на главную
об игре
Battlefield 2142 17.10.2006

RANK - Скрытое оружие

Народ! Скажите пожалуйста, кто нибудь знает как открыть все виды оружия?
В Баттле 2 надо было просто изменить 0 на 1 в одном файле и все, а тут такого
нету, я уже проверил. А так хочется поиграть с невидимкой и с крутыми стволами.

Комментарии: 90
Ваш комментарий

Для любителей поиграть с ботами
Battlefield 2142: Доступны все анлоки

!!!!!!!! ВНИМАНИЕ СОХРАНИТЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ !!!!!!!!!

И ТАК что у нас там
1 на 14 метров все открыто + многое умножено тоесть в место 1 щита теперь 10 Итак дале
Также новый АИ ботов + Увеличено их численнось с 16 до 32 Все боты поль зуются Онлоками Разных видов
2 на 24 Метра Непробовал Но судя по всему точто в 1 моде + Изменены Характеристики Техники


!!!!!!!! ВНИМАНИЕ СОХРАНИТЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ !!!!!!!!!
ИБО вам захочется поиграть по Хамачи или по сети а Файлы ТЮТЮ

1

Пока по непроверенной инфе Версия от РАЗОРа багнутая и анлоки там непашут

0

У меня версия от Razor1911, и в игре у ботов открыты анлоки. Они пользуюся грагатами
и другим оружием, я когда убиваю ботов то подбираю их рюкзаки и тоже пользуюсь.
А вот как открыть самому все анлоки?

0

У меня вопрос: можно поиграть в 2142 в синглплеер на компе не потключенном к инету. У меня тоже версия Razor1911. При запуске игры требует зарегится.

0

короче как поиграть:
1.Установить (кей ген в папке Razor1911)
2.Поставить кряк (в папке Razor1911)
3. В архиве default_Profile.zip папку Profiles копируем в папку Мои документы/Battlefield 2142
4. открываем Мои документы/Battlefield 2142/Profiles/0001/Profile.con (блокнотом) и там заменяем везде Razor1911 на ваш ник
5.Запускаем игру и в логин и пас вводим ваш ник. пас также ваш ник

0

так все и делают, да вот только с версией Razor1911 дополнительную экипировку только с ботов всё одно тягать. Глюк похоже.

0

Хм... тогда я подожду другую версию. Может там анлоки работь будут.

0

В версии от Razor анлоки НЕ работают....
Слил и установил патч 1.01 +nocd - не помогло
Порылся в файлах игры - ничего толкового не понял, но можно добавлять оружие прямо при спавне игрока в папке /mods/bf2142/Objects/Kits_server.zip
где-то этот метод был описан, щас и не вспомню, но при таком подходе все равно все анлоки закрыты, доступно лишь, то что добавить в этом файле (т.е во время игры нельзя выбрать ничего остального)

З.Ы. Кто-нибудь знает в чем проблема в версии от razor 1911 и как ее решить?

0

в торренте видел Battlefield_2142-Razor1911-RarFix, весит 47.68 MB. Кто нибудь в курсе что это? Инфа к нему на англицком, я в нём ни бум бум.

Replace the existing rzr-2142.008 with this one when your finished seeding, or copy the files to a temp folder to extract.

Please continue to seed the original release until you reach your seeding goal.

RAR FIXED BY www.moviex.info

0

Можно делать перевод на сайте http://www.imtranslator.net/
Вот я перевел там но не фига не понил:

Замените существующий rzr-2142.008 этим, когда ваш законченный отбор, или копируют файлы к папке временного секретаря, чтобы извлечь.

Пожалуйста продолжите отбирать оригинальный выпуск, пока Вы не достигаете вашей цели отбора.

RAR, УСТАНОВЛЕННЫЙ www.moviex.info

0

Lexsusin, Это и есть анлокер???

0

Кто нибудь знает куда пихать эти файлы?

EU_Anti-Vehicle.con
Pac_Anti-Vehicle.con
EU_Assault.con
Pac_Assault.con
EU_Recon.con
Pac_Recon.con
EU_Support.con
Pac_Support.con

А то в архиве даже "ReаdМe" нету!!!

0

Electronic Arts/Battlefield 2142/mods/bf2142/Objects/Kits_server.zip
Только обязательно сохраните оригинал
2 там постоянно народ добовляет Но в виде текста
На форуме все написано понять можно

0

Круто! У меня тоже все пашет!!! Даже неведимкой пабаловался. :))
Жалко что еще не все открыто, посмотрем что еще придумают.
Может скоро все будет доступно.

0

Lexsusin на каком форуме написано

0

Сейчас посмотремка твою сборку!

0

Lexsusin, что это значит: "Сначало ознакомтель в режиме Титан Чтоб Игра принеля Новшества"???

