на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Сброс статистики

Угоняли тут аккаунт. Вернул с помощью Live Chat EA. Воришка наиграл мне 20 часов своей статы, могу ли я сбросить статистику до 1 уровня или только как в премиуме К/Д, В/Л, точность?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

GraviGun
Стань читером добейся что бы на тебя написали репорт а потом молись что бы обнулили стату а не забанили, я только такой способ знаю (но сам не пользовался) (лучше найди читера которому обнулили стату и спроси что он сделал что ему обнулили её)

1

GraviGun
Если нет премиума не можешь.

0

Премиум есть, но даже с ним вроде нельзя всё скинуть

0

GraviGun Можно конечно же. Обзор игрока - Сброс статистики

0

Все сбросить не получится, в основной статистике все останется без изменений, а с помощью премиума сбросится только значения: счет в минуту, отношение в/п, точность и отношение у/с, хотя их аналоги в глобальной статистике останутся без именений, то етсь если у тебя к примеру отношение у/с было 0.5, ты обновил статистику, то вверху профиля статистика обнулится, но если же пролистаешь окно профиля до низа, то увидишь что стата по прежнему 0.5. Да и вообще это обнуление полный бред, обнулять так все, а не как здесь.

0

SephirothSparda
да не скажи, я обнулил часть статы с помощью према и получил то, насколько лучше я сейчас играю, чем раньше.

0

Уж проще с этим в лайв чат суппорта обратиться, если по-человечски попросить,
и прямо очень надо, помогут. Хотя не понять мне вас люди, чего я больше всего
боюсь в БФ, так это того, что стата моя обнулиться =/

0