на главную
об игре
Battlefield 2142 17.10.2006

Ножи!

Один раз я попал на сервер где нужно играть только на ножах! Мне очень понравилось!
Но тут у меня появилась большая проблема! Я подбигаю к чуваку и режу его!, Но он не режется!?!
Я думаю что за фигня? Режу его но он опять не режется! Зарезал его только с 3-го раза!
С этого момента у меня всё понислось! :(
Играю, Играю режу людей, а они ВСЕ не режутся только со 2-го - 6-го раза из можно убить! А звук я слышу, что попал!
Что делать?
Помогите!
Меня все режут с первого раза! Какой бы я не взял бронежелет! :)
ПОМОГИИИИИТЕЕЕЕ! Плиззззз!

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Что никто не сталкивался с такой проблемой?

0

Они не читоры это точно!
Темболее читов на батл нет никаких!
Я знаю то что каждое моё поподание отнимает у них одну еденицу здоровья! Вы спросите откуда я знаю!
Да от тута, Я встречался с чуваком! у него токая же проблема! Я слышал звук что он попал!
А у меня 99 здоровья стало! Я же не читор! И это ещё одно доказательство!

0

Зделайте мне одолжение!
Пользователи у которых стоит патч 1.50 введите в верху над всеми серверами в таблицу "Название сервера" слово Knife
И зайдите в сервер [AGB] Knife- Arena!
[Agb] Это метка клана ( в название сервера она может быть другая) Я просто не помня какой там клан!
Когда зайдёте попробуйте в кого нибуть попасть! Если вы всех будете резать с первого раза значит такая проблема только у меня!

0

Хотя я уже кажется понял изо чего это!
В одиночке я всех режу быстро и с одного удара!
Но там у меня ПИНГ нулевой!
А в сетке 230!
Может это изоэтого?

0

Пинг выше 100-серьезная причина для этого глюка. ты просто не попадаешь по врагу. Есть такой фокус "бздынь", когда ты попадаешь но не убиваешь. Но он редок. Значит ты промазиваешься. Открою секрет: и при пинге 100 есть шансы промазать.
Выход лишь играть на серверах с хорошим пингом.

0

Я б уже давно это сделал! Но самый маленкий это 120!
Когда я на него захажу мне выдаёт ошибку: Вам запрещено заходить на этот сервер. Причина: слишком частые убийства своих!
Хотя я на этот сервак не заходил! Дальше идут 3 сервака: пинг 160, 180, 200
На них точно такая же проблема! Кроме сервера с пингом 160! Но на нём стоит огранечение: Пинг122
И меня выкидывает!!!!!!!!!! :(
Остаётся пинг 250!!!

0

глебан это изза пинга просто кагда ты наеливаешся на врага нажимаеш резать игрок уходит от удара это типа видиш он стоит перед тобой а на самом деле он уже бежит,игра на секунду отстаёт от реальности

0

Писец.Развёл детский сад.Играй на конквесте и титане и там собирай жетоны.

0

люди скажите плз а смысл от жетонов каокй???? я чото не врублю не как((((

0

Жетоны нужны для получения новых званий.

0

и сколько очков дают за жетон????

0

или точнее сколько жетоов нужно чтоб звание дали)))

0

King91 поздравляю,ты бот.Многий люди бывшие генераллисимусами играли в основном на ножевых серверах.

0

не я просто еще не встречал такие сервы((((( и изза этого не знаю но знаю что за значек охотник помойму(ну где надо 8 челов с ножа вальнуть ) дают 40 очков)))))

0

8 челов можно на титане за раунд вальнуть.Лишь бы сервер не лагал.

0

RUSH_id
в самом титане или где то еще???? в титане я поверю а вот на картах тетана врятли если токо она не городского типа))))

0

Это значит я врун?Так и пиши.

0

RUSH_id
я не сказал что ты врун я просто узнать хотел гди именно ты так делаеш))))) я верю что вы тут все отцы собрались)))))) просто в самом титане я может и смогу снять с ножа 8 а вот на самой карте там уже тяжелее будет это сделать((((

0

RUSH_id главный тут батька, слушай генерала с такой потрясной статистикой (хотя K/D ratio у меня все равно выше, чем у РАША - 1.92 и количество очков в минуту - 1.62. Ну, хоть в чем-то переплюнул)). Потом меня. Потом еще нескольких персонажей можно насчитать, кого слушать надо, только их че-то давно не видно было. А, ghir еще мужик, хрен знает, в каком звании.

0

Труп а ты за статистик только звания считаеш или соотношение смертей и убийств тоже????

Тpyn, RUSH_id научите меня какимнить ботьковским трюкам плизззз. тоже охото не как нуб в игре бегать)))

0

Я лично смотрю на к\д в первую очередь.
Трюков как таковых нету.Надо только запомнить расстояние на котором "разящий клинок несёт смерть".Самый весёлый трюк это показать своё наличие противнику и убежать за угол постройки с попыткой спрятаться.Кто поумнее из противника,те кидают к углу грены,глупые с пулемётом наперевес несуться в бой.Ну и напарываются любо на "минку",либо на "кынжал".
К\д низкий в виду честных попыток выполнения тупых приказов.Ну и само собой потерял к\д когда пытался "отцов" погонять на ножевых серверах.Хорошо ещё "пурпур" там не заработал.

0

нда вот это ошибка у меня раньше часто ппц была (насчет угла и пулемета) но у меня часто получалось вальнуть того кто за угол прячется)))) а щас я или гранату кидаю или с другой стороны оббегаю

0

ктонит скажите как побыстрее какнить звание получить можно)))) а то уже устал

0

Тебе не стыдно такое спрашивать?До твоего следующего звания только 450 очков осталось.Просто играй.

