на главную
об игре
Battlefield 2142 17.10.2006

FAQ

суда пишем как открыть , карты на 64 , боты , билеты и т.п !!!

Комментарии: 84
Ваш комментарий

как поставить ботов !
Battlefield 2142 / mods / bf2142 / AI / открываем блокнотом AIDefault и перед run BotNames.ai
пишем
aiSettings.overrideMenuSettings 1
aiSettings.setMaxNBots 24 --------------------------- кол-во ботов
aiSettings.maxBotsIncludeHumans 0
aiSettings.setBotSkill 0.4 ----------------------------- уровень ботов
ЕСЛИ БОТОВ НЕТ ТО УБЕРАЕМ run !!!

0

такая проблема : прохожу карту (в одиночном режиме) и мне дают новое звание, но потом выхожу в главное меню и я опять новобранец! Как это исправить ? И что известно про режим Титан в одиночной игре ?

0

у меня тоже такой глюк !!! у меня версия от разор1911

0

У меня тож... Так это можно исправить ?

0

Кто сталкивался с проблемой создания учетной записи.Видел тему,но конкретеых ответов нет.Помогите.Оч надо

0

Мои документы > Battlefield 2142 > Profiles > 0001 > Profile файл , и найди там LocalProfile.setName"Razor1911" стирай разор19911 и пиши свой ник !!!

0

Увиличиваем билеты.
Идем в EA GAMES\Battlefield 2142\mods\bf2142\python\game\gamemodes и открываем нотпадом "gpm_cq.py" и находим строку:
return int(mapDefaultTickets * (bf2.serverSettings.getTicketRatio() / 100.0))

Чем меньше цифра тем больше билетов. Например 25.0 даст 800 билетов на сторону. В игре с 40 ботами хватает надолго.

0

А ни у кого не было такой проблемы:
Захожу в крейсер Титан,в помещения,а там пустота-просто чёрное пространство...У кого-нить было такое?Пиратка у меня,но тут вроде у всех такая.

0

у меня нет !!! видюха у тебя какая ?

0

2GT-TURBO я пропустил батлфилд2 может там что-то и было, хз, ща играю 2142 от разора и пока не втыкнул, что за билеты (

0

я щитаю что нопрасно делают ATI !!! почти все игры тупят !!!

0

Ничего подобного-я слышал,что x800 тая серия подглючивает в играх от криворуких авторов,но у меня ничего не было такого...

0

да нет уменя на 7800gs Nv если сделать определенные настройки в БФ 2 то иногда дома черные становятся или сквозь заборы нельзя смотреть
а на ATI 9800xt катих глюков при такихже настройках небыло

0

Мои документы > Battlefield 2142 > Profiles > 0001 > Profile файл , и найди там LocalProfile.setName"Razor1911" стирай разор19911 и пиши свой ник !!!
Замечательное решение (только ето все знают).
Как в игре создать свой! Кто поможет!

0

Как сделать так что бы сохранялся ранк в игре?

0

так всетаки, что за БИЛЕТЫ? ктонить ответит?

0

где с верху 200 ----- так вот это и билеты !!!! можно делать до 800 !

0

ПОМОГИТЕ!! у меня лицензионная версия. короче, при создании новой учетной записи игра соединяется с сервером ЕА и после выдает : Ошибка. Время ожидания истекло. Попробуйте подключиться позже. Так все время!!!!!!!

0

а ведь так хочется поиграть! помогите

0

а тема называется , ой у меня лицензия и я не могу создать акуант ??? вам в другую тему !!!!

0

Ботов открыд, а билеты не увеличиваются. В gpm_cq.py необходимо только ли менять 100.00?

0

Вот скажите плиз а сколько мапов для сингла доступно в полной версии?
неужели всего 5 мапов?
маловато .....................

0

Да только 5!!!!!!!!!!!!
КТОнибудь знает как поставитьв сингле карты с титанами??????

0

может быть можно создать игру по инету/лану титан и там включить боты?

