на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Любимая мультиплеерная карта

Вопрос???
Какую первую карту вы включите после выхода игры?

Я однозначно бегом на Wake Island...моя любимая карта.
После загляну на Karkand.

Список всех карт:

Bazaar (Базар)
Highway (Шоссе)
Forest (так же известна, как Каспийская граница)
Paris (Париж)
Oilfield (Нефтяные поля...она же Operation Firestorm)
Basejump
Subway (Метро)
Canals (Каналы)
Kharg (Остров в Персидской затоке, принадлежащий Ирану)


Карты из дополнения:

Wake Island
Strike at Karkand
Sharqi Peninsula
Gulf of Oman

Комментарии: 31
Ваш комментарий

rockpower
Ага специально выпустят лимитед эдишн Battlefield 3 Metro с одной картой....по цене 30 руб.

0

Вот три новых гемплейных полика из ,где демонстрируеться две новых карты
Operation Firestorm
Operation Firestorm представляет собой классическую и огромную карту для мультиплеера для режима Conquest.

&feature=player_embedded#!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7nZxtAWOcIQ

Bazaar (Базар)
Режим Rush
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wm_a7JORyes#!

0

Мне нравится “Каспийская граница”, хотя сама по себе карта не очень, но по сравнению с “Метро” очень даже неплохо играется, главное есть самолеты и вертолеты! Для полного счастья разрабы добавили и летающий танк, обожаю эти баги.

0

рановато тему замутил-мы еще не опробывали всех карт,ну пока из 2х-это каспий

0

Понравились Граница Каспия и переправа через сену, пока только эти 2карты более менее освоил, играю только на них , остальные карты по 1-2раза только посмотрел , а решил остановится пока только на этих двух картах:)

0

Oilfield (Нефтяные поля...она же Operation Firestorm), очень много техники, хорошая дальность видимости.

0

Не опробовал и половины. Зависли с друзьями на острове. Каждый раунд новые ситуации. Ситуаций миллион плюс офигительная цветовая гамма. Просто СУПЕР!!!

0

Тегеранское шоссе, Каспийская граница (на танке круто погонять) и (не помню название, вершина чего-то там) где прыгать надо с парашютом с горы на последние точки (аж дух захватывает, интересный и хороший ход разработчиков)

0

играю исключительно на карте метро с 64 игроками и этим все сказано...

0

Больше всех нравиться "Переправа через Сену", Базар и Метро(особенно в режиме Conquest Large)

0

Альтер Эго
да переправа через сену прикольная карта особенно если разносить здания любиш:)

0

В городских картах(особенно метро и переправа через Сену) почти всегда есть скопление народа в узких переулках, так и жаждущих получить гранату или выстрел из рпг

0

Mafiozi98
Если увидишь чувака который шмаляет из базуки по домам-эт я)

0

Самая любимая базар-хорошая компактная карта для небольших стычек,потом каспий -там разворачивается настоящая война особенно если народу если хотя бы 32 уж 64 так вообще эпик, куча техники,народу подходит для всех классов и еще шоссе
понравилось -красивая карта .Жду Карканд!!!!!!!!!!11

0

В данный момент метро. Лвл качаю.

0

Переправа через Сену, Базар, Шарки и Каналы

0

Метро, Уэйк айленд, базар, каспийская граница

0

Sharqi Peninsula - Самая шикарная карта. Вообще играю на картах из дополнения. Обычные скучные какие-то

0

Интересно почему зимних карт не cделали?

0

Метро :D
Да и мне больше нравятся не большие карты)))

0

все карты хороши мне все нравится

0

почему большинство серверов пустые ? например выбираю карту Тегеранское шоссе, а там везде по ноль игроков, где все те несколько миллионов, которые купили игру ?

0

Frankie Crisp
В настройках фильтра убираете пустые серверв и всё. Незабывайте ещё регион менять. И будет вам "миллион".

0

каналы, базар (можно быстро покачаться и открыть новое оружие), ну а если просто побегать поиграть, то граница каспия

0

Вершина Дамаванды. Остров Уэйк.

0