0

А можо поподробнее че делать надо? А то я указанные файлы заменл, а оружие ве равно скрыто

0

Lexsusin, это что три одинаковых архива? с Kits_server.zip вроде понятно куда да что, а что за два других.

0

Вы наверное имелли в виду ссылки
1Их 2 а не 3
2 Ето 1 и тоже просто малоли небудет качатся у когото
Оружие нельзя Открыть Мы просто в место 1 уровня получаем сразу оружие 3 уровня + кое что из Допов
Точней можно на Лицензии играя

0

чуваки так кто знает как открыть все оружие и модификации не используя инет?

0

ZUZIC, Ты читал выше? Там же написано. Пока еще не могут все открыть, только половину! Но и так тоже прикольно чем совсем не чего. И инет не надо использовать.

0

как открыть игру в "титан"?

0

Насчет оружия : все открыл файл Electronic Arts/Battlefield 2142/mods/bf2142/Objects/Kits_server.zip а потом че делать?

0

А потом играть. Только невидимки в этой сборке я не нашел, зато другого куча, мегабластер с оптическим прицелом - мощная вещь. Жаль конечно что самому выбирать нельзя.

0

Lexsusin у тя есть сборка на оружие второго уровня.

0

мдяяяя вы обьясните че менять а то я в этот БФ 2 раз в жизни играю

0

Lexsusin сохранять оригинал надо отдельно в смысле не заменять файлы?

0

ЭЭЭЙЙЙ КТОНИТЬ ПОМОГИТЕ ! )) СКАЖИТЕ ЧЕ МЕНЯТЬ ЧТОБ ОРУЖИЯ ОТКРЫТЬ !? ПЛЗЗ

0

я сделал всё как надо !!! есть гранаты и т.п когда двигаешь колёсиком на мышке ------------------ а вот когда выбераеш чела с оружием там я не чего не могу изменить !! ( я имею виду поставить шлем или поставить дроита ------------------------ что делать ????????

0

Да приспособление некоторые появляются(прикольные) даже первичное меняется на второй тип...... но минусы в том что у обеих рас оружия становятся одинаковые ...да и как сказал GT-Turbo менять ничего нельзя........
Может я что то непонимаю но почему оно с самого начало заблокировано???? ето сделано разработчиками???

0

Я так так понял что бы зароботать модификации надо получать завания.......но что делать если звания несохранияются при выходе в главное меню??? Может патч какой-нибудь выйдет???

0

Надо все время поднимать ранг в мультиплеире, тогда и будут открыватся анлоки!

0

Ну не ужели я дождался!!! :)) Щас все ставлю и ВСЕ!!! ПОЛЕЧУ ДОЛБИТЬ БОТОВ!!!!

0

А на место какого файла вставлять Unlocks_V4.1? Или это патч? А еще скажите можно ли играть в режиме Титан с ботами? И идут ли патчи на пиратском Battl?

0

Нет это Две версии 1 потяжилей 2 облегченная
НЕТ
Ето и преднозначино для пираток ибо Онлоки тампока неоткрыть

0

а анлоки открыты ? и глюк с очками прошол ?

0

так онлоки будут открыты если я скочаю лёхкую версию ?

0

GT-TURBO, ты что читать не умеишь? Lexsusin же тебе ясным языком написал!!!

....."1 на 14 метров все открыто" ......

Это означает что на этой ссылке Battlefield 2142: Доступны все анлоки
открыты все анлоки!!!

Люди!!! Пожалуйста читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!!!

0

Только поймите Они не открыты А ДОСТУПНЫ тоесть сами вы несможете скомпоновать своё оборудование
Его вам просто дают и все, теперь дается многое даже ОЧ многое
А Окрыть оружие можно лиш играя на ЛИЦЕНЗИОННОЙ ВЕРСИИ Battlefield 2142
В более тяжолой версии еще помоемому изменени характеристики ТРАНСПОРТА Это + 10 Мегобайт
а в более легкой нет изменений в транспорте ВОт все различия

0

Блин за все хорошее всегда надо платить....и немало, а бедному студенту хочеться всего и на Халаву))))))))))

0

ну а как ты хотел !!! BL.AR. там было написано всё онлоки !!!!

0

Lexsusin, Тогда так и пиши что ДОСТУПНЫ а то написал ОТКРЫТЫ!!!

GT-TURBO, Еще раз говарю, читай внимательней!

0

короче пацаны у кого есть лицензия и кто сам открыл анлоки играя по интернету пожалуйста выкладывайте файлы учётной записи и kits_server в интернет
или пришлите мне на tatarinov2004.91@mail.ru

0

и мне тоже на autotuning2@mail.ru или стучите 427 085 485

0

Если не жалко то сюда тоже Ghost-artem@ramler.ru!

