбушке нет пока

0

Tpyn помоги у мну нет карты электронной может может ты мне подскажешь какнить можно купить там веб мани или что-то такое чтобы заплатить

0

Воспользуйся поисковиком.
Все, закончили оффтоп.

0

Купил, поиграл, мне понравилось.

0

привет всем, а кто нибудь качал Northern Strike с еа линк, а то у меня проблема я живу в германии игра у меня русская не знаю теперь где Northern Strike русскую версию взять или она вся одинаковая ?

0

Там все языки в комплекте. При установке просто выберешь нужный и все.

0

Ни кто не в курсе, когда версия от Soft-Club выйдет?

0

луди скажите когда выдет Northern Strike? на диске? и есть ли она на горбушке?
я уже ждать не могу у меня ломка как у нарика)))

0

пасиба пойду брать потом скажу че получилось

0

2 messa,
На диске Northern Strike не выйдет. Только если пиратка. Хотя смысла в пиратке нет, потому как для карт Northern Strike нет поддержки ботов. А лицензия продается либо через инет, либо в коробочке, внутри которой код. Вводишь его через EA Link и закачиваешь игру

0

но когда же эту коробочку Soft-Club начнут продавать?

0

xxTpynxx
почему все так сложно? а когда она выдет эта коробка с кодом? и выглидить будет как? за рание спасиб!)

0

Подними глаза, я выложил обложку.

0

Ну, это скан буржуйской версии, в софтклабовской будет на коробке по-русски написано.

0

Народ всем привет! У меня проблема с EA Link ! Короче скачиваю,устанавливаю,запускаю и пипец!Начинает
долго что-то думать,типа устанавливает соединение!А потом бац ваша страна не поддерживается или типа времено недоступно или сбой какой-то!!! Может кто знает что за лажа такая?? Инет 256к,играется без тормозов,и карточка
зива классик есть блин обидно да!(

0

Это еще до ввода пароля выдает?
И что за страна? Если Россия, то пиши в техподдержку EA, я нормально заказывал через EA Link.

0

Теперь новая проблема!Все нормально стало грузиться тока КАРТИНКА С КОДОМ НЕ ГРУЗИТСЯ т.е пустое окошко и пишет
имейдж витх текст ! аааааааааа дурдом !Россия,Питер!!

0

при создании учетной записи!!

0

а скока весит NS?
160 МБ что ли??

0

ХЗ наверно,я слышал что 160мб

0

При каком создании? Покупай Northern Strike с того же аккаунта, на котором зареген оригинальный Battlefield. Или тебе проблемы нужны?
160 Мб. +нужен патч 1.20 установленный

0

Короче ввел свой акаунт,нажимаю платная загрузка а мне пишут ,типа извиняемся,через пять сек вас кинут обратно на страницу,если вы хотите продолжить типа попробуйте позже! у меня с инглиш херово так на пальцах поэтому перевод примерный!

0

Ну, подожди.
Сегодня четверг, у них могут быть тех работы. Там когда нажимаешь платная загрузка должно появиться окно, которое вбиваются данные от кредитки.

0

Народ как картой пользоваться?Адрес и индекс чего вводить банка или чего?Если можно по пунктам!

0

Если это твоя кредитка, то ты должен знать. А если ты ее спер у кого, то сам догадывайся )

0

Все разобрался,через часик буду счастливым обладателем пака бустер)))))качаюююююю

0

У меня тоже никак не получается загрузить через линк! :(

0

Короче чтоб загрузить через линк,запускаеш линк,вводиш аккаунт,потом выходиш наверху в файле закладка такая,потом входиш опять аккаунт вводиш и нажимаеш загрузить платную игру типа того! Ввводиш данные кредитки или чем там платить будеш и грузиш! вот и все!

0

наконец-то купил ))) короче у нас (в германии) продоется только коробка с кодом цена 10 евро, который в еа линк вводиш и качаеш ни каких проблем все автоиатом закачал поставил как по маслу кстати дополнение прикольное всем рекомендую.

