на главную
об игре
Battlefield 2142 17.10.2006

Любимые карты

На каких картах вам больше всего нравится стреляться и где фрагов выбиваете больше?
Для меня идеальна Gibraltar - рай для снайперюг=)
Там я рулю по мере возможности, жаль, что давненько не стрелялся.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Camp Gibraltar, Cerbere Landing, Fall of Berlin, Tunis Harbor - нравятся. Fall of Berlin - первая любовь, я там первый раз значок охотника взял, мммм...
Нейтрально отношусь к Suez Canal, Sidi Power Plant и Belgrade. Играю на них под настроение.
Не нравятся - Minsk, Verdun и Shuhia Taiba. Впрочем, Minsk не нравится только в варианте для 64 игроков.

0

А мне все по душе... если в масть игра идёт )) вот такой вопросик.... может кто поделиться игровыми хитростями.. а то у меня уж слишком медленно ранги берутся... вроде и стреляю метко... но вот умираю как правило чаще... )) был бы благодарен за перенятый опыт ведения боя ))

0

мне Больше Белград нравится,там и с ножичком можно,и арт ударом,если надоест играться.Но остальные карты ничем не хуже.
2 mazami
вступай в отряды,или становись командиром одного из отрядов.Можно вообще командиром,но выгоды мало.А вообще зайди в штаб,посмотри за что медали дают,там ярлыки.Самый легкий(для меня по крайней мере)Убивать по 5 человек за жизнь,или по 10.А вообще чем больше наград,тем быстрее ранг.+ самому захватывать точки,и шахты.А в каком ты звании?

0

точно не помню... вроде на серебрянного сержанта иду..

0

А медали можно только в инете заробатовать?Или в одиночной игре тожо возможно?

0

Просто я в одиночной заробатывал,а почему то не зачисляют((

0

Только при игре на ранговых серверах зарабатывается опыт, звания, медали, нашивки и т.д.

0

люди доврые подскажите как делать кареру в игре

0

Играеш по инету,качаеш ранг,способности и т.д

0

народ у меня не выходит в Инет

0

Мы за тебя рады.
Рядом тема есть "Проблемы с подключением", разве нет?

0

привет всем. у мня вопрос:а ранги только в офф-лайн набираютя?

0

Я люблю Fall of Berlin, Gibraltar и Cerbere Landing

0

куча карт для SP есть тутачки

http://www.bf-live.de/bf/jgs_db.php?action=showkat&katid=46&sid=94e6dff3c0424e9e5d18a3902106f933
http://www.bf-games.net/index.php?action=downloads&kategorie=335

0

Я лично ненавижу Fall of Berlin.Так же неуважаю сервера где можно передвигать титан.Обычно за пультами сидят ламеры которые даже неподумают захватить хотя бы одну шахту для форсирования победы своей команды.

0

Я обожаю карту suez canal там могу весь раунд на вертолете могу летать ;-]

0

sergunnjaja ты оптемист.кто же тебе даст весь раунд летать?

0

Люблю Cerbere Landing, Suez Canal, Fall of Berlin, Bridge of Remagen, насчет вертолета тоже люблю летать, в основном на боевом, на транспортнике не особо.

0

и еще не по теме, ник в батле Gurevi4, при желании подцепляйтесь, вместе побегаем, обменяемся опытом и Glitch'ами в игре.

0

Gurevi4 я приму твой жетон в подарок:-)

0

RUSH_id отлично, давай поменяемся, ты мне свой, а я тебе свой)))) Какое кстати у тебя звание?

0

Зови меня скромно,бригадный генерал ВЕТЕР(ветеран БФ2).

0

А всё, понял)))) Я же тебя вчера в друзья добавил))))

0

Карт немного так что выбирать особо не исчего

0

Карт много, но в лицензии и по сети. А любители пиратки МУЛЬТИПЛЕЕРНОЙ игры достали. Вы в ворлд оф варкрафт с ботами играли? Или в линейку с ботами? Как ощущения?
Когда до вас дойдет, что у мультиплеерной игры вся соль в МУЛЬТИПЛЕЕРЕ.

