на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Для чего нужны очки Origin?

Кто нибудь знает для чего нужны очки origin? Что они вообще дают?

Комментарии: 130
Ваш комментарий

Пишу из 2076. Очки Origin стали деньгами будущего. Доллар и евро обрушились. Тем временем очки Origin были приняты на срочном съезде ООН единственной легальной международной валютой...

:D

35

2045 ситуация не изменилась...ждём дальше

32

ахахах. отпишитесь через год

24

Февраль 2016, очки бесполезны, Ди Каприо получил Оскар.

18

Oxigen83
Вроде как обещают что устроят какие то бонусы которые можно будет купить за эти очки Origin, а пока это просто цифры, жди может появится точная информация куда их девать.

16

4157 год , за очки ориджин стало возможно покупать персональный смайлик , вот это прорыв , такого ещё ни одна платформа не смогла реализовать!

16

Кирилл1998
покупать "ничего" (c) EA Games

15

Пишу Вам из 2015. Очки в ориджине - до сих пор бесполезная вещь, увы :(

15

2015 год, а ориjин ничего не менял..

13

- Прием 2013 год! Как слышите? Это 2015 год!
- Прием! Это 2013! Слышу вас хорошо 2015! В чем дело?
- Очки в Origen так и ничего не делают!
- А ховерброды есть?!
- Нет,Марти пролетел наш год :с
- FuuuuuuuuuuuuuuCK!!!!!

13

2999 год - инопланетяне уничтожили Землю, но в Origin так и ничего нельзя купить на эти очки

13

Школьники любят всякие рейтинги, ачивменты.

12

Шёл 4096 год после момента, когда Дезмонд Майлс пожертвовал собой ради спасения нашей планеты от уничтожения. Школьники до сих пор играют в Minecraft, небольшие группы людей всё ещё отбиваются от роботов-полицейских Microsoft, требующих установить windows 10 Aniversarry Update 2000. Мы всё ещё сидим на Windows 8.1 с 3072 года, т.к. нам захотелось чего-то новенького. Гейбу Ньюэллу, президенту Социалистической Паровой Республики, сидящему на своём троне, украшенном скидками до 90%, под чёрным знаменем с изображением иконки Steam, сделали очередную операцию по пересадке сердца. Говорят, скоро его голову поместят в банку. Origin закрылся, и все люди, гадавшие, зачем нужны очки origin, подняли восстание. СПР это восстание не коснулось, Великий Гейб не разрешает.

12

уже 2014 и нихера не изменилось

9

CyberOPT
уже 30 июня 2017 года XD
все так же :D

2

Вы про очки с достижений? Это показатель скилла игроков, насколько он наиграл в игры, своеобразная замена достижениям стим.

9

Пишу вам из 5277 ориджин еще ничего не понял, а у меня их просто дофига, мне некуда их девать....

9

Зачем в стиме нужны достижения? Для того же - для писькомерства

9

И снова с вами Видеодайджест от PlayGround.ru под номером 46231, и без лишних слов мы приступаем, итак сегодня в выпуске: Стало известно что действие Half Life 3 будет проходить в наше время, то есть в 5372 году. Анонсирован definitive edition 248 части resident evil. Electronic Arts так и не придумала куда девать очки ориджин. Лекарство от смерти изготовленное эксклюзивно для Гейба Ньюэла оказывается имеет побочные эффекты, как там здоровье президента Америки сейчас узнаем...

9

до встречи через год, парни

8

Привет из 2017, тут все так же глухо xD

8

Это было обсуждение было ровно год назад, ситуация изминилась?

7

2013, я 2016, выясняется предназначение очков Origin. Исследование заввршено на %error#Fatal#Error%Вы будете уничтожены, если выдатите этот секрет%Error#Fatal#Error%

7

danyabarcaivanov
У меня 810, теперь сомневаюсь мужчина ли я? :)

6

Эти очки как и у майкрософта в Xbox Live , ток там "G" а тут "очки Origin" , вроде число есть , а вроде нафиг не нужно оно ...

