на главную
об игре
Battlefield 2142 17.10.2006

Battlefield 2142 - впечатления

В данной теме делимся впечатлениями от игры.

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Прикольная гама, меня прет больше чем в BF2, но вся её прелесть - сетевой мультиплеер!!!...)))

Программа Прыжков




Добавил Tpyn:
Этот же ролик в высоком качестве
http://totalbf2142.filecloud.com/files/file.php?user_file_id=358812

2

DarksigN
Любитель CoD - этим все сказано...
В 2142 у новичка с прямыми руками и не страдающего косоглазием, есть все шансы почти на равных сражаться с более 'сильными' соперниками
тут абсолютно так же, большой ранг почти ни на что не влияет *только больше оборудования для команды) , более позднее оружие не влияет донаторскими качествами.
Скажу прямо, игра не для дибилов CoD, сам в код долго играл, так что знаю, в 2142 нужно использовать точечную тактику, ударил заныкался, помогать товарищям, и требовать от них того же, и в отличии от BF3 тут не нужен микрофон, что бы приятно поиграть в команде.
CoD же, без микрофона с серёзными людьми, сводится к одному: побежал, стрельнул дальше побежал... и так пока не начнет кружится голова.
Я не против CoD, просто считаю ее примитивной, но т.к пипл хавает, это остается чисто моим мнением.

1

Отсутствие постов в теме показывает скупердяйство народа, которому денег на лицензию жалко. А что игру на локальных серваках или с ботами обсуждать? Кому надо, общаются на буржуйских форумах.

0

игра улёт.. что тут ещё писать... уже три недели оторваться не могу )) вот если бы кто опытом поделился.. или хитростями по набиранию опыта.. был бы благодарен ))

0

Какие тут хитрости? Очень много очков дают за взаимодействие (захват/освобождение флагов, лечение, возрождение и подтаскивание патронов на поле боя :) ). Это тебе не КС, где кто больше фрагов настрелял, тот и в дамках. Даже имея результат 7 смертей, 7 фрагов, можно иметь еще очков 40 за взаимодействие и быть лидером игры. Ты глянь, какой у тебя рекорд по очкам за раунд на странице статистики. Лично у меня рекорд 71 и это далеко не самый лучший результат мягко говоря. Плюс очень много очков дают за серебряные и золотые нашивки, за некоторые ленты. Да и значки тоже в копилку немало очков добавляют, если их по несколько штук в каждом раунде брать.

0

дык значки за убийства не так просто и набрать... этож надо 5/10 врагов положить и чтоб тебя не убило... редко получается... разве что в титане за пушкой сидеть и сверху долбить... да и то не всегда... Вот только один раз получилось неплохо.. при захвате флага на углу стоял а передо мной дыра в заборе.. и от туда вражина полз вереницей... сверху прямо на голову короб снабжение прилетел... ну я из-зи угла и накидал в этот проём гранат столько... что сразу два значка, нашивку и ещё медаль какую то заработал + бронзовая медаль в финале )) сразу ранг какой то взял.. но больше такого фарта не было ((

0

и вообще вчера у мну праздник был )) первый раз случайно с кого-то нагрудные бирки срезал ))) радости по-уши )).. жаль нож бросать нельзя... а то до "тела" редко подползти получается ))

0

Зачем обязательно за убийства? Их, правда, получаешь чаще всегоу меня их уже около 200 штук, но есть еще и значки подрывника и за пистолеты, и за ножи, и еще много за что.

0

какой ранг? )) если не секрет ))

0

Вот, смотри
http://battlefield.ea.com/battlefield/bf2142/PlayerSummary.aspx?Lang=us&SrchName=&Profiles=&PID=87040713

0

ничего особенно в моем ранге нет, там много тысяч игроков выше меня по званию

0

Игра просто улет, оторваться не могу, СУПЕР! А особенно режим ТИТАН, блеск!

0

Труп, респект!
Хороший игрок. Хочу с тобой постреляться. =)
Каков твой профиль? Микрофон есть? Командирский маяк? )

0

да и я бы не протифф )) колись где гамаешь? ))

0

Добавляешь мой ник в знакомые внутри игры и будешь видеть, где я играю

0

значит! вот мои впечатления... игра.. ну.. СССУУУППЕЕЕРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
почти на полных не тормозит!!!!!! правда вот опера\тивы бы добавить и видяхи.. а так просто КЛАС!!!!!

0

а! еще! я бы играл целыми днями.. просто у меня не безлимит и я не знаю скока она качет... ( может мне кто нибудь сказать?

0

Карт много. Вместе с бустер-паком их 13. И каждая представлена минимум в трех вариациях

0

Качает 500 мег за 8 часов.
Игра класс. Очень понравилась.

0

Впринципи игра хорошая.
Но есть огромное "НО"!!!

1. В одиночном режими нельзя качать ранги и открывать оружие!!!
2. мало карт!!!
3. мало ботов!!!

