на главную
об игре
Battlefield 2142 17.10.2006

Оружие

Помогите! Не могу гранату с собой взять! Нажимаю Модификация а там ниче не перетаскивается! Или там как-то по другому нада? Подсказывайте пlиzz

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Неа, не открыл. Но подскажи как открыть. Вернее с чем бегать, что мочить, как, и где...

0

Решил заняться описанием оружия в Батле.(кроме ножей, касок, прицелов, стабилизаторов, аптечек, подствольников и пистолетов)


1.Разведчик


Винтовка Моррети СР4/Парк 52 - обычная слабая винтовка
+:
не надо открывать
годится для стрельбы с средних дистанций
-:
отсутствие нормального зума
маленькая убойная сила(если не в голову)
небольшая обойма
= негодится для про-снайперов


Взрывпакет - для любителей повзрывать вражеские станции и машины
+:
большая убойная сила
5 штук в арсенале
быстрое уничтожение консолей/реактора/техники
-:
закладывается только с ближней дистанции
= для подрывников и антитехников


Активный оптический комуфляж ИТ33 - идеально для командос
+:
реально понижает заметность
лёгок в приминении
хватает на долгое использование
-:
90% невидимости не хватает на малых дистанциях
не спасает от отрядов Поддержки
боится ЭМИ
= почувствуйте себя хищником


Мина АПМ - закрыть проход врагу
Очень удобна если хочется залечь в башне, заминировав лестницу.
+:
большой радиус взрыва
100% литальный исход
-:
2 штуки в арсенале
закладывается только с ближней дистанции
= лишний фраг не помешает


Снайперская винтовка Зеллера - отличная винтовка с маленькими обоймами
+:
большая убойная сила(60% хп минимум)
большой зум
-:
маленькие обоймы
долгая перезарядка
= НАШ выбор, только его мало


Карабин Ламберта - идеальное оружие для штурма в городских условиях
+:
малая отдача
хорошая точность на малых дистанциях
30-ти патронов хватает надолго
-:
невысокая убойная сила
ощущается недостаток точности на средних дистанциях
= открывайте по желанию, лучше СКАР 11, но не более


2. Штурмовик


Автомат СКАР 11/Крылов ФА-37 - начальная пушка штурмовиков
Обычный автомат со средней убойной силой.
+:
не надо открывать
средняя отдача
-:
малая убойная сила
невысокая точность
= меняйте при первой же возможности

СМК-1 дымовая граната - удобна как при штурме, так и при обороне.

Автомат Бауера - сильная пушка с малой обоймой
+:
неплохая точность
большая чем у СКАР 11 убойная сила
большая отдача
-:
обойма кончается в самых неудачных местах
= хорошая убойная пушка, но с патронами надо экономить

Автомат Восса - автомат для штурма, с очень хорошими хар-ками
+:
отличная точность
обоймы хватает на многое
небольшая отдача
-:
средняя убойная сила
= наШ выбор

Пока всё, может потом допишу)

0

см. Оружие
ща может про суппорт и антитехов допишу

0

Как открыть всё оружие и модификации в Battlefield 2142????????????

0

Играть в онлайне, открывать звания и получать анлоки.
Для убогих, кому в инете не поиграть по причине паршивого инета или пиратской версии есть специальный анлокеры для сингла.
http://forums.playground.ru/battlefield2142/137201/

0

а у меня лецензия поирать не могу по инету

0

Либо мопед, либо руки кривые=)

0

*offtop*
>>Либо мопед, либо руки кривые=)
Устами администрации глаголет истина.

0

открыл всё оружия у штурмовика... полное г... только аптечка и радует... млин... хоть заново начинай играть... походу надо было война поддержки прокачивать...

0

Автомат у чистого штурмовика полный отстой (автомат Баура), поэтому я его брать не стал, пользую автомат Восса из второй линейки штурмовика (медик). Ну и в сочетании с подствольным гранатометом от чистого штурмовика это просто улет, а не автомат.

