на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

End Game

у кого нить сервера находит?

Комментарии: 37
Ваш комментарий

MoRoZ_555
"ПАМАГИТЕ"
Какое тебе DLC, домашку по русскому иди сделай лучше!

6

Horse567
Дак весна же пришла!

2

makatuk
удали это обновление винды KB2670838, лично мне помогло. сейчас играю все нормально.

2

все равно зеленка осталась!!!!

1

Horse567 Это из-за обновление винды .у меня такое было. удалил обновление и дорроги стали номальным цветом. сейчас уже не помню какое имееено обновление в этом виновато. поищи на форумах батллога. : http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/forum/view/2832654624695595511/

1

Видимо еще не запилили полностью дополнение. Тож серверов не вижу

0

Дополнение-то ещё не вышло,так всегда было.

0

Завтра вроде для пс3,для пк(премиум) 12 марта!

0

MoRoZ_555
если ты пользователь рс то жди 12 марта. по идее для премиума бесплатно

0

Сервера по сообщению ЕА начнут появлятся после обновления всей серверной базы, примерно на это уйдет от 24 до 48 часов. Так что ждите

0

народ скажите, играю в End Game На зимней карте деревья почему то ярко зеленые, трава и дорога, у кого-нибудь так было?

0

У меня вообще пока никак. Подключаюсь к любому серверу и бесконечная загрузка идёт.

0

вот опять дрова другие поставил 314.14 а стояли 314.07 и снова ярко зеленая дорога т трава, че за хрень???Раньше все было нормально

0

Прикольное DLC. Мой любимый ctf + байки = улёт.

0

Horse567
У меня тоже стояли 314.07 и тоже зелёнка. Удалил, поставил 310.90 всё нормально стало.

Дополнение класс, особенно понравился режим "захват флага" где чужие флаги к себе на базу надо спи3дить.

0

Ребят, никто не вкурсе насчёт десантируемой техники? Она в воздушном превосходстве или как? А то я токо в захват играл.

0

Дополнение великолепное на мой взгляд. Мотоциклы привносят свежесть и веселость. Надо отметить, чтоп появляется дополнительная нагрузка и дело для Джавелинов :-)
Карты отличные. Мне особенно нравится тот, в котором сенокос. Красиво, мелькорельефно и великолепно.

0

и что самое главное, зелень только на карте Сабаланский нефтепровод.

0

Отличное свежее дополнение, карты вроде красивые по балансу посмотрим, затестим. В него только теперь и буду играть.

0

Horse567
У тебя Винда лицушная? =) Над тобой просто Билли-Бой безбожно стебется,
если Винду обновлял откат делай, и погугли какой-именно файл у тебя в этом виноват.
У меня у самого после недавней обновы от Майкрософта дороги ярко-желтыми стали
ЛоЛ, на офф. форуме батллога было очень много всего веселого про Майкров сказано =)
Дрова в этом не виноваты, и откат драйверов видео тоже на всякий пожарный сделай
этак до 310 максимум, и смотри чтоб WHQL были, Beta - это прикол, все запорет нахрен.

0

D.Artist
у другана,тоже дороги желтые,пол года,так играет уже,а от чего желтизна,не понятно

0

Капитaн Котэ
Говорю же, обнова от Майкрософта, пускай откатывает и гуглит файл, там будет KB-цифры...
Эти идиоты уже не первую обнову косячят таким макаром, там вроде обновление предназначается
для "увеличения производительности", ох ЛоЛ...

0

D.Artist
ну может и улучшают производительность,тока на игре сказывается,ну друган привык уже,так даже противников лучше видно,хотя дороги желтые,только при полете,когда по ним бегаешь,то норм

0

D.Artist
да было буквально недавно обновление, и я конечно не обратил внимание, что обновление не прошло напсиано было отказ, а как откат сделать?

0

ставил дрова 310.70 и все равно зелень, именно в End game, именно на карте Сабаланский нефтепровод.

0

Horse567
Прогугли емае, там инструкции подробные и все есть, я же тебе тут на пальцах объяснять не буду.

0

D.Artist
так что гуглить то? так и писать про зеленые полоски что ли, не догоняю я что то.

0

Horse567
Как откатываться и какой файл виноват БЛЖАД!!!

0

D.Artist
я в этом не але, и не надо умничать.

0

народ, у всех нормально запускается? у меня при подключении зависает на стадии "загрузка..." и дальше никак, квадратик монотонно мигает

0

шикарное дополнение,правда здесь наиболее важна командная игра,кто из кз,добавляйтесь ProphetKiller-92

0

Spaunidze
Спасибо большое! удалил обновление и все нормально стало.
D.Artist -тебе тоже спасибо!

0

Horse567
такая же хрень
подскажи как решал проблему ??




0

ПАМАГИТЕ КАК СКАЧАТЬ DLC?

-2

novosel016
Я вижу ты сильно грамотный

-3