0

так. звания в одиночной игре заработать нельзя! А иначе что бы это было поиграл против ботов час и получил генерала? Хотите получить звание и апгрейды, играйте по инету.

0

Можно изменить ранг открываем
Мои документы > Battlefield 2142 > Profiles > 0001 > Profile
меняем LocalProfile.setRank 0 на LocalProfile.setRank 40
Но толку то от этого не будет, модификаций нет так не было, да при игры в Лан или инет ранга тоже нету...

0

модэры удолите флуд , плз !!!

0

модэры удолите флуд , плз !!!

0

Скачал версию от Разора 1911 , инсталировал , запустил а вот зарегистрироватся никак не могу - постоянно пишет что такая учетная запись уже существует , какие ники я там тока не менял.
А в файле
Мои документы > Battlefield 2142 > Profiles > 0001 > Profile
у меня почему вот так написано -

GlobalSettings.setDefaultUser ""
GlobalSettings.setLastOnlineUser ""
GlobalSettings.setEncryptedLogin ""
GlobalSettings.setNamePrefix ""

0

Хотел поиграть по inety подключился а игра выдаёт что не установлено
подключение с инетом что делать?! и не удаётся создать новый nik

0

О я заменил файл > Profile от демки и все пошло!

0

DEMOHIK
у тя походу та же проблема , попробуй этот совет а если нет демки то

Мои документы > Battlefield 2142 > Profiles > 0001 > Profile файл , и найди там LocalProfile.setName"Razor1911" стирай разор19911 и пиши свой ник !!!

0

чё никто не может помоч с инетом???с ником разобрался а с инетом нет

0

спасибо резак помогло-:)


а вот с инетом фигня какаято

0

у меня в инет тоже не выходит только с ботами гамаю...

0

чё бла никто помоч не может а?

0

Демоник, сразу после ошибки связи с инетом, появляется окно о продолжении, но только в сингл(с ботами)

0

вот нормальное фао http://forum.bf2.lv/index.php?s=feb7c0fd1ef3efcd8dde574545a5eae8&showtopic=1056

0

я нехочу м сингл гамыт а нормально по инету

0

Короче напишу я еще одну инструкцию , она скопирована с Боевого народа ...


Начнем установку игры:

1. Меняем ПУТЬ к папке "Мои Документы" с русского на английский. Для этого на рабочем столе на ярлыке "Мои Документы", щелкаем правой кнопкой мыши , далее выбираем "Свойства", и затем меняем путь к ней на, например C:\Documents , далее жмем "Переместить". Все это вы видите на картинках



У кого нет ярлыка "Мои документы" на рабочем столе-- заходим в "Мой компьютер" и вверх на одну вкладку- попадаем на "Рабочий стол" и делаем как написано выше.

2. Качаем образ игры

После скачивания игры сначала необходимо установить августовский DIRECT X , для этого распаковываем его в любую папку и начинаем установку запустив файл DXSETUP.exe

3. Берем DAEMON Tools, ставим его, далее нажимая на значке Daemon Tools в трее левой кнопкой мыши, выбираем пункт Virtual CD/DVD-ROM --> Device 0: [буква диска:] No media --> Mount image



4. Далее находим папку в которую вы скачали образ Battlefield-2142 (rzr-2142.iso) и выделив его курсором мыши нажимаем кнопку "Открыть", теперь образ игры смонтировался на виртуальный CD-ROM

5. Устанавливаем игру, в процессе установки вводим один из ниже перечисленных ключей
серийники

ключи личкой.

6. Качаем патч 1.01 и устанавливаем его

7. Качаем BF2142.exe и копируем его в папку с установленной игрой заменяя там анологичный

Теперь нужно запустить игру для создания профиля. Просто запустить и выйти. Теперь в Моих Документах появится директория Battlefield 2142. Распаковываем default_Profile.zip и заменяем всю директорию Profiles по адресу C:\Documents\Battlefield 2142\ (так выглядит путь к папке Battlefied2142 находящейся в Мои Документах у меня)

8. Меняем ник в игре на свой.