0

Это вы ребята ещё долго ждать будете.
Чтобы честным трудом зароботать все анлоки нужно пахать и пахать.
Взгляните сами на ссылочку с рангами и за сколько очков их дают: http://battlefield2.filefront.com/info/BF2142_Awards_Ranks

0

Lexsusin, я заменяю Weapons Server и др. файлы из твоего Unlocks V4.1 и у меня ничего не идет и игра вылетает. Объясни пож. поподробнее что делать с этим Unlocks V4.1!

0

Народ плиз кинте рабочую ссылку н 14 мегов а то по этой я немогу нечего скачать она прото неработает

0

У меня вопрос можно поставить чтоб например у меня после штурмовых автоматов шли подстволка и дробовил а не лечилка и кольцо вс бриллиантами.

0

1 Он немой
2 /Program Files/Electronic Arts/Battlefield 2142/mods/bf2142/ поетому пути ставил
3 а заходил на сервер или с ботами собирался играть Ибо при заходе на сервера игра вылетит
Странно проверял ссылку раюотает ссылки
Та кже если укогото стоит Классик Онлок 2,1 В хамачи есть сервак под етот мод
Где взять етот мод незнаю

0

Пацаны я понял как повышать ранги открываем файл profile.con
В нём вы увидите
LocalProfile.setName "Razor1911" -это ваше имя
LocalProfile.setGamespyNick ""
LocalProfile.setEAOnlineMasterAccount "Razor1911" это тоже ваше имя только в интернете
LocalProfile.setEAOnlineSubAccount "Razor1911" это тоже ваше
LocalProfile.setTotalPlayedTime 16132.3 это сколько вы проиграли в игру
LocalProfile.setNumTimesLoggedIn 30
LocalProfile.setRank 0 а это ваш ранг
LocalProfile.setCareerPoints 80 а это сколько очков вы набрали
LocalProfile.setLastBaseUpdate вот кто с этой строчкой разберётся тот разберётся с анлоками
а вот это ранги и количество очков чтобы их заработать
rankSettings.setRank 0 0
rankSettings.setRank 1 40
rankSettings.setRank 2 80
rankSettings.setRank 3 120
rankSettings.setRank 4 200
rankSettings.setRank 5 330
rankSettings.setRank 6 520
rankSettings.setRank 7 750
rankSettings.setRank 8 1050
rankSettings.setRank 9 1400
rankSettings.setRank 10 1800
rankSettings.setRank 11 2250
rankSettings.setRank 12 2850
rankSettings.setRank 13 3550
rankSettings.setRank 14 4400
rankSettings.setRank 15 5300
rankSettings.setRank 16 6250
rankSettings.setRank 17 7250
rankSettings.setRank 18 8250
rankSettings.setRank 19 9300
rankSettings.setRank 20 10400
rankSettings.setRank 21 11550
rankSettings.setRank 22 12700
rankSettings.setRank 23 14000
rankSettings.setRank 24 15300
rankSettings.setRank 25 16700
rankSettings.setRank 26 18300
rankSettings.setRank 27 20100
rankSettings.setRank 28 22100
rankSettings.setRank 29 24200
rankSettings.setRank 30 26400
rankSettings.setRank 31 28800
rankSettings.setRank 32 31500
rankSettings.setRank 33 34200
rankSettings.setRank 34 37100
rankSettings.setRank 35 40200
rankSettings.setRank 36 43300
rankSettings.setRank 37 46900
rankSettings.setRank 38 50500
rankSettings.setRank 39 54100
rankSettings.setRank 40 57700
rankSettings.setRank 41 0
rankSettings.setRank 42 0
rankSettings.setRank 43 0

0

Народ! Помогите ПЛиз! Кто скачал по этой ссылкe=

Battlefield 2142: Доступны все анлоки

Не пойму... как выбирать старое оружие.

0

"Да и прибомбасы не пашут... чё за дела?..."

какие именно прибомбасы???
если ты про дронов, то необходимо:

1. Ты должен быть командиром отделения (альфа, чарли и т.д)
2. В твоем отделении должно быть не менее двух бойцов (хотя бы ботов, т .е. ты еще двое)

0

Народ чтото я никуя не понял можете обяснить когда я заваёвываю ранк то когда я выхожу то он не сохраняется. Поиогите?

0

to Rusher2008:

у тебя версия случайно не от РАЗОРА???
если от него то не парься - ранг не будет сохраняться при выходе из игры как и настройки...

да и я честно скажу, если играешь один не по интернету или по локалке то в рангах я не вижу необходимости...

