на главную
об игре
Battlefield 2142 17.10.2006

Разрешение 1280х1024

как токое зделать на баттлефиед 2142

Комментарии: 12
Ваш комментарий

первое же активное поле в свойствах ярлыка. Там путь до запускающего файла в кавычках. Вот после последней кавычки ставишь пробел и дописываешь. Или файл video.con в "Документах" блокнотом открываешь и ставишь нужное разрешение там

1

В свойствах ярлыка сотри +fullscreen и пропиши +widescreen 1 +szx 1920 +szy 1080 и все будет работать без сплющивания

1

Выучи русский, потом пиши на форуме

в свойства ярлыка добавляешь +szx 1280 +szy 1024

0

труп подскажи по конкретнее куда прописать это а то я не могу найти в свойствах ярлыка куда только не писал не помогает(

0

Спасибо Труп за помощь но у меня не хочет запускаться игра с таким разрешением((( видно репак галимый хотя написано было копия лицухи(((

0

Народ, нужна помощь, срочно :)
Такая проблема:
Был комп с монитором в 1280х1024, я писал в ярлыке +szx 1280 +szy 1024 и все работало. Но вчера купил новый комп и монитор уже с разрешением в 1920х1080, подскажите плизз, как запустить игру с таким разрешением!?
Я пробовал прописывать в ярлыке +szx 1920 +szy 1080, но не помогло, пробовал в профиле (в моих документах) прописывать разрешение, тоже не помогло, а даже игра вообще перестала запускаться, после изменения разрешения в Video.con
Винда у меня (если, что): Windows 7 :)

P.S. Извиняюсь если не в той теме пишу.

0

насколько я знаю, battlefield с последним патчем имеет родную поддержку широкоформатных разрешений. А если игра падает при запуске, очевидно это связано с несоместимостью выбранного разрешения и герцовки. Попробуй удалить video.con и запустить игру, она должна стартовать с обычным разрешением и тогда уже сможешь попытаться настроить. Если не поможет, то удали к чертям все файлы профиля.

0

Написал в EA, ответа ждал 8 дней.
Сегодня ответили:
К сожалению, игра не поддерживает такое большое разрешение.

вот и играю на более подходящем под монитор разрешении.
Играть можно, но неудобно, всё растянуто ((
Надеюсь, что в следующем патче будет добавлена поддержка широкоформатных мониторов (если патч вообще будет :) ).

0

Вообще-то с патча 1.50 поддержка есть. И игра спокойно пашет на 1920x1200.

0

хз, ну может я тогда что-то не так делаю, но я никак не могу запустить её под 1920х1080 :(

0

там вроде в ярлыке прописать нужно, +widescreen, точно не помню гугль вам в руки

0

csslancer220
Помогло с 1080р, спасибо.

п.с. даже в 4K (3840х2160) запустил:)

0