на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Читеры

Что за беспредел творится? Сервера зибиты чуваками с нечитаемыми никами и счетом 25/1.

Комментарии: 102
Ваш комментарий

novosel016
Кстати, ты в курсе что у тебя бан на Метабанах висит?...

13

Точно знаю, что клан теней - читерасты
D.Artist
уахаха, спалил чувака)

11

novosel016 а ты такой умный что ли? Если бы ты был взрослый человек ты бы тут не сидел как ты говоришь с детьми и не шарился бы по чужим профилям что бы доказать что кто то школоло, ты лучше семью делай, а то тратишь деньги на как ты там сказал, на "топовые продукты", видно заняться нечем, а судя по твоей аватарке то уже все предельно ясно.

10

Всё-таки чем больше играю, тем больше прихожу к выводу, что в игре читеров если не большинство, то не меньше половины, вот например седня меня какой-то хрен прям из стены мочил, текстурщик он или как таких называют. Другие запрыгивают в укрытие уже глядя в твою сторону и слету вырубают тебя, вытворять такое наугад можно, но не по 100 раз на дню и каждый раз без промахов, уж не говоря о людях со счетом 97-5, при том, что большинство игроков насилу 15-10 набивают, конечно кто-то скажет, что просто они все нубы, но левелы-то у них не маленькие. В общем как-то обидно играть при таких раскладах, подумываю не установить ли самому читы,ну что б не выделяться)

9

novosel016
Хаха,видимо саппорты так не считают..

8

Да уж, нагибатель юный.
Ну читы - это уже бизнес, как я понимаю. Людишки спокойно продают читы на своих сайтах, желающих хоть жопой жуй. Ничего противозаконного в этом нету как-бы. Дойдет до того, что обновления будут выпускать регулярно и техподдержку организуют.
Еще есть категория игроков, которых это доконало и они сами становятся воллхакерами для того, чтобы отомстить читерастам.

8

novosel016
Ты петуха увидишь,когда к зеркалу подойдешь.Что так раскудахтался-то?Попаболь заела уже?Да и кто первый начал переходить на оскорбления,лол,не твой ли коммент "Для рукошопых все тру папки читаки!"???

Да и "школьник" - это в твоем случае уровень развития.Хотя хрен его знает,ты,наверное,школу окончил так же,как и играл без читов.Нагибатор хренов...

8

Здравствуйте PlayGraund.Ru!
У вас не серваки, а полное говно. Одни лаги и читера. Админов нет когда надо. Просто одним словом; ГОВНО!!!!

8

Хах,так Дайсы уже с головой погрузились в разработку Батлы 4,какое им теперь дело до Батлы 3 :)Там то читеров и так было огромнейшое кол-во,а сейчас и подавно.....Тоже замечал,что на картых находятся типы,у которых счет там,например,100/1 или 80/0.Летают и через всю карту пехоту нагибают)

7

iron100
Дык ежу понятно, что DICE намеренно оставили дыры в программном коде
и до сих пор сидят на отсталом и бесполезном ПБ, чтоб статистику не сильно
портить. На офф. форумах уже 100 раз схему юзеры описали, как забаненный
игрок идет в магазин за новым ключом > $$$ для EA, кто от этого откажется?
На самом же деле все проблемы с хакерами можно решить за 1 час, просто
это руководству не интересно по понятным причинам.

7

novosel016
Ахахаха,ну что,школьник,спалили тебя,а еще умничал, строил тут из себя мега-нагибатора Батлы и другим тут что-то втирал....А тебя родители не учили,что играть нечестно - нехорошо?

7

Честные игроки поддерживайте,


НЕ ДАДИМ УБИТЬ ТРУДЫ ИГРОСТРОЯ
Вали читера спасай игромир

7

О, так и знал, что асс какой-то вылезет. В штурме хватит и 25/1 чтобы выносить передатчики по 3 минуты на каждый. А если таких целый клан - вобще грустно.

6

novosel016
я себя не считаю "папкой", хоть и 83 орел. Если ты читерстишь и считаешь себя "отцом батлы" - то ты никто. серьезно. лучше сходи, погуляй

6

Не знаю,ни разу не встречал читака.Или я просто такой нуб,что привык уже к тому,что меня все время убивают)

6

Да ладно замяли, ничего не замяли.
Захожу на форум после долгого отсутствия и что я вижу.
novosel016 как же так и ты читераст, мля куда катится мир.