В файле ~путь к папке мои документы~\Battlefield 2142\Profiles\Global.con
меняем выделеное карсным цветом на свой ник

GlobalSettings.setDefaultUser "0001"
GlobalSettings.setLastOnlineUser "Razor1911"
GlobalSettings.setEncryptedLogin ""
GlobalSettings.setNamePrefix "pirates"

и в файле ~путь к папке мои документы~\Battlefield 2142\Profiles\0001\Profile.con
меняем выделеное на свое

LocalProfile.setName "Razor1911"
LocalProfile.setGamespyNick ""
LocalProfile.setEAOnlineMasterAccount "Razor1911"
LocalProfile.setEAOnlineSubAccount "Razor1911"
LocalProfile.setTotalPlayedTime 0
LocalProfile.setNumTimesLoggedIn 0
LocalProfile.setRank 0
LocalProfile.setCareerPoints 0
LocalProfile.setLastBaseUpdate 0

9. Открытие некоторых анлоков
Берем файл Kits_server.zip или здесь
И кладем его сюда Battlefield 2142\mods\bf2142\Objects\Kits_server.zip с заменой файла
Только не забываем сохранить оригинальный файл, на всякий случай.
В результате получаем вышеуказаные анлоки. В модификации их не видно, но в игре они доступны перебором оружия.
Эти анлоки будут доступны и в игре по сети если у того кто создает сервер и у того кто подключается будет заменен этот файл.

10. Качаем и устанавливаем Химачи
В настройках вводим свой ник и нажимаем на "Войти в существующую сеть", вводим имя сети bf2142ul1 и пароль 2142 или сети bf2142ul2 и пароль 2142 или сети bf2142ul3 и пароль 2142, далее происходит заход в сеть где вы увидите ники бойцов.

11. Затем запускаем игру (не закрывая Химачи), выбираем аккаунт, далее бойца и нажимаем на сетевую игру....
Появиться окно в котором отобразиться сервер. Жмем "Присоединиться к игре"

После соединения с сервером выбираем команду EU или PAC.
Заходим во взвод-сквад. Для этого выбираем вкладку SQUAD (по умолчанию клавиша CapsLock), выбираем сквад и жмём "JOIN"


Вот по этой ссылке можно скачать Анлоки http://www.megaupload.com/?d=1K2KS6CK

0

ГЫ, коды - год мод что-ли или ол веапонз?)
По идее не должны быть, не знаю насчтёт сингла.

0

Привет
Не хочу открывать тему,и так как это ФАК , задам свой вопрос тут.
Как оживить напарника? Глупый вопрос но никак не смог добится. Перенажимал все кнопки.
Спасибо

0

А я что-то немогу залить Анлоки подскажите как!! ПЛЗ.

0

Заработай ранг. Открой у штурмовика штуковину(в виде 3-х конечной звезды) - ей и оживлять.

Для пиратки анлоки ставятся в папке модз в папке игры. Для игры по инету на лицензию НЕ ставить анлоки - придётся переустанавилвать игру(иначе никак - проверял!).

0

у меня проблема купил себе лицензионныйдиск с батлой скачал патч но игра не патчится просто запускается версий 1.0 а не 1.01 патч качал 5 раз в томчисле и с официального сайта игру переустанавливал 3 раза где-то то прочитал что патчится англиская версия установил но всё равно не хочет запускает версию 1.0((


ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!!!......

0

помогите ааа не патчится!!!! help sos help sos!!!!

0

Напишите пожалуйсто мне лицензионный ключ BTF 2142(можно и в личку)

0

>>>>>Напишите пожалуйсто мне лицензионный ключ BTF 2142(можно и в личку)

на бери DDDD-EEEE-BBBB-IIII-LLLL, спасибо можешь не говорить.

P.S. Я просто диву даюсь таким месагам...

0

дай мне деньги каторые я потратил за игру ( с ключом ) я тебе дам клуч !

0

дайте плиз рабочий линк на default_profile.zip ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!

