на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Украли учётку, что делать?

У другана украли учётку:
Адрес электронной почты успешно изменен. Убедитесь, что вводите новый адрес, когда будете в следующий раз входить в Origin.

Если вы не запрашивали смену адреса или если у вас есть причины полагать, что ваша учетная запись под угрозой, свяжитесь со службой поддержки Origin, чтобы незамедлительно получить помощь.

С благодарностью, команда
Origin. Помогите!!!
И подскажите где указывать свою дату рождения?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

"...или если у вас есть причины полагать, что ваша учетная запись под угрозой, свяжитесь со службой поддержки Origin"
Называется, сам спросил, сам ответил.

3

Сейчас нельзя менять мыло, расслабьтесь. Привязывайте почту к мобиле и проблем не будет.

3

Traun
Взломщик вы, эдакий.

2

Traun
О,господи,да зайди ты в Лайв чат,да переводчик гугл тебе в помощь. Оъясни ситуацию , и там тебе все расскажут и покажут.Зачем звонить куда-то надо?У них там,в русподдержке, на все один ответ.....

P.S. АХ,да,совсем забыл сказать тебе про дату рождения.Ты её никак не посмотришь и тебе её ни один саппорт не скажет,т.к. это очень конфиденциальная информация.Так что сиди вспоминай,какие циферки поставил....

2

Украли учётку, что делать?

отсосать у вора, мб вернёт)

2

Я все никак не пойму, почему раки ставят левые даты рождения?
Этож не адрес вашей квартиры или не запоминают хотя бы, этож
ваш акк где продукты купленные на деньги лежат?
Еще больше раков с паролями вроде 12345, которые жалуются,
что у них каждый день акк угоняют ЛоЛ...
P.S. Насколько я знаю Battlelog больше не дает почту менять,
сделано во избежание угонов и последующего переноса акка на
левую почту, что усложняет поиск.

1

Trevor
Причем тут контактитки и одноклассники? У меня там вообще акков нет,
а в Ориджине или Стиме к тебе привязаны игры (которые денег стоят),
там полная конфиденциальность, данные нужны лишь тебе и службе
поддержки, тем более с помощью твоей реальной даты рождения
ничего не сделать, счета в банке украсть не смогут, но когда тебя
в лайв чате поддержки спрашивают дату рождения и ты не знаешь,
выглядишь просто идиотом...

1

Итог: служба поддержки ориджин в России работает херово(её вообще нет), есть только служба поддержки в Москве.
Traun
Вы что такое курите? Отсыпте если нежалко. Москва уже от России отделилась?

1

Звони в русподдержку, помогут.

0

D.R.O.G.B.A
Он восстановил учётку на прошлой неделе, раз 6 писал в америку они ему "ждите", и постоянно спрашивавли день рождения он отвечал но неправильно, он в настройках от балды написал.
На седьмой раз ему сказали "у нас ихзменилась политика, чтоб восстановить акк обратитесь в местную службу. А это Москва, а телефона домашнего нет, с сотового звонить напряжно-дорого. В итоге на скайпе нашлось денег, позвонил, опять назвал неправильную дату рождения, но по ключам от игр всё восстановили.
Минут 30 ожидал, если звонил с сотового нехило бы вышло
П.С
Я надеюсь, что я дату свою ввёл настоящую, мало ли что может случиться

0

D.Artist
Блеать,а кто-то предупреждал,что при восстановлении пароля ведущую роль будет играть дата рождения?Это же потом только выяснилось,когда начался массовый угон акков.

Да и тем более,сделать самым важным и главным именно дату рождения -вот это реально бред,они бы еще никнейм сделали главным.

0

D.R.O.G.B.A
Да не в этом дело, просто поддержка считает, что это самое
простое по чему можно определить истинного владельца
угнанного акка, но происходит так, что некоторые идиоты
не знают когда родились, ну смешно же?...
Ответ на вопрос зачем ставить левые даты рождения по
прежнему открыт...

0

Кукурузе до Батлы далеко

0

D.Artist
А на Пг у тебя точная дата рождения, а в контактике, а в однокласниках, а ещё хрензнает где. Люди которые тебя знают, её тоже не знают или они все благородные сэры. Взрослый вроде, а хрень несёшь.

0

Trevor
И что? Если тебе предлагают что-то привязать к Ориджину или Стиму, смысл это делать?
Информация в соц. сетях выкладывается на всеобщее обозрение, только идиот будет
там писать свое настоящее имя и прочие реальные данные.
Когда ты идешь в банк счет открывать, например, ты тоже левые данные
подсовываешь, и говоришь что ты В.В. Путин?... Смеются наверно...
В Ориджине требуют адрес проживания, т.к. возможна доставка чего-либо тебе на дом,
и еще требуют телефон, чтоб связаться в случае чего могли. Все это сделано для Штатов,
в Рашку тебе ничего везти естессно не будут, и звонить наверно тоже, и указывая даже
свой реальный адрес:
1. Никто кроме суппортов (и то в случае необходимости) его не увидит никогда.
2. Чего то не боюсь того, что ко мне сотрудники ЕА будут через окно лезть, телевизор красть.
А так как сервис международный, специально для России особый метод
заполнения профиля Ориджина делать наверно не будут.

0

D.Artist
только идиот будет там писать свое настоящее имя и прочие реальные данные.

вот о чём и речь, нахрен было делать дату рождения Единственным доказательством подлинности!
зы
и какая, нахрен, доставка в ОРИДЖИНЕ?

0

D.Artist
опять же эта хрень стояла как заслон для не совершеннолетних и никакого предупреждения, что это главное почём определяют хозяина. за тот кто свиснул аккаунт запросто подтвердит твою дату рождения ведь она в соц сетях есть. И в стиме предлагают привязать акк к Ф-буку, а там вообще паспортные данные требуют через пару недель. При покупке в ориджине требуют адрес проживания, зачем? и ещё кем работаешь
пруф
Уважаемый (-ая) Владимир Путин!
Благодарим за то, что вы сделали заказ Origin в 20 Июнь 2012 г.. В данном письме содержится сводка вашего заказа. Вы можете использовать его как подтверждение покупки. В случае оплаты кредитной картой проверьте сводный счет кредитной картыon
Номер заказа: 1
Выставить счет:
Владимир Путин
Красная площадь д.1
Москва
Отправить:
Владимир Путин
Ваш заказ
Battlefield Bad Company 2™ Vietnam
Шутерруб. 99,00Подытог:
руб. 99,00Налог:руб. 0,00Скидка:-руб. 0,00Итог:руб. 99,00

-1

Думаю тему можно закрывать.
Итог: служба поддержки ориджин в России работает херово(её вообще нет), есть только служба поддержки в Москве.
Но мне не жалко было бы написать в ориджине свою настоящую дату рождения, что я надеюсь и сделал

-2

Он говорит номер московский? Есть бесплатный? И как дату посмотреть дня рождения в орижине? А то говорят по ней восстанавливают, я свою хочу глянуть, уже не помню чё выбирал

-6