6

2016 год поисковик на вопрос "очки Origin" выдаёт "четыре предложения на яндекс маркете"

6

мдяяяя, ну и жадные эти ЕА, столько лет нельзя очки обменять на скидку.... в Uplay за 100 очков 20% скидка. Я бы так Масс Эффект Андромеду прикупил, но лучше скидок подожду!

6

Скоро летo. Очки origin все еще бесполезны.

6

На дворе 2018, я вылажу из салата посмотреть нужны ли для чего-то очки оригин.. СПОЙЛЕР : не нужны.

6

2018 год, очки ориджин бесполезны, вышла мафия 3, анонсирован сталкер 2, 3халфу не видно.....
P.S. в 2021году отпишите, как там стулкер 2 и что с халфой

6

_X_stiv_X_
халфы так и нет а сталкер2 выйдет в 2022 году

4

3134 ситуация не меняется, очки ничего не дают. 3 half life, сталкер 2, мафия 3 не вышли. Играем в полном погружении в gta 3134.

5

Кирилл Дмитриев21313
Не гони, Mafia 3 еще в 2016 г. вышла...

3

Кирилл Дмитриев21313
Сочуствую , но Мафия 3 вышла)

2

Кирилл Дмитриев21313
Mafia 3 вышла

3

года идут,очки собираются,а ориджин по прежнему фуфлай!

5

Кирилл Дмитриев21313
Mafia 3 анонсирована а для чего эти очки нужны так никто и незнает

5

5.09.2015 Очки Origin до сих пор мусор, эх... :'(

5

на дворе 6 января - все также

5

5698 9 февраля. Качаю мост вантед 2 БЕСПЛАТНО. очки в ориджин досихпор бесполезны

5

Что вы флуд гнилой распустили ???? Выше все описали для чего нужны эти очки!
Я раньше сам думал, что игру можно будет взять за определенное количество =)) Фиг там!

Вот для чего они: Это показатель скилла игроков, насколько он наиграл в игры, своеобразная замена достижениям стим.

5

прямое включение с конца 2016 года
очки Ориджин все еще бесполезны

5

ахах, надо вкладку сохранить , чтоб через 5 лет ответить

5

На самом деле это сбор чтобы построить машину времени)))

5

В dragon age можно за очки покупать дополнения

4

ку зяблы год две двоечки две восмерочки, очки оригин достигли на моем аккаунте более миллиона, но приминения им так тупа и не нашли, саси ой спасибо ой саси

4

очки origin так нечего и не дают??

4

BrainD
Не-а,до сих пор бесполезны.

5

BrainD
Они еще с выхода первой DA дают покупать на них дополнения. DAO, DA2, ME1,2,3.

-3

И всё же очки origin пока бесполезны...

4

2018 год, очки оригин ничего не дают

4

2022 год. Очки Origin приравниваются к криптовалюте и принимаются для оплаты услуг и товаров по всему миру.
Но это в другой вселенной.

4

Grandshot
))))))ЕА жиды поганые

2

))))))))))Так ничего и не придумали олухи...эстонцы

3

Да, нет
Это как у xbox, просто показывает твои достижения но в цифрах
И юплей такую фигню завела очки, уровень
и на сони есть уровень, но без очков

3

Traun
за очки uplay можно получить разные плюшки в играх, на пример скины для оружия в радуге 6, хоть на что то можно тратить в отличии от очков origin, которые предназначены только для повышения самооценки...

6

Пишу с 2016- ситуация не изменилась...

3

16 Мая "очко" всё еще не востребованно ))

3

2017 играем в BF1, а от очков пользы до сих пор нет(

3

Пишу из декабря 2016, теперь за очки ориджин можно купить почку на чёрном рынке. Ой, то есть наоборот.