5

Читеры ВЗРОСЛЕЙТЕ GOD MODE уже не в теме, не портьте реалистичность игры своим присутствием

5

novosel016 видно что наивная школота, так сразу начал отговариватся и на очко падать типа не забанен.

4

S.T.ALK.E.R
Он не читер, он дурак, не туда свои тренеры выложил, этож надо Сталкир с БФ перепутать...

4

novosel016
http://metabans.com/assessment?i=1ObP
какбэ вот, еще можешь вот тут http://cheatometer.hedix.de/
вбить novosel016, наверно это твой акк?...

3

D.R.O.G.B.A
novosel016
Ладно, замяли тему, школота или не школота зачем тут флудить, тут форум про батлу, а в батлу играют люди с разной национальностью и возрастом, а кто там что сделал, читерил или не читерил ихнее проблемы,прямая дорога на сайт оригин за новым ключем если забанили, будьте умнее тут не болталка.

3

КИДАЙТЕ ССЫЛКИ НА ПРОФИЛЬ ЧИТигроков
массовыми жалобами сгноим пи .. арасов
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/SINDYKATE/

3

RazerNAGAEXTR
Вот именно из-за читеров контра превратилась в свое жалкое подобие
и любои мульт ждет то же самое,поэтому я лучше сингл поюзаю чем буду видеть то как моих знакомых валит школота или просто читеры с баблом

3

FedorGamnukov
Изыди читер хренов, вас всех повесить нах надо.

3

dead.phenomen
Наш клан когда-то снимал сервер.Иной раз приходилось и 28 часов быть онлайн.
Особенно с пятницы по воскресенье.Да и в будние дни на сервере был минимум один админ.

3

неа,такие вещи только в личку,и только по доверенному

3

novosel016
а ты слишком хитрый,не буду я для читаков раскрывать свои карты

3

Te3c
Ко-ко-ко.
Не бургуть,петушок.

2

dead.phenomen
А это баги в сетевом коде,во второй батле такая же ерунда проиходила.
Я вот тоже не так давно через стену вынес сразу троих,и всех в репу.
Сам удивился.Теперь подозреваю,что всё метро простреливается насквозь.
Надо лишь знать куда палить.

2

Artcor3
У хороших игроков К/Д обычно 3+, до этого считаются lowbob'ами.
Если на серверах где я обычно играю начинается дисбаланс, то
наш сквад переходит в др. команду, и вламывает "орлам", читы
для этого не нужны, только микрофон и прямые руки, баттхерта
куда больше чем от явного аима или вх. Так что да, руки таки
растут не откуда надо...

2

makatuk
я стукнул куда надо, еще кто-то подал жалобу)))
там у него по 160-200 килов за раунд было.
наверняка акк купленный, сейчас пойдет еще один купит за 50р.

1

Ув. поклонники Батлы ближе к лету все ру сервера будут носить античит апдейты,с формальным баном по IP\MAC так что читерить или нет, это уже вопрос по типу хотите играть, играйте честно,а нет сходите а офф usa сервер,только учтите там читеров банят с блокировкой доступа к ORIGIN и последующему доступу в мульт. новости из первых рук

1

читеры никуда не уйдут,они есть всюду

1

просто увидели читера, отправьте жалобу на его странице в батллоге "доложить о профиле", написать в чем проблема и скопировать ссылку на боевой отчет.
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/forum/threadview/2832654624845019998/

забаненный игрок идет в магазин за новым ключом
зачем, он просто покупает краденный акк за 50р. пусть деньги тратят, пока не надоест.

1

dead.phenomen
Я бы с тобой поспорил,а что бы ты на их месте сделал когда половина мира орет "-ДАВАЙТЕ БАТЛУ 3" а задержать для доработки значит потерять часть аудитории
Ты даже представить не можешь, сколько денег ЕА зарабатывает
на читерастах, там чуть ли не четверть продаж ключей к игре, можешь
зайти на PBBans, там списочек нехилый забаненых оленей, которые
90% побегут за новым ключем от игры, а еще есть неофф. статистика.