0

Иди купи лицензию, нечего тут варезом увлекаться.

0

у кого нибудь работает кряк на версию 1.10 ? У меня постоянно из игры выкидывает, в самом начале(это карты с ботами), когда щелкаешь кнопку "готово" после выбора перса и респауна. В режиме "Титан", в игру все таки зашел, но в вертолик сесть не удалось, опять выкидывает.

0

По идее, с кряком 1.10 при игре с ботами и по локалке проблем быть не должно, с ним нельзя играть только на ранговых серверах.

0

ставил и в клубе(A64 3000+ 512MB 6600-128MB) и у себя дома (P4-805 1024MB GF7600GS-256MB), дрова на видюшки 9689 и ниже. Версия игры от Razor911, патч ставиться без проблем, ошибок не выдавет, патчит все файлы. Но с no-cd, игра по любому вылетает после выбора респа и нажатия "готово"(иль что там), в Титане тока минуту побегал по титану, залез в "вертолет" вышибло.

ставил граф+звук настройки на минимум, все равно, вылот в виду... Ты сам то пользовал эту кряку?

P.S. Дома игра на патче 1.01 с кряком от разора, бегает нормально.

0

Ставил пока у меня еще пиратка была. Сейчас пользую только образ.

0

Где взял? Он большой? Говоришь ставил no-cd, он у тебя без вылетов работал. по сетке шпилил?

0

Кряк работал без вылетов, играл с другом по хамачи + боты.

А образ снял со своей лицензии, пользую его, чтобы диск не вставлять каждый раз при запуске. Образ, естественно полный, мини образы на SafeDisk 4.7 не работают, а макси еще никто не додумался как сделать.

0

блин, у многих этот кряк не пашет, ты первый у кого он работает. Что б DICE провалилась со своими тормознутыми блЮтелфилдами. Нормально, без гемороя и танца вокруг компутера, еще не один не запускался, либо глючит и патчи многотонные качать, либо взлома нормального нету. Хотя еще не известно, no-cd бажит или версия 1.10, зная DICE, могу предполагать и второе...

0

как можно создать ботов в ЛАНЕ ????????????

0

При запуске мультиплеера выбрать режим не Conquest, стоящий по умолчанию, а Co-op и появятся боты.
также рабюотает в сочетании с BF2142 SP64 модом и Titan Mini Lite 2 модом.

0

а как открыть онлоки все ??? если не трудно дайте сейф

0

Анлоки, насколько я знаю, в сингле не открываются.
В БФ есть сейвы?? =)))

0

блин невидит он у меня сервак что ни делаю хамч врублин, периминовал путь к документам всёровно невидет! моя аська 236118848

0

я установил battlefield включил игру.
нфжимаю игра по инету пишет нет соеденения чё делать ??

0

Не нажимать "игра по инету"!

0

как ботов прописать?? плиз подскажите...

0

В этой тебе задаются вопросы и возможно на них кто-нибудь ответит.Я начну:как набирать в команду людей(ботов)?

0

Вот честное слово это глупый вопрос.В коробке к игре идёт инстркция,почитай её и узнаешь много интересного.К тому же достаточно просто создать команду,а народ сам к тебе набьётся в подчинение.

0

Вот честное слово у меня лицуха а инструкции нет

0

Это из разряда фантастики.Интересно бы посмотреть где в твоём случае написан регистрационный номер диска.
Короче заходишь в игру и жмёшь "Caps Lock".Появляется меню где предлогают создать сквад.А дальше я непомнюелать.

0

люди очень нужен стандартный bf2142.exe, киньте ссылку

0

pahan3
Не бойся, акккаунт тебе не не передастся через него и играть по сети не сможешь. А если у тебя лицензия-снеси все и переставь.
А стандартный .exe у каждого патча свой.

0

VоRTeX
а какой пароль вводить?

0

Всем привет у меня такая проблема в игре Battlefield° 2142 я магу играть только на 1 сервере с остальных меня выкидывает с надписью pbsetup как это исправить????

0