0

Награды получай, некоторые дают оооочень резкий прирост в очках

0

а сколько очков надо чтоб генерала получить??

0

про награды это ты сказал про награду которую дают когда лечиш 8 чтоль челов за одну жизнь ??? за нее 500 очков но ее получить сложновато(((
кстати скажите какие нить сервера на ножах и снайперские сервера плизз))

0

King91 ты второй Черномырдин.Хер поймёшь о чём ты пишешь.
В поисковике серверов пиши knife,knive или snipe.

0

спс за сервера. ты единственный человек который мне честно сказал что я пишу непонятно))))

0

http://www.playground.ru/redirect/battlefield.ea.com/battlefield/bf2142/PlayerSummary.aspx?Lang=us&SrchName=&Profiles=&PID=99868817
Это к вопросу о звании. А касаемо приемов папских-играй и сам найдешь.
Скажу от себя, что на инфантри выгодней целиться в голову. Иначе хрен кого убьешь. Учись стрелять метко, реагировать быстро. А таких сверхпапских приемов нет, все зависит именно от уровня игры.

0

ну короче сама игра и есть папский прием))))

0

Вот нашол я сервак на пистолетах!!! расскажите мне правила таких сервов а то я с пестолетом бегаю меня то робот вальнет то придурок какойнить из дробаша а я однажды гранату в робота бросил и меня там забанили разве это можно??? обидно ппц было((((

0

Забыл добавить что тех кто с дробашом и на роботах их не банят(((( я за ними смотрел((((

0

Извини,но ламер это судьба.Я нормально отыгрывал на таких серверах.

0

я тоже нормально отыгрываю но все таки както не честно получается((((. В первой петерки был практически каждый раз.

0

Все просто. Когда админы уходят-начинается беспредел. А ты при них устраивал борзеж. И за что тебя еще банят??? А еще там правило не пересекать стену. ЕС часто борзеет и прет куда не надо, за пересечение стены тебя могут и в попу отыметь, сам виноват.
А вообще учи инглиш, а потом переводи правила серва и записывай на бумажку. Далее периодически почитывай их пока не запомнишь.
Вот вчера достало, зашел сыграть разок на пистольный. Какие то дебилы по 30 раз забегали за стенку. Достал ножик, пошел к ним. 30 жетонов мои. Затем побегал с дробашом и рдка. То-то они разнылись сразу. Как итог-к концу раунда 117 убийств, послал этих уродов в зад и ушел довольный. А нехрен правила нарушать. Сами же эти идиоты потом и пожалели.
Еще встречаются идииоты, которые заходят на сервер где на нaписано "NO AIRRAM" и принимаются всех бодать коровой. И удивляются на кик. Или еще помню как на "NO SAAW" сервере за мной охотилось помимо ганшипа 3 саабиста, которые онанаировали сквозь трубу на меня. Когда я с пересадки гасил такого твхой, мне писали "SEATSWITCHER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
В общем полна земля идиотов.

0

Вот один раз весь раунд нормально все с играли и у меня около 650 очков за раунд было))))вообще супер раунд был)))
это я имею в виду с медалями)))

0

А я люблю месцо порезать снапером из невидимки,
Некоторые челы просто слепые, недавно случай был,
сидели в нет клубе и рубились в батлу,
Я взял снайпера а мой друган поддержку,
НУ он за ПАК а я за ЕС, карту выброли суез канал,
Ну прикол в чом он идет по мосту я в неведимке спрятолся за танком
(он стоит на мосту и горит) а мой друга в это время проходит
меж этим танком и колонной моста Я в это время подбегаю к нему
Мгновенно беру нож ну и конечно валю его, мой друган в это время подскакивает как ошкариный, со стула аж упал бедный,
Говорит типа чутли не обосрался.
ТАк вот новички не будте мясом.
учитесь у старших таваришей,
И приглядывайтесь нет ли меня рядом :) :) :)

0

Хрен его знает я тоже играл на этом серве но у меня проблемнебыло !!!

0

мне на ножах не понравилось, всё чего я добился за пол часа, это 7 жетонов и пурпурное сердце :(

0

(про читы) читов нету а трейнер есть

0

Чит-коды существуют на всё.

0

Чита на ножи нету в природе. Единственное что можно сделать - бесконечный бег ну и макрос сделать на комбинацию типо - ускорение-упал-ударил-встал-ускорение - стиль дельфинчик. А бьете и не можете убить с первого раза, так это либо вскольз по броне удар был или тупо разница в пинге сделала свое дело.

0

елки-палки,ты пинг у себя видел?а если звук идет,то это по броне звенит нож,а так в ближнем бою только режь,а не с 10 метров)))а так,тема из-за пинга реальна,у самого такая(

0

А как называеться стиль когда только стоя режешь?

0

А дельфинчик очень красиво вырезаеться)

0

Дельфин не айсовая тема. Проще приседать, чем ложиться

0

Незнаю у самого пинг в игре гдето 55-80, но играть на ножах в BF2142 очень сложно, да на картах где играют только на ножах я убивал но в принцыпе без особого успеха. А в обычом бою в отличии от некоторых, которые пачками вырезают противников, я убивал лишь снайперов или же тех кто стоял ко мне спиной и не двигался.

0

Fiveseven
Возможно у тебя комп слабый. У меня тоже бывают тормоза из-за низкой производительности компа(ПОКА!)
Скинь конфигурацию

0

jedai86
Я знаю что комп у меня слабый, но в игре почти всегда фпс 25-45, ниже 20 падает и появляются лаги если возле меня идёт бомбардировка с орбиты. А то-что мощность компа должна влиять на то как бегаешь с ножами в BF2142, мне чесное слово, неверится. Но на само качество игры в целом конечно влияет.

0

да я тоже попадал на такие сервера - повеселился.............

0