На оф. сайте батллога проводилось исследование, всю суть излагать
не буду на по статистике:
На каждом полном сервере на 64 игрока приходится в среднем от 2-3
хакеров, и это в порядке вещей, масштаб пугает...

Marvel2
Почту менять уже запретили, краденный акк вернуть проще простого,
а за 50р. чаще всего толкают как раз таки забаненый акк.

1

Я вот что не пойму. Карта метро. Когда все точки заняты одной из команд, другая зажата на своей базе, один игрок пробираются через всех вражин в конец карты и берет точку. Это чит, как они это делают? по соотношению убийств/смертей, не скажешь, что читер.
меня так однажды кикнули с сервера, за то что респаунился на союзнике, который как раз пробежал на их базу и поставил там маяк.

1

Marvel2
Ты такой не один я знаю немало людей что кикаются за элементарные баги респауна, но никто не кикает того кто например с M16 валит троих находящихся от него на другом конце карты, ведь это нормально,пули ведь должны летать сквозь стены, особенно если стен много

1

на тесте в США Батла 3 моего знакомого убили через 3 стены в хед, а он один из команды DICE сам работал над созданием серии батлфилд, и тут на тебе такое,сейчас уже на подходе 4 батла,но по сути она та же третья только с античитом и немного улучшенной графикой

1

dead.phenomen
Какой там античит? Официально заявлено, что BF4 будет также как и 3 сидеть на старом,
отсталом и бестолковом PB, а бабки с читеров они так и будут рубить.
На оф. форуме выложено куча диалогов со службой поддержки, в которых игроки наглядно
(с помощью видео) доказывают, что игрок читерит, а его нахер шлют, та же ситуация будет и
с БФ4, бабло рубить им надо, на игроков они болт забили уже давно.

1

http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/battlereport/show/1/64565996/392859843/

читак O10Io01IO1ILl0o0
счет: 675 - 62

1

dead.phenomen
НИ когда не был игроманом.Но,покупать лицуху ради сингла?!!!!!!!!!!!!

1

Сталкивался с читером на русском серваке (Билайн фо тим что то там...)
Поганое ощущение,в начале раунда удалось выполнить трудное задание,поэтому пришлось терпеть , и умирать от аптечки,маяка возрождения и т д.
Теперь все билайновские серваки у меня в чёрном списке.
Счёт у читера был 120-1.

1

Artcor3
С читами играю, когда захожу на сервер и вижу,.... никакие причины не оправдывают читерство. Не нравится сервер - выйди, играй там где по нраву, но честно, выбора полно. Все читеры - УРОДЦЫ, мешающие нормальным людям получать удовольствие от любимой игры.Ты Artcor3 стало-быть тоже такой-же и не надо тут тупую философию разводить... прям робин гуд блин... банить вас козлов надо и навсегда.

1

Сам не часто попадался к читарам, когда жестко выносили ссылался на то что я немного нуб, а по ту сторону просто отточенный парень. Но тут в одном из дед матчей как начал родин козёл валить из "патронов"!!! так я его давай в чате матом паливать. Вообще его все таки кикнули. И в чем прикол с читаками играть?

1

D.Artist

Можно узнать, ты можешь нахаляву новые акки брать?
Если под халявой иметь в виду взломанные акки, то я только один последний так купил за 30р., поменял ник на ChangePassBr0, день поиграл на нем, потом владелец сменил пасс. =)

А так, 1 не премиум, потом еще 3 премиума через Ориджин покупал, денег не жалею, лишь раз в 3 месяца в бан. )

Метро оно по-моему во всех режимах метро, только на конквесте зажимают либо американцев на Б, либо русских в проходах с А на Б. На раше снова американцев жмут на 3 паре точек, либо русских дрюкают зергом за 5-8 минут. )

В одной из тем БФ4 я писал, что было бы не плохо убрать возможность смены команды, куда попал там и играешь. Хочешь поиграть с друзьями - создавай пати и ищите сервер со свободными местами или vs. А с возможностью смены команды работает закон "хочу нагибать": встречаются 2 летчика в разных командах, если один лучше другого, он его нагибает (80%, что слабый перейдет за сильного, 20% что ливнет), а если скилл примерно равный, 90% кинут френд, будут летать и дрючить серверы вдвоем. Потом так же находят ААшника и пару вертолетчиков. Заходят толпой на паблик и играют в отцов, вот здесь и нужны читачки, желательно с инстант киллом. )