3

СТИМ скоро обновится, выпустили сервис, открывающий облачный гейминг, вышла новая консоль от Nintendo, NASA обнаружили планеты, схожие с Землёй, повсюду начинают внедрять сети 5G, в России спустя 20 лет начинают что-то подозревать...
Ах, да. Очки Ориджин таки бесполезны

3

на календаре уже 2017 год 1 месяц руки дождя . После всех стараний ВЫСШИХ, революций, зомби апокалипсиса и тому подомного люди остались в живых но их всё так же мало я один из представителей смертных пишу возможно последнюю запись.

ПОЯСНЕНИЕ::::::
ВЫСШИЕ это "богоподобные'' существа живущие на дальней планете под кодовым названием Steam или как у смертных МАРС
говорят их предок сам Гейб Ньюэлл и вроде как живет там и по сей день из-за какой то медицины

СМЕРТНЫЕ::::::
люди оставшиеся на родной Земле

8 месяц руки дождя
сколько не старайся все в пустую наши глав-ученые ломают головы над вопросом поднятым выше ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ?????

15 месяц руки дождя
(ГОЛОСОМ ПСИХА)
кажется я совсем один во всем мире нееет нееееет не может быть я слаб а другие сильные а значит выжили

20 месяц руки дождя
(ГОЛОСОМ ПСИХА)
ооо они знают оооо они все знают ...
а я глупеец не знаю....
24 месяц руки дождя

голоса....

они ...


говорили мне...


спросить и я спро....

3

Лето 2017 года (12 июня), День России. Ничего не изменилось. У меня все, вернусь через несколько лет, в году 2021-ом.

3

люди я из будущего и в 4018 когда начнётся война между Steam и Origin, очки ориджин станут новой крипто валютой, за которую можно купить: еду, оружие, патроны
квартиру с дачей и игры! Много игр!
курс всего даже биткойнов(в 2018 11000$ в 4018 0,1$) реско упадёт.Очки ориджин станут вселенской валютой, во всей галактике "Млечный путь"

3

Продам очки Ориджин ! в лс

3

Я из будущего! Очки Ориджин ничего не дают....

3

Март 2к18 года.Очки бесполезны....

3

Июль 2019, в Origin все стабильно, деньги идут валом, делиться очками не станем :)

3

Вроде говорили, что на них можно будет покупать что-то

2

А разве за очки нельзя было покупать длц? Во всяком случае для Масс Эффекта предлагали (когда в него играл).

2

Илья Рак
это очки Bioware .
Bioware Points и Origin Points - разные вещи так-то
одни нафиг не нужны , вторые только за деньги берутся

5

Хахах, до сих пор все ждут.

2

всех с рождеством, а вот ориджин очки все еще бесполезны

2

Хрен, не чего так и не изменилось, очки ориджина так и нельзя потратить. Ещё узнал для себя недавно, что Очки ориджин и биовар это совсем разные вещи и это не одно и тоже. А 1600 очков стоят 629 рублей если через Соц.сеть биовар приобретать.Вот и подсчитайте во сколько обойдётся всё удовольствие.

2

Камень в лесу : По прежнему ничего не произошло.

2

Датути, от очков до сих пор нету пользы, ужас.

2

Возможно они выпустят ММО и там за очки Origin можно будет покупать внутри игровую валюту ???

2

Cool_Dragon
Обои на рабочий стол максимум

2

Если ещё чуть-чуть и у меня накопится 100 000 очков Origin ещё не много )

2

23 июня 2017 у меня всё......

2

Igor Gindin
Правильнее так:
Очки Origin.. всё еще можно получать"

2

передаю привет потомкам.04,07,2017, мы еще не знаем зачем они нам

2

2013-2017 эффекта ноль, НЕ В НАТУРИ КЛАССНО! Вот этот парень в синем делает красиво! Умеете, магёте просто.

2

я из 21 сентября 2017 года. Очки ориджин до сих пор бесполезны.

2

Спустя пять минут.. очки ориджин всё еще бесполезны.

2

5 октября 2017. Ситуация стабильна.