0

http://www.softclub.ru/news/article.asp?id=847 - вышла, всем удачи

От модератора: хочется напомнить, что там не диск, а ключ на загрузку. Приготовьтесь качать 160 Мб. Плюс патч 1.20 должен стоять

0

http://www.softclub.ru/games/releases.aspx?plat=1000

0

я сегодня купил норвем страйк и открыл еа линк в моих вещах был норвем там было написано готов к установке и я выбрал устоновить сейчас дальше пошло окно подготовки к установлению и как вся шкала загрузилась появилось окно и там написано что для устоновки обновления требуется bf2142 версии 1.20 или выше а у мене он устоновлен. Я не пойму в чем проблема?

0

переустонавил теперь еще 1 я не могу зайти после учетной записи персонажа выбираешь ну я выбраю и меня выбрасывает

0

Добрый день Уважаемые!
У меня проблема с NS.
Купил коробку с кодом, скачал, установил.
Никакой новой иконки нигдек не появилось (не знаю должна быть или нет). Запускаю через старую иконку BF2142, всё отлично коннектится, как всегда.
Пытаюсь войти в любую игру с NS модом, а он мне пишет: Для игру надо приобрести и установить Northern Strike. В меню "сообщество"/"модефикации" показана только BF2142 v.1.20. И больше ничего.
Пробовал всё установить в папку по умоланию (Program Files/и тд.), переустановил систему (!). Ничего не помогает.
Может кто-нить сталкивался с такой проблемой? Или есть какие-нить мысли по этому поводу?

Буду благодарен за все предложения и предположения.
Всем заранее спасибо.

ЗЫ. На всякий случай: CPU: AMD Athlon 3200+, Видео: GeForce 6800, память 1500Mb. DVD привод самый последний NEC SONY.

0

Скачивал под тем же аккаунтом, под каким и играешь?
Пробовал запускать через ЕА Линк?
Ты уверен, что именно кстановил, а не просто скачал?

0

Снова привет!
Действительно ошибка в аккаунтах. В своё время, так получилось, что купил две игры BF2142. Соответственно зарегил два аккаунта. Только вот играл я со второго аккаунта, а в ЕА Линке с первого загружал. Так что придётся и NS второй покупать. Писал в поддержку ЕА, сказали, что объединить два аккаунта не получится... Обидно...
Всем спасибо за содействие.

0

Не могу понять, что случилось. Ни как не могу войти в игру, сервер выкидывает пишет ошибка зади позже. Уже второй день.

0

С балансом в ЕА немного перемудрили. Теперь 10 халявных анлоков(любых). Как-то жирновато)

0

Совет.Northern Strike.Стереть игру.Установить заного Battlefield 2142.Потом патч 1.20.+Патч Northern Strike+патч 1.25.Только в таком порядке.И играй где хочешь.По другому в Northern Strike с патчем 1.25 не поиграешь.

0

там где написано "потом патч 1.20" можно заменить и на "потом патч 1.25". Работает, проверено
То есть BF2142 > патч 1.25 > Northern Strike > снова патч 1.25

0

Я устанавливал Northern Strike на патч 1.25.Запускал любую игру из Northern Strike.И меня не пускали.Писали не та модификация.Знал бы раньше не стирал игру.

0

У меня то же самое.
Можно ли как-нибудь модифкацию удалить?

0

Всё, у меня заработало.
Надо было просто ещё раз установить патч 1.25

0

Можно и так.В верху предложены две рабочии версии.

0

Прошу помощи!!! Установил BF2142 (лицензия), зарегистрировался, поставил патч 1.25, все нормально, зашел на EA linc, приобрел по коду бустер-пак NORTHEN STRIKE, запускаю, а ничего нового то и нет. Что делать?

0

Ищи более подробно.Серверов NORTHEN STRIKE не так уж и много.

0

Что искать-то? Установил лицензию BF2142, пропатчил 1.25, скачал BF2142 NS, поставил, а никаких изменений нет? Что нужно? Может я что-то не так сделал?

0

ищи сервера с типом игры Assault Lines. Это и есть карты Northern Strike. Плюс анлоки самые верхние можно открывать навсегда

0

Port Bavaria, Bridge ar Remagen и Liberation of Leipzig.Вот названия игр.

0

Всем привет.Народ,кто подскажет че делать!?Купил бокс с кодом загрузки NS не грузится ни хр...,EA Link пишет неправильный рекламный код,EA Россия молчит,продавец СофтКлаб говорит пиши в Анлию,мол у EA украли коды,это носит массовый характер и это их проблема.Я в английском ни бумбуб а то написал бы.Кто сталкивался,подскажите.