1

Artcor3
Суть в том, что если какие-то кренделя способны в одиночку, сквадом или с помощь вертушки/танка
нагибать всю вражескую команду, то тут вобщем-то поделом, мне всегда доставляет подобное
зрелище, и если совсем зажали и я один просто захожу на др. сервер. Если чел хорошо надрочил
скилл на чем угодно, он имеет полное право нагибать ибо своим мозгом и руками действует, но
всегда есть противодействие просто на пабликах почти всегда леммингии сидят, да и хрен с ними,
все равно там народ чисто для фана играет, мериться там особо нечем ибо все рандомы.

Насчет возможности свитчиться; ведь можно так делать всего 1 раз до дисконнекта, никто не запретит
выйти и зайти за нагибаторов, вон, глянь статы: у "отцов" quit ratio под 49% идет ЛоЛ...

P.S. Рад знать, что вас хоть изредка но банят, а читы платные берешь или нет? =)

1

D.Artist

Преимущество мнимое, а баттхёрты вполне реальные. ;)

Денег не жалко, а вот тратить часы на задрачивание джета или тв на вертолете, как-то не особо. У знакомого вертолетчика, бывшего члена Нубсбата, перед монитором стояло 3 будильника (наподобие тех, что используют при игре в шахматы), на них он засекал время респа джетов и вертолетов на базе противника, по звонку выпускалась твшка, а противник зачастую ресался на груде хлама. =) Типа скилл.))

Как-то был на их "тренировке": "Вы будете нубами, которых мы будем базрейпить на 2х джетах и вертолете, вам запрещено юзать джеты, только вертолет и танки. Пытайтесь выбраться с базы." После около получаса такого нанизма, они и не думали прекращать, а вот мне это уже порядком поднадоело... Взял таки самолет и зарамил их вертушку, около 5 минут они батхертили, а после 2 раза кикнули с серва. :P

И на пабликах они играли точно так же, т.е. сбивали джеты и вертушку, потом либо крали их с базы противника, либо рейпили до конца игры, в перерывах уничтожая наземку. =)

1

На работе с ноутбука с 50 фпс было комфортнее играть, чем дома с фиговым инетом.
Artcor3
На работе принято работать. Теперь я знаю, как вас победить. Надо не репорт писать, а пожаловаться вашему работодателю.))))

1

Artcor3
48-летний мужик, а в чате постоянно писали: "Вот, мол, с читами одна школота играет") :)
Шрабигусу 39.Мне 32.Моему бывшему начальнику лет 40.Играм все возрасты покорны,если ты геймер.Однако,женщины в таком возрасте вряд ли играть будут.Они не получают такого удовольствия от игр,как мы.Если твой начальник женат,то понятное дело,почему на работе колбасится.

1

D.R.O.G.B.A
Иди лучше в КаЛ свой поиграй, ты же говоришь что там читеров вообще нету.

0

I ask to take measures to the player as he uses cheat

0

вот читак, аимбот.
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/golden_radical

0

http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/Sharley656/#

0

Marvel2
сбросили стату )))))))

0

серьезных читаков не замечал, а мелочи хз, всякое бывает

0

Пишут, что если чел пользуется купленными читами и его забанили,
то поставщик читов обязуется выдавать юзеру новый ключ на игру
бесплатно если их софт сфейлится и ПБ его забанит.
Серьезный бизнес однако =/

0

[9] D.Artist 17.02.13 23:32
iron100
Дык ежу понятно, что DICE намеренно оставили дыры в программном коде
и до сих пор сидят на отсталом и бесполезном ПБ, чтоб статистику не сильно
портить. На офф. форумах уже 100 раз схему юзеры описали, как забаненный
игрок идет в магазин за новым ключом > $$$ для EA, кто от этого откажется?
На самом же деле все проблемы с хакерами можно решить за 1 час, просто
это руководству не интересно по понятным причинам.



