на главную
об игре
Battlefield 2142 17.10.2006

Повышение (лицензия)

Не могу повасить ранг (не первый, а гдето 5 или 6) Полоска уже дошла до конца, а очков уже больше чем нужно для повышения, но повышения не происходит!!!!!!! Что за? может кто сталкивался с этим? (след. звание - капрал-золото!!!)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Сталкивался на том же месте. Перезарузи игру и постреляйся где-нить пару раундов.

0

Отвечаю сам! Powerfull, ты не прав! не нужно перезагружать игру и т. д.! про сто нужно продолжить играть и всё! там и на следующих рангах происходит тоже самое! Просто эта система подсчёта очков тормознутая вот и всё!

0

здорово... продолжить играть!)
Мне нада например посмотреть скоко очков, а тут у мну вместо 10к показывает 42) оч. удобно. Проще уж перезайти. Взял ранг прапора - 3 раза перезаходил и 1 час играл - - - анлок не выдавали, хотя было вообщем значительно больше чем нада.... чёто мне флудится)

0

звания дают не столько за очки, сколько за награды. помню, мне тоже звание новое не давали, хотя по очкам уже было больше чем нужно. потом получил значок и дали звание.

0

У меня таже проблема, только в самом начале пути, не могу получить ефрейтора, несмотря на две награды.
Не подскажите где можно посмотреть соотношения счета и опыта, которое нужно заработать для получения следующего звания?
И в чем разница между Career points (очки карьеры) global score (счет), и как они относятся к званиям (особеено второе - счет)

0

Я точно не помню, но звание точно должны давать! Медали значение на звание никаго не дабт - это просто дополнительные очки (намного большее количество, чем просто выполнение какого-либо действия)
Я так понял звание выдают при получении 5-10% от очков нужных для звания!!! Хотя поставь все патчи и глянь!
Еще возможно сервера забиты и поэтому не можешь получить быстро звание!

0

За медали очки не дают вообще. Дают за значки, нашивки и ленты.

0