на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Музыка в игре. Soundtrack.

Всех привет! Долго искал музыку из трейлера к Battlefield 3 "My Life" (http://www.battlefield.com/battlefield3/videos/bf3-my-life-trailer), которая играет в самом начале, но так и не нашел. Думаю это тема будет полезна для таких невнимательных, как я =)
Выкладываем сюда полные версии различных композиций, а не сконвертированные из ролика в mp3.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

SanSanZ
Спасибо, думаю это многим пригодится.

0

Меньше попсни и больше оркестра !!! Ну можно еще и рок немного.

0

Подскажите название чудного трека что играет в конце ,а точнее с 6:30 минуты, вот этого ролика

&feature=player_embedded

0

Отличная тема. Хорошую музыку я завсегда люблю.:)

Вот ссылки на отличные вещи:
Отличный ремикс

&feature=channel_video_title
А вот та самая "My Life", для тех кому лень по названию искать:

&feature=related
Ну и вот ещё один отличный ремикс основной Батлфилд-темы:

&feature=watch_response (на сам ролик внимания можете не обращать, там на полную версию трека просто видео наложили).
Все - в высоком качестве.
Ну и, бонусом, короткий но хороший "Rock-remix" заглавной темы:

&feature=related

Надеюсь людям понравится.

0

кто-нибудь знает музыку из Caspian Border трейлера?

0

___ShaDoW___
это походу тема из самой игры уже

0

Может кто знает,что за музыка?

0

maksim88888888
Two Steps from Hell - Heart of Courage
Из Масс Эффекта она)

0

___ShaDoW___
Поддерживаю,может кто знает где скачать?

0

Просто Кейн Спасибо ! Очень понравилась!

0

У Two Steps from Hell вобще вся музыка какая то эпичная%) видимо много к чему саундтреки пишут:)

0

Тудум тум ту дум дум, тудум тум ту дум дум, тудум тум ту дум дум, тудум тум ту дум дум.

0

игорс
Да вообще всех баттлфилдов саунд вроде.
Самая главная тема.

0

А резве в Bad Company 2 где-нибудь звучала основная мызыкальная тема Battlefield? Вроде бы это первый BF, где отсутствует эта тема. Даже в первой Bad Company, которая только на консолях выходила, была основная тема. А так да, музон уже стал культовым. В BF3 хотелось бы: рока, метала, оркестра, и восточных мотивов.)))
Two Steps From Hell, самая эпичная композиция -

Two Steps From Hell, Dragon Rider (Battlefield 3 *trailer song*) -

Symphony in Lillestrшm, Theme song from the Battlefield series -

0

Самый лучший саунд к игре я услышал в тизере battlefield 2:
прислушайтесь именно к музыке и особенно к электро гитаре, это потрясающе, жаль мелодию так и не продолжили.

верн7ите старую мелодию! это уже классика!

0

mvv1990
А я и забыл. Да, действительно, классный музон. Трейлер старый, DICE к финалу гору всего переделали... технику изменили, карты повырезали.

0

кто знает где достать запись погромче музыки из БФа,во время игры в Бете или Альфе БФ3 за оборону. при очках меньше 10 у атакующих начинает играть фоном классическая тема БФа.

0

Официальный саундтрек анонсирован - http://game-ost.ru/albums/18404/battlefield_3_original_videogame_soundtrack/
Выход 25 октября (возможно раньше).

0

кто знает как називаетса трек во второй мисии когда они в броневике сидят?

0

Mettis
Johnny Cash - God's Gonna Cut You Down

0

Ребята - кто знает как называется песня в мисии Ночная смена ( Night Shift ) , она играет когда загружается миссия !!!! Кто знает НАПИШИТЕ !!!!!

0

Всем привет очень ищу музыку из треэйлеров:

Заранее премного благодарен!!!

0

Посоны где взять геймрип саундтрек или хотя бы чем можно ресурсы игры поковырять?

0