Я бы с тобой поспорил,а что бы ты на их месте сделал когда половина мира орет "-ДАВАЙТЕ БАТЛУ 3" а задержать для доработки значит потерять часть аудитории

0

D.Artist
У меня знакомый в ЕА,так что прекрасно знаю,поэтому лично для меня сингл и только сингл

0

Marvel2
Да и прорыв через всю карту одним это тоже нормально, я даже не удивлюсь если этот один прорвался через всю карту с одним патроном в оружии, просто у таких игроков патроны многоразовые, убил, вынул патрон из трупа, снова убил, и так до бесконечности,.... читеры они и в африке читеры

0

Marvel2
Значит те кто обораняют все точки слепые, сам раза 2 пробирался сквозь оборону, а помоей стате не скажешь что я читер или вообще профи, я сейчас вообще даже хуже чем нуб играю. Так что играй побольше в стелс экшены (хех а я ведь в них мало играю) и умей обмануть противника.
dead.phenomen
Бывает, меня порой с метра 200-300 с М-16 с гологрофическим прицелом убивали и ничё не баняли, да и я как то не жалуюсь фиг его знает может или я такой нуб или он такой профи.

0

S.T.ALK.E.R
а через всю кару еще не убивали??или через 2 стены?

0

dead.phenomen
Меня убивали через всю карту Метро, и всегда в хедшот. И это был единственный раз, когда мне читер встретился.

0

RealZERG
бывает
а может ты их просто не замечаешь

0

dead.phenomen
Через всю карту убивали (читеры) в Метро а через 2 стены нет.

0

Dr.MAMOHT
Пиши в личку я объясню тебе прикол карты "метро"

0

Видал только одного читера и все. Может еще были но я их не замечал.

0

dead.phenomen Мне в мульте только музычки из сингла не хватает-она создаёт неповторимую атмосферу.
Сингл,пиратка(150-300р)-через неделю пиратка зависла намертво,купил лицензию сразу премиум-поигрываю,и,не жалею! На европейских серверах порядка больше.
А твой источник в ЕА не в курсе,Дайсы будут (и как долго) поддерживать игровые сервера БФ3?-после выхода БФ4.
Мне будет жаль если Дайсы отдадут БФ3 на откуп сторонним разрабам.

0

В общем, на 90% серверов БФ3 из-за возможности смены команды творится несправедливость и зло. И тут прихожу я, чтобы спасти нубов - людей, которые по определенным причинам не могут противостоять толпам отцов батлы с их м16, танками и вертолетами с ИК-прицелом... Я - СуперЧитачок. :P

Играть с читами можно, если соблюдать некоторые правила:

1) Читер не должен играть в выигрывающей команде
2) Читер не должен заходить на сервер, где команды равны и люди играют в свое удовольствие
3) Читер не должен убивать игроков с низким к\д в раунде
4) Читер не должен использовать огнестрельное оружие без крайней необходимости

Для справки могу сказать, что у меня есть акк с к\д около 2,8 на котором я никогда не использовал читы, так что руки вроде бы не совсем кривые. Играя с друзьями на одном сервере, были либо в разных командах, либо тимсвитчили, когда команда начинала тащить благодаря нам. Вот так, по-моему и должны вести себя все люди, а не набиваться в стаю 100 орлов против галок.

С читами играю, когда захожу на сервер и вижу, что в одной команде 2 100 орла в вертолете и еще 2 на самолетах; или на метро толпа сотых (обычно еще и одноклановцы) базрейпит нубов.

В общем, вызываю у таких людей баттхерт путем захода в тыл с вх и вырезанием/смерти от дефиба/горелки, а так же хедшотов в кабину самолета/вертолета из МП412 с 500+ метров. :P

0

С читами играю, когда захожу на сервер и вижу...Artcor3 Один раз не пи..раз.(с) Это прям про вас. Спаситель, вы не молитесь при виде себя в зеркале?

0

Artcor3
Я сам на Метро играю только в Раш, в Дезматчи не играю вообще и да, хорошо что спросил:
К/Д выше 3 у Метродрочеров и Ношхардрочеров не учитывается.

Можно узнать, ты можешь нахаляву новые акки брать?

