на главную
об игре
Battlefield 2142 17.10.2006

Battlefield 2142 от SoftClub

купил себе игру.Думал навояю себе ранк быстренько.Ан нет.Серверов ни одного нет.Скажите,кто сталкивался с этой траблой,как найти,и подключиться к серверам?надо ли что нть качать?

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Подскажите, плиз, как разрешить данную ситуацию.
Сперва качнул демку. Подключалась без проблем. Затем взял пиратку. Снес. Поставил лицензию. Запускалась, но серверов не видела. Скачал патч + носд. Поставил химачи. Серваки появились. Несколько дней счастливо играл. На пятый появилась проблема - панкбастер начал выбрасивать через 30 секунд игры.
Сегодня с утра перестал вообще логиниться к серверу еа. Переставил игру. Поставил патч 1.01. Заменил ехе на носд. Химачи оставил как есть.
Теперь вылетает сообщение, что нет подключения к интеренету.

0

у меня трабл... ((( не могу поиграть в инете в батву... захожу на америкосовский сервак.. он у меня грузится и потом весь комп виснет, приходится выкл и вкл комп. какой сервак есть в россии??

0

Посмотри на сайте СофтКлаба. Там в архиве новостей есть про русские серваки.

0

а я не вижу не одного сервера , что делать ?

0

В данной теме обсуждается лицензия.

0

а у меня и есть лицензия , гыыыыыыы , от ЕА хит !!!

0

SoftClub ублюдки! Купил лецензию за 700 рублей! ДВД не читается, пошел к другу, заглянул в рид ми, а там "в связи с уникальной системой зашиты от копирывания, некоторые двд ромы могут не читать диск", причем на коробке с игрой этого нет и в помине! Вот уроды!

0

есть это на коробке с игрой, под системными требованиями мелким шрифтом.
Две нижние строчки на белом фоне.

0

Лично твои проблемы, у большинства работает нормально. Впрочем, ты по любому можешь поиграть в свою лицензию, только немножко мозгом поработать нужно, для того, чтобы догадаться, как это сделать.

0

Поделись своими соображениями.

0

Идешь к любому знакомому с пишущим dvd. При помощи последней версии Alcohol 120% снимаешь со своего диска полный образ. Записываешь образ на dvd-r (сам файл образа, не разворачивая его) и идешь домой. Дома копируешь образ на хард, маунтишь в последнюю версию daemon tools и устанавливаешь.
Запуск:
1. Идем в панель управления и отключаем физический dvd привод. Если их несколько, то отрубаем весь канал, где они висят.
2. Подгружаем полный образ с харда в daemon tools со всеми включенными опциями эмуляции
3. Запускаем, все будет работать. После игры не забываем включить физические dvd в панели управления.

P.S. Я запускаю игру именно так, но по другой причине - мне просто влом каждый раз диск вставлять, так он целее будет
P.P.S. Насколько я знаю, из под Windows Vista первый пункт можно не выполнять, там и без отключения все работает. С другой стороны, на некоторых компах с Windows XP отключение в панели управления не помогает, приходится либо отключать шлейф ручками в блоке, либо отключать в биосе.

0

Народ спасайте,сегодня купил лицензию от софт клаба.Установил.Вхожу в игру,в игре начинаю создавать учетную запись для игры,все нормально НО одна большая проблема.В процессе создания учетной записи,нужно написать е-меил родителей(бредовая идея конечно)все бы нормально,да только окошко куда вводить е-меил,не подсвечен и выделиться не может.Пробовал не вводить ничего,пишет ошибку и просит ввести сей е-меил.НО ОН НЕ ВЫДЕЛЯТЬСЯ.Помогите пожалуйста нубу,че делать то,играть хочеться.

0

Укажи свой возраст лет 20. Я когда регил свой аккаунт 6 лет назад, тоже был вынужден вводить адрес родителей (ввел адрес друга). Недавно перерегивал свой аккаунт, адрес родителей уже не просили, видать вырос :D

0

Появилась новая трабла,уже в самой игре.Могу играть играть тут хоп,все зависает,и выкидывает в винду с закрытием самой игры.Что это такое?

0

Это твой фаервол скорее всего. МБ комп слабый. Если бы у тебя в профиле был написан реальный конфиг, а не жутко остроумное "спроси у Гейтса, ему виднее!", я бы сказал точно.

0

У меня такой комп,уже доживает последние деньки,каждый день его в окно выкинуть хочу.На коробке смотрел требования,все подходит,защиты вообще никакой нету,фаерволла тоже не должно быть.

