на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Проблема с Battlelog

Не нажимаются кнопки:
объясню ситуацию, открываю батллог, нажиаю кнопку Multiplayer, открывается браузер серверов и дальше нельзя отметить ни кол-во людей, ни карту ничего!
Жиды из EA, вы -уроды, и не заслуживаете быть людьми!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Jak Iv Kusto
тебе премию Дарвина необходимо вручать за такие высказывания. Миллионы людей играют без проблем и лишь у тебя проблема. Ты всерьёз думаешь что в твоей кривожопости виноваты EA? Мне жаль тебя в таком случае. По теме: браузер - firefox, переустанавливаешь плагин и всё замечательно. Если используешь хром, оперу или ещё что похуже - выкинь или не жалуйся что у тебя что то не работает.

2

noobчик
В моём френдлисте есть несколько человек, которые используют хром везде и всюду, но для BF3 используют почему то именно лису. Неспроста же... Значит, были прецеденты. На лиса ещё ни разу не видел чтобы кто-нибудь жаловался.

2

Помогите я нажимаю ссылку на ваш сервер, а в battlelog пишет что вот это "Sorry, that page doesnE7;t exist"

1

. На лиса ещё ни разу не видел чтобы кто-нибудь жаловался.Warsnake
А кто ей пользуется, лисой вашей?: Потому и не жалуются, что не пользуются. Обычный ИЕ, который встроен в винду, ничем не хуже ваших хромов, лисов, опер и другой лабуды.

1

Warsnake
Ну про хром это ты зря, там тоже баттлог работает как надо. Я на нем с выхода игры сидел, но не очень давно перешел на лиса, он привычней)

0

Мне battlelog пишет что таких серверов не существует?!

0

да батллог не отвечает пишет server error видимо батллог посивл или на ремонте

0

Сегодня 03.08.2013 не работает battlelog, ваше мнение, с чем это может быть связано?

0

olegs777
Я вчера (03.08.2013) играл утром и днем, все было в порядке... через хром всегда захожу, проблем не было.
.. да и сейчас зашел - все в порядке.. играю.

0

Согласен с shrabigus, в IE тоже с игрой никаких проблем не возникало, ранее пользовался именно им, хром поставил только для правильного отображения некоторых сайтов (не корректно работали в IE), а так разницы нет. Вattlelog нормально работает с любым браузером, причина лагов не в них.

0

IE слишком громоздкий, много ненужного, Хром же грамотный минимализм
+ стабильная работа.

0

кто может подсказать в Battleloge 24.09.13 после обновления пропал pb это тока уменя или увсех

0