0

Artcor3
Пока он делал сказанное выше), я работал и купил аккаунт + читы, и потенциально согласен на бан, то имею право нагнуть его.) 1-2 редко мешают, только если не джеты.
Так времени это совсем немного занимает если с умом к делу подходить.
Хоть удовольствие получишь, а тратить лишние деньги на фентишлюшки
дающие мнимое преимущество как-то совсем не резонно...

0

Artcor3
Дык их же за это будут кикать с каждого нормального сервера за такое?
При том ты тут пишешь о таких дегенератах, которых я себе даже представить
не мог. Джет в БФ3 штука настолько простая, что нужна максимум неделька
по 2-3 часа чтоб стать ассом, любая летная аркада в плане управления
самолетом и воздушного боя даст 3 форы БФ, там нужно освоить лишь
регулировку скорости для резкости поворотов и предупреждающую стрельбу
только из пулемета, больше ничего знать не нужно ЛоЛ...
На вертеле ТВ тоже штука вполне простая. Я не знаю где ты их откопал,
но скиллкап в БФ не так уж высок на самом деле, сутками как в КС
задрачивать там не нужно.

Преимущество мнимое, а баттхёрты вполне реальные. ;)
хз, когда я вижу чела с очевидным читом, меня это на улыбку пробивает,
ибо ясен пряник, по другому бы он никого не достал.

0

D.Artist

ты тут пишешь о таких дегенератах, которых я себе даже представить
не мог


http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/platoon/2832655241275405616/ Русбат ептА)

Самолет я так и не освоил, если на земле по Ростелекому еще можно играть, то в воздухе никак. Мне нужно 2 полных ленты, чтоб сбить прямо летящий джет, у кого нормальный инет - даже одной много. На работе с ноутбука с 50 фпс было комфортнее играть, чем дома с фиговым инетом.

Читаком меня вообще редко называли, а когда играл с друзьями в 4 без читов, каждую игру говорили, что мы читеры.) Хотя по стате сразу понятно, что что-то тут не так, арбалет на 1 месте, ездит по Каспийке на джипе, сбивает всех и издевается над наскальными кемперами с с4, при этом к/д 3. :P

0

Выйдет battlefield 4 - все читеры туда сбегут.

0

http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/Play3r-Legend/#

0

http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/SCP-102/

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я сегодня в командной схватке 2 раза подряд был на первом месте и меня заблокировали на сервере, хотя я не читерил не разу в игре.
Battlefield 3 я недавно себе приобрёл и меня уже раз пятый блокирует администратор по фсякой фигне, а сегодня за читерство, а я то ни читерил.

0

Skotti
А ты на ихнее место встань, тебе понравится,24 часа в сутки отлавливать читеров и быть всегда онлайн, они же не роботы, а такие же люди как и мы

-1

dead.phenomen
Давай уж всем рассказывай.

-1

mister611
Это всего лишь игра, so calm down bro.)

D.Artist
У хороших игроков К/Д обычно 3+, до этого считаются lowbob'ами.
Я вижу, под словами "хорошие игроки" ты имеешь в виду сквад метродр*черов.)

shrabigus
Спаситель, вы не молитесь при виде себя в зеркале?
Хм, бывает. :P

Оставлю это http://battlelog.battlefield.com/bf3/user/l5wear5heWas18/ тут.)

1219 киллов с арбалета - 1 оружие в топе :P
1321 килл с С4, бедные танкисты и метрошники))
82/27 с дефибриллятора и горелки, просто троллинг)
В топе оружия в основном дробовики с разрывными патронами)

1345 убито на самолете, из них в технике 1086 (сбивал только наглых летунов, пехоту особенно не доставал)
И наконец, 807 человек сбито на джипах)))

Вот это я называю игрой в свое удовольствие, пусть и с ВХ. =)

P.S. Надеюсь, что в БФ4 не будет колдоподобных карт без техники.

-1

D.Artist

Если чел хорошо надрочил
скилл на чем угодно, он имеет полное право нагибать ибо своим мозгом и руками действует


Пока он делал сказанное выше), я работал и купил аккаунт + читы, и потенциально согласен на бан, то имею право нагнуть его.) 1-2 редко мешают, только если не джеты. Но за год, что я играл всего раз 15-20 действительно была хорошая игра с различием в количестве фрагов на захвате в конце игры 0:50, 0:12 или подрыве последних мкомов при оставшихся 10 очках респа, всегда бы так...

