на главную
об игре
Battlefield 2142 17.10.2006

Не заходит на сервер

Я купил лицензионную версию Battlefield 2142, зарегистрировался, установил патч 1.10, создал перса, пытаюсь зайти на сервер, но меня выкидывает на экран выбора серверов и пишет:

На этот сервер допускаются только пользователи текущей официальной версии игры Battlefield 2142. Удалите все модификации и повторите попытку.

Что это за чертовщина? На форумах говорили, что это из-за фаервола, брэндмауэра, еще какой-то чертовщины. Не помогло. Я пробывал переустановить игру, установить на нее патч 1.05, на него 1.06, на него 1.10 и просто 1.10 - все равно, тоже самое. Кстати, при установке патча у меня возникала ошибка, но при повторной установке патча он установился без проблем. И все системные требованияу меня подходят, интернет 1 мег/сек.
Помогите мне пожалуйста! Я очень хочу поиграть по интернету с друзьями.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

И обычную ставил, и бетку. А какоу должно быть обновление? В смысле, как оно выглядит при установке? Серое окно, в котором идет какая-то установка? Если так, тогда все правильно, но мне подсунули пиратку в лицензионной коробке с 2 книжками и сер. номером.
Если есть идеи, то помогите, пожалуйста!

0

гы-гы...))) пиратские в лицензионной коробке и с книжками не продаются, а тем более с серийным номером. ))) если не заходит на сервер, забей на него и зайди на другой.

0

У меня такая же фигня. Он вообще не на какой сервер не заходит...

0

А я не могу создать свой аккаунт, что бы по сети погамать( Помогите!

0