на главную
об игре
Battlefield 2142 17.10.2006

Моды

Кто знает какие нибудь здравые моды, пишите.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Не знаю может это будет не совсем актуально, но возможно кто нить слышал, быть может делается какя нить модификация чтобы можно было прокачиваться с ботами, в сингле, открывать анлоки и получать звания, а то моды где все открыто как то не интересны))
Отписывайтесь кто что слышал, или имеет какие либо предложения, можно было бы попробовать самим поднапрячься

0

Не волнуйся, все прочитал которые с этим связаны! Если что то упустил можешь посвятить?

0

в темах не ничего нет.
можно поднопрячься только поскажите....

0

а, кстати, я видел этот мод на прокачку, но говорят, что он еще сырой, и у некоторых игроков игра вылетает, так что ....

0

Есть мод на анлоки, но это бред
Вообще если прикинуть, все данные игрока находятся на сервере ЕА, и распределяются по ранжируемым сервакам, мне кажется вполне реально найти какой нить эмулятор сервера, и задействовать его у себя на сингл, то может и выйдет то что нужно....
Хотя может я и не прав.

0

Мод закачал вроде нормально и не выкидывает

0

2SOLDATYK А ты уверен что ты скачал то о чём мы тут говорим? Скорее всего ты скачал мод добавляющий анлоки в стандартный набор оружия.

0

игра новенькая первые моды и карты выйдут месеца через три четыре...

0

Короче пацаны даю ссылку на всё открытое оружие под этим словом я подразумеваю не выбирать оружие а то что всё оружие вам уже дано файл весит 13 мб вам подойдёт
http://rapidshare.com/files/458533/2142_Unlocks.zip.html

0

вАН хЕлсинг, не об этом речь, про все анлоки сразу, все знаеют, а вот чтобы самому прокачаться)))) Этого ещё нет

0

ван хелсинг как это оружие включить куда эти папки сувать то

0

вот вам мод, http://www.firststrikemod.com/ седня вечером буду ставить после работы.

0

Звёздные войны это хорошо,но есть уже игрушка Battlefront 1-2.Я мечтаю о моде добаляющем кровь.Дёшево и кровожадно.

0

Вот ссылка на мой мод www.club-crp.ru/forum/showthread.php?t=559
посмотрите, мож кому понравится

0

Цитата: Не знаю может это будет не совсем актуально, но возможно кто нить слышал, быть может делается какя нить модификация чтобы можно было прокачиваться с ботами, в сингле, открывать анлоки и получать звания, а то моды где все открыто как то не интересны))
Отписывайтесь кто что слышал, или имеет какие либо предложения, можно было бы попробовать самим поднапрячься

Без исходников это не возможно. ИМХО.

0

В вообще я пытался сделать мод на основе лицензии что бы в сингле прокачиваться но у меня особо не получилось

0

Народ немогу найти звуки для оружия в интернете для Battlefield 2142, может знает кто где найти?

0

качайте мой мод Свободный солдат !!! все остальные с...т потому что у меня без багов сделано и идет норм и париться не надо поставил и рубишся ну какой ещё мод вам даст возможность бегать невидимым и стрелять при этом ? и много ещё вкусного

0

СауВау модЫ у тебя хороши но в них нихвотает изюминки

0

СауВау модЫ у тебя хороши но в них нехвотает изюминки

0

Люди недавно по пытался титан перенести на синглу на карту
суез канал,
карта всё загрузилась, стоят пусковые шахты и титаны,
При входе в карту вылетает, чо делать???
И вопрос, какие скрипты отвечают за флаги на всех картах???
Люди если поможете получится супер мод,
И если СеуВау разрешит скинуть его мод "Modes"
в мой мод то будет всё просто Супер.

0

00Gennadij00
Есть уже похожий мод: Tita Lite(по моему), но боты на титан не лезут((

0

skinte mod esli ne teudno
11brothers@bk.ru

0

Вообще должен быть редактор карт, но я его нигде не найду(
А хотелось бы сделать свой мод. Даже идеи есть. Но не знаю как(

0

В "Файлах" поищи. Там их много)

0

jedai86

тык: http://www.playground.ru/redirect/vanfear.narod2.ru/

0

Да мне моды не нужны) Я тут человеку поясняю))

0

сделали бы мод что бы в батле появилась кровь.
а то ее там ваще нет...

0

А кто ты какой чтоб я тебе доказывал?
Ты вообще моды видел какие существуют?

0

Не бушуй.
Я то видел,а ты.....

0

Тогда напиши название мода в котором есть кровь(если тебе не сложно)

0

Не ну Зомбимод это из-за зомби,а тупо так знаешь что бы никаких изменений кроме крови.
не встречал таких модов?

0

Нет, чтоб ничего кроме крови...
Видел что св-ва орижия изменены и текстуры+кровь
И всё
На http://www.moddb.com/ поищи

0

Е мое... Джедай, нас с тобой уже скоро на х@р будут посылать молодняк !!! А ведь мы уже деды по этой игре !!!

0

Спасибо и на этом.я был на этом сайте , но вроде там кроме зомби мода нет модов с кровью....
и никого я на х*р посылать не собирался

0

Да утихомирься ты
И вообще
Батла это не мясо типо контры

0

Да как сказать Джедай.... Работа-Учеба-Работа......... И этим я думаю все сказано !!! Шутер поищи внимательнее !!!

0

Есть какие нибудь моды или коды, для увеличения на карте ботов. Несколько скучно играть где на квадратный километр половина человека.

0