Вот если бы это все добавить то игра была бы СУПЕР!!
А так я ей присуждаю голос, ОТСТОЙ!!! (ну может быть чуть выше отстоя)

Все выше сказанное я сказал потому что, не у всех есть дома интернет.Представляете простой гражданин купил диск пришел домой, а ему там огромный ФИГ( вот тебе несколько карт от производителя и поминемому вооружение, юзай наздоровье).
Я считаю это не справедливо.

0

Все игры тянутся в онлайн и это закономерно. А те, кто живут в прошлом веке и не имеют нормального интернета оказываются за бортом. И на коробке написано, что требуется соединение с интернетом.

0

Да-а! Игра, конечно клёвая, но сингл явно кинули. По сравнению с BF2 он вообще отстойный.
1.Мало карт!
2.Нет возможности открывать оружие. (хотя проблема уже решена)
3.Самое обидное, что нет возможности погамать в режим Titan в сингле.
Кстати, тут на форуме обсуждалась тема на счёт режима Titan в сингле. Я так и не понял пашет он или нет?
Я бы с радастью скачал его уже давно, но 100 МБ для моего нета, это всё равно что идти пешком из Москвы в Сибирь))) Скачаю, а он вдруг не рабочий(мод).
Люди, кто скачивал скажите есть смысл в его закачке или нет, а то так хочется в режим Titan погамать!!!!

0

Все кто сказал, что игра отстой - сами отстой. Сначало как минимум получите половину званий а потом будете опускатьигру. EA всегда делали достойные игры и BF и NFS тому пример.

А что касается игры с ботами, то ненадо покупать мультиплейер игру и гонят с ботами, фана не вижу. А вы сначало покупаете, а потом говорите"о какое говно - сдесь нельзя игратьс ботами". Купите себе любой экшен за 100 р. на рынке. и гоняйте с мострами и другими электронными тварями.

Игратьс людми гараздо интереснее, потомучто человек может думать, чего неможет компьютер (у него просто алгоритм)

0

Привет всем, ктонибудь знает как набирать обновление снаряги

0

Всмысле как получать анлоковое оружие?Банально зарабатывай очки ,получай звания и будет тебе счастье в виде нового оборудования и оружия.

0

Ну это и ежу понятно наверно просто у меня в игре глюк и ни очки ни награды не сохраняються и я всегда новобранец и у меня 0 очков

0

звания и награды даются только за игру на ранговых серверах через инет

0

Ну спасибо ,а нет каких каких- ни будь Модов чтобы можно было в сингле раскачиваться ?

0

Ну это сетевая игра.Ну поиграй как человек через инет.

0

А в Смоленск интернет ещё незавезли?

0

Да не позже чем вам в С.Питербург завезли конечно, я отцу давно говорил про инет =-0

0

чё вы к синглу привязались там же боты тупые какой кайф? интересно по инету поигать там стока ходов бывает вот допустип засел ты на чужой пазе накидал на ганшип мин засел в засаде нажал на детонатор когда противник сел в самолёт и радуешся какой ты сообразительный

0

игра улёт.. что тут ещё писать... уже три недели оторваться не могу )) вот если бы кто опытом поделился.. или хитростями по набиранию опыта.. был бы благодарен ))
для раскачивания игрока нада играть на писолетных серверах там за раунд по 240 очков а если ваша команда выйграет то будет очков Х2

0

2 sergunnjaja
2142 SP MINIMOD - мод который делает доступными в сингле карты на 32 и 64
Tital Lite II - с этим модом можно поиграть в титан с ботами(но они не лазят по титану,а только захватывают шахты)
Ffolkes Unlocks Mod - дает все анлоки.

0

Мене игра нравитса и все версии BF

0

Меня игра просто прёт, я ща качаю лекаря точнее уже дополнительные функции. Жаль я ещё только Лейтенант-майор, кстати подскажите далеко ли до Фельдмаршала или нет? И кстати могу дать совет по качу, лучше всего быть командиром на "Титане", передвигая его на другую точку ты получаешь очки, а когда щиту противника хана постарайся на их титане побольше поубивать народу и командуй больше, тогда тебе додут награду - знак "Командир "Титана"" он даёт 500 очков, довольно не плохой кач тогда получается (я 3 раунда подряд получил эту награду и за 4 раунда возвысил себя на 2 должности)
Вообщем одно могу сказать - Игра СУПЕР и в ней ещё много всяких нераскрытых сурпризов (я имею ввиду награды за которые можно возможно ещё больше получить опыта чем за "Командира "Титана"")

0

Меня игра просто прёт, я ща качаю лекаря точнее уже дополнительные функции. Жаль я ещё только Лейтенант-майор, кстати подскажите далеко ли до Фельдмаршала или нет? И кстати могу дать совет по качу, лучше всего быть командиром на "Титане", передвигая его на другую точку ты получаешь очки, а когда щиту противника хана постарайся на их титане побольше поубивать народу и командуй больше, тогда тебе додут награду - знак "Командир "Титана"" он даёт 500 очков, довольно не плохой кач тогда получается (я 3 раунда подряд получил эту награду и за 4 раунда возвысил себя на 2 должности)
Вообщем одно могу сказать - Игра СУПЕР и в ней ещё много всяких нераскрытых сурпризов (я имею ввиду награды за которые можно возможно ещё больше получить опыта чем за "Командира "Титана"")

Вот такие вот умные люди сдвигают титаны, а потом начинается дрочево с пушек и ДИКИЕ ЛАГИ.

