на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Днище админы

Где-то я уже видел такую тему, но все-таки предлагаю выставлять дно админов, которые блокируют вас на серве за то что вы убиваете его!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Давай лучше сделаем сервер по минекруфту, это почти как батла, только там разрушаемость лучше и графон, если текстурки хорошие найти. И летсплеи в общем будем снимать и на ютуб выкладывать, мне 11 лет, не школота, адекватный. Давай, а?

3

novosel016
А что,админы когда нибудь присутсвуют на сервере?
Я вот сколько играю,ни одного не встречал.

P.S Помянул чёрта.Точнее убил одмина раз так 6 к ряду.
До 7-о не дошло,был забанен за Cheating\Hacking.

2

Меня постоянно кикают за высокое к/д :(

2

Воровать чужие верты на базе - не хорошо, на некоторых серверах
это расценивается как baseraping, и за это принято кикать.

2

FucNato
http://www.playground.ru/server/bf3/
problem?
Никогда правда на них не заходил и не зайду ибо RU = одни читерасты и неадекватная школота.
На русские сервера лучше даже не заходить.

2

Да эти админы походу простая школота. Меня тоже блин, за то, что их убиваю, то кикают, то нечестно убивают.

1

прилетел на вражескую базу и стырил верт, убив при этом админа. За что и был забанен с причиной Читер...
Вообще как вариант свой сервер, но опять же нужны деньги, а в 1 каску оплачивать 2000+ рублей не хочется...
Кто хочет пишите в ЛС.. Быть может скинемся на свой сервер)

0

Димка Сергеевич
неуместно и толсто

0

Dr.MAMOHT
Просто ты их никогда не убивал.
D.Artist
Своровал на одном сервере самолёт прямо из под носа игрока на вражеской базе, потом пришлось спорить с админом 5 минут и доказывать ему что вороство это не baseraping но выйграл всё таки я, но при этом за мной вся команда охотилась, весело было.
Ой я даже не помню был один чел вроде его Чёрный кот что ли ник был или Серый кот не помню вообщем, цеплялся ко мне (потому что самолёт у его команды своровал и пару раз его вертолёт сбил) но не забанил меня.

0

Мне вот тоже интересно почему к нам игрокам относятся как к быдлу? Разве покупая игру мы не получаем права как потребители?
Как такие вопросы регулируются в америкосии и европе-попе?

0

И ещё,прошу прощения за тупой вопрос.
Оплатив аренду сервера,получаешь право кикнуть любого игрока?

0

FucNato
Можешь кикать, банить, перекидывать из команды в другую. Но не всё можно делать без премиум-админки.

0

Типа арендую сервер,бросаю работу,запасаюсь подгузниками и круглыми сутками играю в батлу?
Думаю арендовать сервер имеет смысл если есть сыгранный отряд или клан и много друзей игроков.
Если сервер можно арендовать,почему так мало русских серверов?

0

FucNato
потому что они нищие.

0

D.Artist
Многие игроки не нищие,а сервер мог бы арендовать PG (реклама и т п) или фирма торгующая цифровым контентом.

0

Что за шняга? Опять после неоднократного убийства одного типа с абакана.

0

novosel016
Хотя бы гуглом перевел если так все туго с языком...
Ты играл на клановом серваке, он был перезабит, поэтому тебя кикнули, чтоб
соклановец мог зайти, кикнутый выбирается случайно, так что какого и чем ты
там убивал значения не имеет.

0

Димка Сергеевич
Дамс, это одно и тоже что на форумы Mersedes написать " Давайте все купим Митсубиси, это как Мерседес только дешевле, я японец "

-1

FucNato
Сервера частные, значит их владелиц сам решает кого пускать, а кого нет.

-1