0

Купил лицинзионку, установил, а она пишет что игра с таким номером уже зарегистрирована. Написал кляузу в SoftClub. Ответили через три дня. Попросили прислать всю информацию и фотку регистрационного ключа. Отослал. С тех пор ни ответа ни привета. Позвонил. Сказали что это у них уже не первый раз, возможно номер хряпнули на складе. Они мол всю инфу отослали разработчику и теперь надо ждать ответа. Сколько? Сказали ХЗ -некоторые ещё с прошлого года ждут...Плакали мои 700 рэ...Назад продавцу тоже сказали хрен вернёте...Вот таки дела... Сто лет не покупал лецензионку и ещё не буду. И другим отсоветую. Ребята со склада SoftClub'a наверное не токо себя, но и всёх своих приятелей обеспечили... Щаз сяду писать официальную кляузу разработчику - шоб задумались о своём партнере и продавцу - шоб думали у кого брать. Или в суд на продавца подать и нервы ему потрепать, что бы отвадить его от таких поставщиков???

0

Подай в суд тока денег не напасёшься и ещё насчёт лицензии зря ты так лудше лецензия чем обычная пиратская ведь с лицензией мона играть в нете!!1

0

Да нет, по деньгам проблем не будет - иски о защите прав потребителя отвобождены от госпошлины. Только нервов и времени уйдёт много. Но с другой стороны - суды -это то чем я на хлеб зарабатываю и будет интересно погонять монстриков. Обидно когда в наглую кидают. Можно ведь попортить им в отместку за такое отношение репутацию...Меня не оставляет ощущение, что они могли бы решить вопрос за пару часов, а они просто забивают на всё это и сидят с моим ключём разуясь жизни.У них ведь тоже друзья-приятели, которые тоже хотят по сети сражаться...Щаз чуть освобожусь и начну в понедельник на них наступление!

0

КошаМ
точно такая же хрень!!!!! помогите!!!! я ввожу название учетной записи и все остальное... нажимаю ОК пишет данное название учетной записи уже существует... лады... потыкал по клаве... билеберду написал, теперь пишеь неверный регистрационный номер...
что делать? и куда этот номер писать?

0

Регистрируйся на ea.com и все будет нормально. А регистрационный номер - это ключ, его при установке спрашивают...

0

все! разобрался! просто у мя до этого пиратка стояла... поэтому! там просто не надо было ключ вводить... и вот! ну кароче! все!
разобрался!

0

слушайте... я не знал куда написать, поэтому решил здесь вопрос задать...
так вот! ткока качает батл? ну в час?

0

ну незнаю. вот батла 2 качала от 15 до 65 метров в час. по логике выходит что в 2142 может быть вполне еще больше. вообще не рекомендую гамать в батлу тем у кого не анлим и скорость маленькая.

0

500 МБ за 8 часов. Минимум для игры 128. Однако народ гамает и на 64. Только в этом случае забудь о TS и других говорилках.

0

АХРЕНЕТЬ!!!!!!! чувствую к инету меня скора не подпустят!
потому что за три дня я наиграл часа полтора... а это уже 62,5 мега!

0

Подколючай базлимитку !0 проблем)

0

Купил лецензию от софтклаб, поставил а она даже не запускается!! Че делать?

0

народ помогайте плиз!купил батлу лицензию а она неустанавливается на висту!чё делать?

0

У меня виста, ставится прекрасно.

0

Килни "висту" и ставь "семёрочку" там всё прет ! ! !

0

хочу создать учётную запись
пишет"неверный регистрационный номер" или "недопустимые символы в названии записи"

0

лицуха? если она была хоть раз зарегистрированна (допустим ты взял лицензионную у друга, а он её уже зарегил) то второй раз естественно не зарегится. т.е. тебе нужен логин и пароль.(они при регистрации создаются).

0

по пробуй добавить ip там есть с низу кнопка вот эти:
9. Если автоматически у вас не появился список серверов то вводим ip сервера в (сеть>интернет>подробнее>ip-адрес) вписываем туда
Citynov_1.50_CQSL - 81.9.25.206:17647
Citynov_1.50_TITAN - 81.9.25.206:17578
Citynov_ClanWars_1.50 - 81.9.25.206:17595
потом можно в истории нажать на плюсик и таким образом закрепить в избранном
10. Играем

0

dominion111
такая же ерунда не понятно что ему надо все ввожу правильно "пишет неверный регистрационный номер" что делать подскажите))))))

0

пацаны, где купить диск? нигде нет и если взять в розницу, то в Origin активируется?

0