на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Стоит ли покупать?

Вообщем, хотелось купить батлфилд 3, но я решил узнать, стоит ли покупать в 2018. Большой ли сечас онлайн, и много ли тех, кто играет в кооп? Может еще длс на первое время подскажите какие брать, а то вообще с игрой не знаком (в оом виде, в каком она сейчас)

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Лучше 4ю часть взять, там самые популярные карты из 3й части есть вроде как.

8

На счёт коопа туговато, а мультиплейере достаточно много серверов,некоторые вечером и в начале ночи заполнены. Бери сразу премиум-издание.

4

Ну не знаю.У меня лично была куплена давно,но увы дальше кампании не ушёл.Буквально месяц назад решил поиграть по сети - до их пор не могу оторваться,прямо затянула с ушами.Моё мнение - бери)

3

glebpasta
Если нравится серия Battlefield,то конечно бери. Вся серия хороша.

1

Сколько можно задавать эти глупые вопросы? Ты когда в магазин идёшь, тоже на форумах спрашиваешь, что брать к пельменям: сметану или майонез? Действительно, так сложно решиться на покупку игры, когда она копейки стоит сейчас.
Кстати на официальном форуме Battlefield тоже по десять раз в месяц спрашивают про тройку и BC 2.
И ещё зайти на Bf 3 Stats и посмотреть количество народу нельзя что ли? И посмотреть дату выхода игры и как-то проанализировать ситуацию с актуальностью? Ну правда же глупо выглядит.

1

Int0xicate
Просто интересно мнение людей. Если смотреть статистику - не сильно поможет, т.к. там не напишут ранги людей и их регион. А у народа стоит. Больше-то и некого спрашивать, сам посуди, если полезть в инет и ютуб, то там видосы старые все. Еще я задал вопрос про длс, просто нету полной цены игры, а только на нее и 1-2 DLC.

1

glebpasta
Кстати, новичкам там будет тяжко. В тройке много задротов с тысячами наигранного времени, против которых у "зелёных" нет шансов для хорошего втягивания в игру. Есть даже люди, играющие в неё с релиза. Так же там встречаются читеры. В 2014 летом игру бесплатно раздавали где-то неделю что ли. За это время куча раков наделали себе сотни аккаунтов и закачали читы.
После раздачи читеры на каждом сервере были. К сегодняшнему моменту тонны аккаунтов перебанили, но они ещё есть.

2

Int0xicate
Тогда я про бф ничего не знал еще) Играл в одни автосимы и гта(теперь последнее терпеть не могу). В 2015 играл еще на плойке (3) в четверку. Про тройку ни знал и не хотел знать. Но так вроде механика игры более-менее понятна.

0

Я думаю не стоит, сейчас играют одни старики в нее, соточники, которые будут тебя сливать. Даже если ты в других шутерах ас, то в батле нужен как никакой навык игры, скилл. Я в свое время вертолеты и самолеты не прокачал, не открыл топовые средства для атаки и обороны, сейчас как не взлетаю сразу наводятся и сбивают.

1

glebpasta
Можно брать, и можно играть до сих пор.
Но как же можно было халяву просрать? Раздавали два раза за год, давно.

1

Конечно бери, отличная игра

0

Бери до сих пор актуальная часть + частые скидки на нее приятно удивят

0

Сейчас отлично играется в мп.

0

Батла всегда актуальна и у любой части есть своя аудитория которая играет в неё несмотря на выход других частей.До сих пор многие жалеют о закрытии серверов Бф 2,и с удовольствием бы гоняли её до сих пор.А она вышла 2005. Так что бери смело

0

заходите и играйте
https://battlelog.battlefield.com/bf3/servers/show/pc/0259de0e-0deb-4df1-a80f-cfea1ec891a0/FEAR-CLAN-MbI-u3-70x-NO-CHEATERS-150-25RUS/

0

для коллекции - да, и люди ещё играют. а так, думаю что уже к 2020 сервера закроют в бф3. и ещё через пару годиков в бф4.

-1

glebpasta
Разве что для коллекции (если ты батломан))!

-4