на главную
об игре
Battlefield 2142 17.10.2006

Не могу зайти в игру

Скачал игру, зашёл, а она просит логин и пароль, я пробовал зарегестритоваться, но не получается, что
делать? HELP!!!!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Да,я тоже скачал, ВСЁ зарегился везде там гдетоко можно патч давался всё как надо(крек), ну вот -мля- мучиюсь мучиюсь, захожу в игру а она МЛЯ все требует - НАЗВАНИЕ и ПАРОЛЬ,Я МЛЯ СНЕЙ СТОКА ПРОВОЗИЛСЯ И НЕФИГА )) ПИЖЕТ СЕРВЕР ЗАНЯТ или попробуйте вследующий раз. так вот чё мне можно смело её DELET

0

Сначала Delete, а потом иди и купи лицензию

0

Пишет "НЕВЕРНЫЙ РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР" что делать???Помогите пожалуйста!!!)))

0

на данное время завис сервер авторизации потому ни как зайти и даже старым игрокам но есть выход скачать пару файлов и откл. брандмауэр,но это для версии 1.25
gamer.nextrim.ru/forum/82-battlefield2142/20749-------uag
Есть вариант как поиграть Battlefield_2142-у кого не авторизуется акаунт(не в сети)заходим на данный сайт регаемся там качаем данные файлы и играем по сети в обход сервера.

0

f не знаете когда восстановят сервак????

0

Serega D скачай этот архив http://files.mail.ru/2E35D40DF1024991B4D68DAE21AF4A2B
Папку из архива скопируй на C:\Users\<имя пользователя>\Documents\
Далее в папке Battlefield 2142\Profiles\0001\Profile.con открываешь блокнотом и в строке LocalProfile.setName "name" вместо name пишешь своё имя (в английской раскладке)
Заходить в игру и играть с отключенным инетом!

0

http://14428252.spaces.ru/files/?LI=4161238&LII=45112782&LT=1&SN=1&link_id=1681871&read=45112782

0

а я всё правильно сделал ну купил игру через еа геймс зарегистрировавшись конечно ну захожу в батлфилд 2142 ввожу логин и пароль вхожу и сообщение "Подключение к серверу ЕА геймс " и такое подключение не кончается я один раз комп на всю ночь поставил "подключатся" и всеравно ето сообщение

0

Андрй Пересунько
Игра официально умерла. Все сервера закрыты. Ищите пиратку.

0

ребята почему не могу войти в игру, логин есть пароль есть, но долго думает сервак, что делать?

0