2

11 октября, очки все ещё юзлесс.

2

А можно игры покупать за очки уплей??

2

ЭХХ УЖЕ НОЯБРЬ, ОЧКИ ОРИДЖИН ПРОСТО ЦИФРЫ.... АХ ДА ГОД 2017

2

Funtick80s Врет я из 4019 года . Так вот эти очки все также бесполезны.

2

Через 50 лет напишу скажу если чего про очки оригин

2

апрель 18 года
очки ориджин до сих пор пустые цифры

2

уже сентябрь,ничего не изменилось

2

19 августа 2020. Очки тратить еще нельзя
p.s Тема создана 09.2013....

2

31 октября 2020 все еще нельзя

2

Спойлер,сейчас 2020 13 декабря ,и нихера ничего не изменилось,с наступающим)

2

Шел 21 год, очки ориджин так ниче

Спойлер

го и не дают....

2

Аномальная жара прошла, погода вечно меняется.
Но что-то в этом мире остается неизменным )

2

Привет из 2017! Дополнений для покупки за очки, очень мало

1

2017 качаю халявную мас эфект 2 и понимаю, что за очко могу получить длс. Ура товарищи)

1

Игорь Казанин Нет, мы говорим про очки Origin, а это очки BioWare.

2

Шел 7021 год, человечество на 100% изучило Солнечную систему. Марс полностью заселен. Гейб Ньюэлл является президентом Единой Паровой Республики, которая владеет 21% территории планеты Земли и 65% территории Марса. Предметы из инвентаря в стиме возросли в цене примерно в 562 раза. Доллар и евро полностью обесценились, главной валютой являются предметы Стим. Electronic Arts теперь принадлежат Valve, и Ориджин совместили со стимом. Произошел прорыв, и за очки Ориджин можно покупать игры в стиме, но внезапно Российские хакеры взломали очки Ориджин и накрутили их себе, Valve быстро удалили из системы возможность покупки игр за очки Ориджин, теперь они снова ничего не значат.

1

Идёт 7595 год 5 марта, человечество захватил вирус Gabrion, многие из нас превратились в зомби, но мы ещё держимся, не знаю сколько мы протянем, но учёные бьются над вопросом что же делать с очками Origin. О нет они прорвали оборону они скоро сломают люк и ворвутся сюда, но мы будем отстреливаться и надо сохранить время до изобретения инъекции от этого вируса, всем кто выжил, всем кто не потерял надежду, поддержите проект "ОЧКИ Origin"!

Пришёл 7754 год, прошло 159 лет как мой прадед написал письмо всем выжившим, и я хочу объявить... инъекция была создана!!!

Всё случилось очень давно очки Origin были никчёмны но сейчас дополнения к играм стали покупаться за очки Origin (КРОМЕ SESSION PASS), но это тоже не плохо, многие люди стали самими собой, и мы можем зародить человечество заново. !!!МЫ ВЫИГРАЛИ!!!

1

прошло 4 минуты, никаких изменений 0)0)0)0))0)0))))))00

1
Комментарий удален

cannady
мда,а ведь точно.Благодарю,что наставил на путь истинный.

2
Комментарий удален

Кей Овальд
Андромеда вышла 2 дня назад ничего не изменилось))

2
Комментарий удален

Mr. Robot
Facepalm.jpg. Для покупки дополнений для второй и третьей массы, а также второго века драконов нужны Bioware points, за которые нужно платить бабки. Очки ориджин же просто являются никому не нужно декоративной фигней. Полный аналог был в издохшем дерьмолайфе от мелкомягких.

4

Пацаны!...а нет..показалось...

-1

Можно дополнения покупать за очки и..И всё пока что.

-4

ShikakuArx
какие дополнения и как?

2

Rendos
Нажимаешь на игру,затем дополнительный контент.Из доступных для покупки за очки:Прибытие(560),Серый Посредник(800),Касуми(560) и тд.

-2

ShikakuArx
это биовар поинты, не очки ориджн

3