0

Приблизительно 50 карт на http://kosiaks.ucoz.ua/news/2009-01-23-227

0

Camp Gibraltar, Highway Tampa и Verdun :) Ник в игре Forsetiju, добавляйте, не стесняйтесь:)

0

любимая карта Gibraltar, играю практически толь на ней. Это рай для начинающих, токих как я.

0

Verdun , Walker Battle , Desert Storm , Kursk 2142 вот мои любимые карты. Но пожалуй самая любимая карта -
это Desert Storm.

0

Вердун и Зуэс канал, Вердун пожалуй самая любимая
ненавижу карту Fall of berlin
так-сяк отношусь к Cerbere landing и Минску

0

Люди, а куда карты устанавливать?

0

Я Sniperx500 в игре если встретите меня на Operatin single ДЕЛАЙТЕ НОГИ С СЕРВЕРА на os я крошу всех кстати ветер я тебя на пистольных серверах несколько раз встречал когда админа не было ;) И люди, пожалуйста соблюдайте правила, а то прям хочется пилум в Ж*У засунуть и на кнопку нажать. Я ТАК ЧАСТО С РУЛБРЕЙКЕРАМИ ДЕЛАЮ *)

0

Какая самая хорошая карта для снайперов?

0

Operation Shingle, Tunis harbor (По мне РАЙ для кэмпинга) и Как ни странно Suez canal(там есть одно секретное место с которого можно контролировать пол-карты, при этом находясь вне зоны досягаемости врага но его местоположение я вам не открою найдите сами)

0

И ещё супер карта belgrade, но там будте осторожны, как бы тебе самому не отхватить Headshot (от меня :))) )

0

щас играл на Белграде и понял какие там возможности открываются для рекона: врубаешь маскировку подходишь к врагу сзади и... 10 мнут игры-20 жетонов

0

ну это только нубы "невидимость" эту заметить разве что не могут. Врага видно великолепно с ней.

0

А вот и нет, на Belgrade во первых очень большая площадь и хорошее освещение(как ни странно при хорошем освещении в инвисибле вас намного труднее заметить чем в тени) так, что можно без труда подкрасться к гаду со спины, не опасаясь, что вас заспотят его дружки.

0

А может я с нубами играл:)

0

Суэцкий канал не очень, слишком простая карта)
Я названий точно не помню, но нравиться на Гибралтаре(за ПАК)), Есть ещё карта Wake island 2142(по моему так называется), ещё карта, где на севере от ПАКовской базы ледник, карта, где ЕС наступает на город с моста.
У меня два ника: Valentincomand и strelok23))
Играю больше на первом, качаю штурмовика))))
Добовляйте))))

0

у меня игра эта была когда у меня интернета еще не было поэтому самая любимые карты это суэцкий канал и не помню название там вертолет на 6 мест был и простой вертолет и бронетранспортер и т.д.

0

я сам незнаю новые карты скачал и вот рублюсь... круто! но там 2 робота я залазяю (мобы не содяться!)))) в последний раз у мя у/с 126/9 сайт не помню...)

0

не помню точное название, ну там точки респауна ЕС и ПАК совсем рядом, две курицы стоят и ночь вокруг. Вообще не понятно где кто и это добавляет интереса. Ранг заработать наверное будет сложновато, но зато нервишки играют...

0

_sania_sir_
Вообще чёткое описание карты XDDD
Kirik69
Эт неоффициалки)
Я помню с торрента 1.5гб карт этих качнул)
Вообще мне из нового патча нравятся очень)

0

Суэцкий канал, мы там с друганом вечно на ганшипе зажигаем

0

я обожаю суэцкий канал(карта большая да и по красоте ни че так)

0

Хайвей Тампа тоже ни че так

0

Верден,Гибралтар и Белград

0