0

Да, ты прав. Сам за штурм играю и по 2 линиям все открыл. пока прокачал тока штурм, гранаты и ускоренный бег, звание пока мастер капрал(золото)

0

ой я не магу :D баур отличный пулемётик, кд у меня 1.0 с ним тоесть больше убийств в бою. учитесь играть дети... им надо стрелять одиночными желательно мышкой с двойным или тройным нажатием,вообще он копия суперубойной пушки бф2 - G3. инвиз отстой,я ухудшил шейдеры,и в инвизе мне видно всех,тем более будте внимательны их и так видно,дефолтные снайперки назвать плохими... мде)) а РПК вообще мощь во плоти,и назвать самый сильный кит ревайвера в тяжёлой броне,да ещё и с неплохими пушками мог назвать просто ньюб. вот ГАНЦ реальный тупой пулемёт,и новый анлок для штурма смок с БСР - не брать!

0

>>кд у меня 1.0 с ним тоесть больше убийств в бою

Не надо говорить так, словно это хороший результат

0

это значит что убмваю я больше с баура чем меня другие минус мины и прочие штучки

0

Что значит, это и ежу понятно. Тебе говорят, что это не блестящий результат, чтобы ставить его в пример. У меня, например, с карабин Ламберта K/D равен 3.68, а с автомата Восса 3.03. Общий K/D равен 1.92. И это тоже не блестящий результат, есть тысячи игроков, у кого эти параметры выше.

0

кд неважно. главное победа,набьёшь ты 40 фрагов,я 20 но моя команда победит,и я получу 40,без особых усилий. так что будь ты хоть трижды терминатором тимплей решает. я играю стратегически,лучше пробежать мимо врага и не светится чем сдать все флаги и умереть.

0

Тему не надо менять. Говорил про оружие - говори про оружие, а не сползай на тимплей. Кроме того не стоит рассказывать о тимплее человеку, имеющему помимо прочих, золотые нашивки командира, командира отделения и немало teamwork очков. Это уже оффтоп.
Тема называется ОРУЖИЕ, если ты не заметил.

0

Народ а не укого такого небывало что Мина АПМ_Растяжка несрабатывала
Именно несрабатывала а не обезвреживали
у меня что-то часто бывает что не срабатывают паскуды

0

Из новых анлоков дробовичёк ниче так. Можно на гибралтаре с центрального лагеря по руинам через стену шмалять. Давольно эффективно=)

0

мне дробовик тоже понравился,но я не стал открывать супорта потому что считаю его самым бесполезнам китом. A-12 самая жестокая штука которую я видел в играх... зря вы баур ругаете,вы просто не умеете его готовить.

0

Про АПМ. Есть такое. Помоему так происходит когда ты сам рядом с миной лежиш. Она отключается что ли. А если отойти, то норм. Врага валит. Но это ещё не проверено. Надо поэксперементировать.
Про бауэр. Бауэр Гут. Надо только уметь стрелять. И отучится от привычки всаживать магазин весь и сразу.

0

Автомат Восса тоже ничего.С одной обоймы лично троих валил.При стрельбе очередью мышку чуть назад оттягивай так как его ствол вверх уходит.Со временем это станет привычкой.Если не целишься в прицел,то старайся стрелять в голову(100%)-это в ближнем бою,когда лоб в лоб.Я с ним до бригадного генерала дошёл.Реактивные ракеты очень удобноё оружие при стрельбе на дальние растояние(автоматически выставляет длину стрельбы).Пример-найди любую стену или здание только так что бы сам видел.Наводишь на нее прицел и жми на мышку(правая кнопка).Готово.Если не получиться сразу пробуй ещё раз.В прицеле должен увидеть сколько метров до цели(75).

0

Мины снайпера можно обходить.Садишься на корточки и идёшь мимо неё тихо.Как только побежишь мимо неё,она рванёт.Доказано на практике.

0

А когда открываеш прицел у разведчика как им пользоваться ?

0

У разведчика два типа оружия.Автомат (слабенький) .Хорош только в ближнем бою,зато почти никакой отдачи,но по огневой мощи проигрывает другим образцам оружия.Лучше брать снайперскую винтовку(модернизированную).А в придачу стабилизатор прицела.При попадании в голову(100%) поражения противника.Если попадаешь в тело
то ты его просто ранишь(Примерно на 80%).Бывают исключения если противник уже ранен.

0