0

Народ просматривал файл игры и натолкнулся на некоторые (вродебы ) интересные файлы игры по адресу Battlefield2142\python\bf2\stats там есть ранги и анлоки кто разбирается посмотрите, может поможет как то сделать чтоб статистику сохранял
PS У кого лицензия и хоть чтото открыто скажите что у вас написано в профиле в строке LocalProfile.setLastBaseUpdate

0

Народ, я чето не понял! EA сделали русский перевод сами и никто их не хвалит! У вас че у всех, нет официального перевода??? У меня в пиратке есть - озвучка, текст и bik где написано Все права защищены. У вас че, у всех английский?

0

У всех русский, и короче все по-русски. Кстати, здесь несколько другая тема.

to Alex1386
Не парся ты, ничего не выйдет, т.к. статистика сбрасывается при выходе из игры (я говорю про пиратку в игре с ботами), тем более есть Анлоки, зачем нужна эта стат-ка.

0

обьясните недалеким я играю по нету и всеравно ранги збрасываются это так и должно быть ?

0

Да статистика мне в оющем пофигу, а вот анлики хотелось бы по человечески получить, а то как то каряво все открыто, оружие выбрать нельзя, в общем почти не какого кайфа плюс к этому всему анлоки выложили на 14 метров когда надо всего 14,1 КБ. Блин что-то нето :(

0

нет не должно так быть !!!

0

а как это можно вылечить?

0

так чо мне никто неможет помоч?

0

Скажите, а если играеш по сетке, а не на серваке в нете, то заблокированное оружие открывается???

0

Зайдити сюда:
http://people.overclockers.ru/alekslee/record3
Здесь небольшой FAQ, а так же сылки на анлок и на карты для 64 человек в сингл плеере.

0

Челлы а хто знает как настраивать оружие которое открылось, ну на пример увеличить магазин на птв пиллум? во второй батле нада была влезть в архив weapon_server.zip и открыть файлик нужного оружия и с расширением tweak? а тута чет такого оружия нет, че за хня хто знает?

0

Челлы а хто знает как настраивать оружие которое открылось, ну на пример увеличить магазин на птв пиллум? во второй батле нада была влезть в архив weapon_server.zip и открыть файлик нужного оружия и с расширением tweak? а тута чет такого оружия нет, че за хня хто знает?

0

van xelsinq скажи а где этот файл находиться точно?

0

Кто знает можно ли по сетке ботов добавлять если да то как?

0

Так вот способ который мне помог: скачайте titan lite 2 mini mod (я уже непомню откуда - в гоогле поищите) ,инсталлируете его в ...\Electronic Arts\Battlefield 2142\mods и запускаете появившуюся ссылку на рабочем столе. В игре все все пушки будут открыты + титаны на больших картах.

Играйте на здаровье:)

Я пробовал на пиратке - про лицензию незнаю.

0

Написано что открыто все, но на самом деле далеко не все.. Люди скажите как открыть дрона с пулеметами? Очень надо.. Я просто в инете не могу пока играть.. Где что нужно изменить? И еще когда за инженера играешь и ставишь самомнаводящуюся мину, игру выкидывает.. Что делать?

0

я немогу зарегется в инете и все оружия закрыты а ссылка http://www.playground.ru/cheats/9537/ почемуто не работает(((( че делать??

0

freiding - скорее всего у тебя пиратка , а оружие надо открывать по ходу игры , ну там зарабатывать ранг и всё такое. Если у тебя пиратка , то ничто не проканает. Надо покупать лицуху.
(а насчет анлоков www.playground.ru/cheats/9537/ то они работают только в одиночной игре. чтобы их поставить надо зайти в ..../Battlefield 2142/mods/bf2142/Objects/ и заменить там соответствующие архивы.)

0

Не могу понять почему у меня не сохраняется мой ранг и мои медали. Я когда выхожу из игры у меня 5 звёзд и повышен ранг, а когда захожу заново у меня всё по нулям. В чём проблема скажити плиз

0

Ранги, они сохраняются на главном сервере ЕА, как все награды и анлоки. Это все работает при подключении к сети и игра должна быть лицензионная.

0

...и при игре на ранговых серверах, а не на любых

0

Вот у меня игра линцезионная, а чтоб играть по сети у меня просит обнавления, а вот где его скачать или что делать я не знаю.

0

Патчить до последней версии.

0

yandex.ru
совсем народ обленился

0

sos!!! sos!!! sos!!!
Боевой Народ-подскажите как настроить в игре BF2142 сервера. И где их найти вааще
И КУДA ПРОПАЛ ABISS!??? Как попасть на ранговые сервера?
Братья-по-оружию не оставте без внимания.
Зарание респект и уважуха

0

насколько я знаю чтобы играть на ранговых серверах нужно поставить патч 1.50 и обновить punbaster (и да канечно, нужен лицензионный диск!)

0

люди, как просто в одиночку зайти без регистрации?

0