0

Конечно у тебя будут лаги, если у тебя комп - дерьмо! Мне многие говорили спс! - за то что можно с Титана спокойно прекрыть огневой мощью, с помощью которой спокойно можно держать ракетные шахты!

0

IRobot16
Ничего себе. У меня комп-дерьмо? Типа крайзис на максималках 50 фпс выдает, а батла вот не тянется. Подумаешь, что батла даёт 400 фпс если снять ограничение по кадрам. Но при том при сдвижении титана лагает все равно. Ты знаешь, что лаги клиента от низкого количества кадров?
К твоему сведению, большинство лагов (по крайней мере в серии BF) от сервера. При спаме гранатами, или всеми любимыми пушечками на сервер идет большая нагрузка, а учитывая что на одной машине обычно стоят несколько серверов-мощности процессора не хватает, и начинаются ЛАГИ.

0

Особенно великолепны лаги когда один из высокоинтеллектуалов начинает стрелять из зенитного орудия одного титана по людям бегующим по соседнему титану.За такое кикают или банят.

0

помогите у мя пишет что нет соединения с инетом а он есть

0

игра классная когда интернета не было я играл только индивидуал. а когда появ. интернет вообще:
новое оружие, поощерения, карты

0

2 sarman
Игра делалась для онлайна а не для одиночной игры!
Ещё когда был анонсирован первый бэтлфилд (по моему 1942)

0

Игра касная ещеб оружие все было открыто

0

Хорошая игра, до сих пор иногда поигрываю в нее.

0

ОТСТОЙ !!!!!!!!! выдержал 3 минуты

0

Я уже какой день играю, пока только так. И ничё отстойного я не видел!!! Если у тя руки не из того места растут, виноват сам!!

0

VoVa66 как я многим говорю ОТСТОЙ У ТЕБЯ В ЖО** ! ! !
А на эту игру даже бзде*ь не вздумай ! ! !

0

jedai86 Сколько ты говоришь играешь ? ? ?

0

Ну сейчас уже где-то месяц, но я только по вечерам)

0

ненавижу эту игру!!! кадаж она мне наконец надоест! уже больше года играю, даже второй бад компани от неё не спасает. оч.классная войнушка.

0

Игра вобще супер! Вот вспомню впервый раз когда купил лицуху, решил спросить у друга норм или же отстой? Так он мне сказал отстой ну и я погамал чуть и удалил (я тогда был нубом в BF и думал что только в сингл можно рубится) через месяц установил чуть поиграл и подумал о чем я тогда думал игра то класс!

А кто говорит что игра г*вно, у того просто руки не из того места растут чтоб понять как в нее играть!

0

Игруха супер. Лучше неё ещё не видел

0

Игра супер!!!!!
Одна из лучших в которые я играл....

0

DarksigN
1. задроты (и читеры =)
Мда.......
и обычные люди (как я, любитель CoD4 и др.)

0

- И дебильная система поощрений, не дающая нормально играть новичкам... В тех же MW 1-2 даже у новичка с прямыми руками и нестрадающего косоглазием, есть все шансы почти на равных сражаться с более 'сильными' соперниками... ;)

В данной BF хороша задумка и красивая замануха (будущее, война и куча всего др.), но все мечты большинства игроков не страдающих этим самым 'задротством', довольно быстро разбиваются вдребезги.

p.s. Сам играл во все Battlefield'ы ещё со школьного комп. клуба и не пару дней... ;|

0

ГОСПОДА,-ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК-ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА--МЕНЯ ПОСТОЯННО ВЫКИДЫВАЮТ ИЗ НОВГЕЙМ -ДАЖЕ БЕЗ УБИЙСТВ НА СВОЕЙ СТОРОНЕ-----КАК ПО КАКОМУ АДРЕСУ Я МОГУ СВЯЗАТЬСЯ С АДМИНОМ СЕРВЕРА НОВГЕЙМ???---ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

0

скачал эту игру на днях даже регистрацию не принемает вобще к инету не подключаеца

0

Очень нравится игра мог даже с ботами на карте бегать и веселиться правда это было давно.

0

aurangzeb13
нужно переустановить панкбастер, или обновить.

0

Что могу сказать меня все версии Battlefield радовали, а эта версия прям разочеровала.
огромный минус в том если нет нормального интернета то и в игру не поиграешь.

мой голос ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ

-1

stanislav sobjnin
короч венду переустанови

-1

Отсуствие постов в теме объясняет популярность игры))

-2

Сколько людей, столько и мнений... Лично моё мнение о ней: BF2142 - как игра и метод развлечения - полное Г**но.

p.s. За время что я в неё играл (потраченное абсолютно зря), обнаружил 2 типа игроков: 1. задроты (и читеры =?), и обычные люди (как я, любитель CoD4 и др.), которым там ловить нечего (а жаль, у игры был потенциал)... Нервные клетки, как известно не восстанавливаются, а потрачено их было много. :(

-2