0

Тебе по русски пишут что код не правильный?????????Или по английски????????

0

У меня EA link по русски балакае

0

+79262831811 МОЙ МОБ. За дельный совет буду век благодарен

0

Я делал так.Запустил EA link.Потом магазин игр.Найди игру NORTHEN STRIKE.Нажми на (подробнее).Появиться окно загрузка игры.Жми на платная загрузка.Должно появиться новоё окно.В нём несколько пунктов.Там где способ оплаты,выбери пункт где надо код вводить.Он вроде последний.Вводи код и вперёд.А первый диск с кодом я сам поменял на другой.Ты код вводил в разделе магазин игр,верху с право????????????????

0

установил Northern Strike (1.25 NS 1.25) пишет что нужно приобрести Northern Strike
EA Link Пишет проблема загрузки

0

http://www.electronicarts.ru/SupportCenter/AskEA.aspx Центр поддержки

0

После 22.00 EA Link работает стабильнее.Пробуй.Я сейчас заходил всё работает.Выше смотри я писал,способ загрузки.

0

DNK7808 спасибо туда я уже обращался пишут по точнее проблему описать, описал ответа пока не пришло
EA Link
пробовал в любое время и днем и вечером и ночью все равно равно одинаково

0

Спасибо DNK7808.Тока ни хр. не получается,буду софт клаб "терроризировать".

0

Всем привет.Что за фигня ПИНКБУСТЕР? Своих не стреляю а из игры бывает выкидывает.

0

Такое бывает.Переустанови игру заново должно помочь.http://nash.cod.ru/viewtopic.php?t=22094 Enzo fer прочитай это тема про punk buster. http://www.evenbalance.com/index.php?page=pbsetup.php обнови punk buster.Загрузищь программу и найди в ней свою игру.И в перед обновляй.Думаю разберёшься.

0

SOS!!!!!!!! Ребята помогите,установил NORTHEN STRIKE,гружу карту а он мне "удалите дополнения какие-то" Стоит патч 1.25 и все че делать??? HELP 8-((

0

Поставь патч 1.25 ещё раз и всё заработает.В верху кстати про эту тему много написано,даже способы.Читай внимательней.

0

Спасибо все сработало.

0

Всем приивет.Народ,подскажите как пользоваться голосовой связью.Я слышу переговоры а сам сказать ни фига не могу.Как добраться до управдения титаном?

0

Зайди в настройки и посмотри какая клавиша отвечает за активацию переговоров,по умолчанию это "V".Если непомогло включи усиление микрофона в настройках звука.

0

Знаю что непомогло ,но заходи ещё.

0

Люди! я диск форматнул теперь сталкнулся с проблемой как поставить Northern Strike! Раньше вводишь код и скачеваешь через еа линк! а теперь как? теперь вместо еа линка еа сторс

0

Добро пожаловать в ад.Я тоже форматился и тоже буду мучаться NS.

0

ну так там же вводишь логин пассворд от аккаунта, на который регил NS и его можно будет снова скачать.

0

У меня проблема не со скачиванием НС,а с пропатченной EALink.Мой аккаунт и пароль перестали подходить.

0

Запускаю EA link. Потом магазин игр. Добавляю NORTHEN STRIKE в карзину. А дальше что, куда код вводить.
Обьясните пожалуйсто подробнее.

0

Я долгое время не играл в бф. Ели вспомнил свой ник и пароль, вошел, а вся статистика на нуле. Вот только общие очки опыта, каторые показываются после окончания раунда, теже и оружие тоже разблокировано. Можно ли как-то вернуть звание? Играю на ситнов.

0

даже если такой глюк и имеет место быть, вряд ли тебе кто восстановит бойца со всем опытом и медалями.

Я, кстати, делал перерыв на год, но моя статистика осталась нетронутой.

0

Решил проблему скачав BF2142_v1.25UAG .LTD Clan.exe

0

Коллеги подскажите пожалуйста почем нынче Northern Strike и много ли там народу играет? вроде там есть анлоки которые не откроешь в обычной BF2142

0

зайди в любой магазин.только хороший где линцензии

0

merik777
Ты посмотри на дату)))))

0

как ставить карты скажите пожалуста???

0

немогу ставить карты как ставить

0

Зайди в папку с игрой,открой папку mods,затем открой папку bf2142,в ней будет папка Levels....

0