P.S. Рад знать, что вас хоть изредка но банят, а читы платные берешь или нет? =)

170 рублей в месяц за ВХ онли - считай бесплатно, этот чит за год что я играл ни разу не палился, знакомый с ним даже на есл играет.) А банили когда покупал полный чит с ван шотом, инстантом, поддержанием скорости самолетов и т.д. Максимум месяц играл с ним и в бан.))

Надеюсь, что в течении 2 недель, как и обещали, подключат нормальный инет, а то дротить по Ростелекому с его потерей пакетов и не отключаемой интерполяцией в онлайн игры как-то не очень. Мб даже без читов поиграю.)

-1

shrabigus

У меня работодатель, кстати, тоже дрот. =) Его сын подсадил на игры, а я на 2 Батлу.) В 3 мы уже вдвоем с читами играли, он даже пожестче читерил - вечно с м249 на метро бегал с аимботом. :P (48-летний мужик, а в чате постоянно писали: "Вот, мол, с читами одна школота играет") :)

-1

dead.phenomen
Так зачем создовать сервер догда если не слидить за ним????

-2

D.R.O.G.B.A
Ты ус покоишься со своим самолетом через всю карту!

-3

Долго и трудно, но был собран пак читов и трейнеров для всех версий Сталкер Чистое Небо, Сталкер Зов Припяти и Сталкер Тени Чернобыля.
Архив без пароля, все рассортировано по датам и версиям
Трейнеры, которые требовали привязки к железу (+30,+44) отвязаны и запускаются через файлы BIN
Также в паке есть несколько методов обхода бана по ключу, по IP и по ХЭШУ.
В паке присутствует коллекция ключей для всех версий игр.
Читаем внимательно все файлы инструкций.
За читы спасибо одному очень известному человеку с iMastera

Название: STALKER_CHEAT_TREYNER_PACK.7z
Размер: 171.09 Мб
Скачать можно тут - rusfolder.com/36183048

-5

Seemmann
А Че заминать то? D.R.O.G.B.A Вообще эфиоп, а вон писать умеет!

-7

ГОВНО И САЙТ И ВСЕ ЧТО С НИМ СВЯЗАНО!!!! Просто слов нет, УРОДЫ!!!

-7

D.R.O.G.B.A
Беар Гриллс
D.Artist
Для рукошопых все тру папки читаки!

-13

A.L.C.O.C.O.D.E.N.
А почему взрослый человек не может тут сидеть? Я вот в свободное время играми увлекаюсь, вот и узнаю тут о новинках игровой индустрии, Да и нехер первым на оскорбления переходить типа- школота. Да и на что деньги тратить сам решуу без твоих советов.

-13

D.R.O.G.B.A
Да вы про что тут? Я в игру нормально захожу, на любых серваках играю, ниче я не в бане!

-15

D.Artist
Это как? Давай ссылку! я читы не юзаю, тока с джета нагибаю!

-17

бррррр..никто просто поиграть не хочет?

-18

D.R.O.G.B.A
"Ахахаха,ну что,школьник,спалили тебя"
Обоснуй свои слова, я школу уж непомню сколько лет назад закончил, сейчас работаю и зарабатываю достаточно бабла, чтобы покупать себе топовые продукты.А если ты кукарекаешь просто так дак такие называются Петухами
A.L.C.O.C.O.D.E.N.
Вот и школотрон детектед, посмотрел я твой профиль и ссыль на контакт, так что можешь свой пальчик засунуть себе в зад, когда в очередной раз будешь маструбировать на свежескаченное порно!
P/S:D.R.O.G.B.A Наверно не далеко от тебя ушел.

-18

A.L.C.O.C.O.D.E.N.
Школота у тебя в штанах, муDак!

-19

iron100
Когда я нагибаю с джета со счетом 50-0, такие как ты орут что они все записали на видео и репорт куда-то там отправили и я получу вечный бан)))

-21

iron100
чувак погнали лучше вместе поиграем?

-21