на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Обсуждение концовки

Реально берет за душу...Да....Если б по игре снимали фильм,был б оскар точно говорю....
Он спас Нью-Йорк,и что получил взамен?Ничего...

Комментарии: 141
Ваш комментарий

концовка грустная,но мужик курок не спустил,DICE оставила небольшую загадку нам,скорее всего начало battlefield 4.
графа 11 из 10
сюжет 10 из 10(реально не ожидал)
гемплей 10 из 10
звук 11 из 10

2

Сингл игры впечатляет.Немного не порадовало что Frostbite 2 не задействован полностью.Тоесть нельзя полностью разрушить здание.Надеюсь в Мульте все норм будет.Концовка- шедевр,действительно,чуть не прослезился.ИГРА-УЛЕТ.Жаль,что предзаказ вовремя не сделал.Теперь придется в магаз идти.))

2

Между прочем это очень захватывающая игра, синг очень отличный от души наигрался прошел.

2

Кто-нибудь заметил,что Дима это копия Брайана О`нила из Mafia 2?

И даже свитер у них один на двоих.

2

Да сингл очень хорош!И начало и конец.Не ожидал от дайс хорошего сюжета.Сейчас в МП зашёл вааааааащееееее крутяк )))Жаль что сервера с каркандом нету.А так игра года однозначно!!!

1

С чего вы вообще взяли что Дима стрелял в себя?
1. звука выстрела не было (хотя я ждал).
2. Перед затемнением кто-то постучался к нему в дверь. Логично было бы снять пестик с предохранителя, если это кто-то недобрый.

Насчет Блекборна, он нашёл бомбу , дальше все понятно - он стал героем и всё такое (Жаль у меня последняя сцена после погони заглючела, у меня блекборн дрался с воздухом , лол, но мне всё было понятно по голосам и по движениям что он там делает, так что не страшно).

Вообщем сюжет харош, много интересных сцен, ещё понравилось что оставили маты , наконец-то в бою солдаты реально матеряться.

P.S. У меня был очень забавный случай, жаль я не успел заскринеть его.
В миссии в париже я увидел на стене белую букуву В на синем фоне, и мой напарник заорал "КОНТАКТ БЛ*ДЬ !!!". Такое двойное совпадение, я просто в осадок выпал :DD

1

Micr0
какие же тут дебилы сидели 10 лет назад, там же сказано что он был невыгоден СВР (Служба Внешней Разведки), также как Блэкберн был невыгоден ЦРУ, поэтому за ним приехали оперативники СВР, он либо застрелился, либо погиб при задержании.

1

сюжет супер(DICE молодчаги,честно не ожидал)сюжет про простых парней,и про героя который остался без славы и спас весь нью-йорк.вообщем концовка жесть,растрогала почти до слёз(хоть и не слабонервный)
ну и про графу и всё остальное говорить не приходиться,там всё на твёрдую десятку!
браво DICE браво!

1

punkroma
Так ведь Дима, Владимир и Кирилл были же в Париже, когда взорвалась бомба, вот тебе и радиация

1

Во-первых, понравилось что ГГ сделали не широкоплечего героя с тонной мышц(надоело), а простого худощавого сержанта(на войне не оч хорошо кормят если что)! Во-вторых, Русских не показали плохими! Наоборот показали, что они решили наказать человека который продал атомную бомбу террористам. Войны между америкосами и русскими не наблюдалось(даже сказали что это чисто техническая перестрелка: "по нам стреляют, а мы в ответ". А русские между тем стреляли по всему что движется, что тащемто правильно при тотальной зачистке территорий). Про концовку: гг выжил, так как я специально первый раз проиграл и соломон должен был дотянуться до ящика, чтобы нажать детонатор. Нравится что в принципе нам обозначили время прохождения сингла(8 часов назад). Правда сингл все равно короткий и в некоторых местах занудный. Если бы в каждой миссии были бы такие моменты как в первом задании(с падением здания), то игра бы стала клаассикой, и заняла бы почетное место в истории игростроения. Хотя может и займет. Посмотрим на мв3. Игре 10/10

1

Миллера жаль.
... м-м, да. и Париж тоже жаль.

1

LEON Skot Kenedi
Потому что тот, хрен бы отпустил ГРУшника Димона, и таким образом Париж жахнул бы 100%. А так хоть шанс был что не жахнет, но профукали...

Это кстати один из самых нереалестичных моментов игры, т.к. если морпеху его командир прикажет хоть самому взорвать атомную бомбу в городе, то морпех выполнит приказ. У США такая армия. У нас кстати тоже...

1

promsii4
Ты нормален? Ты вообще внешность персонажей запоминал? Худощавый американец пьёт водку? Это Дима, он выжил после взрыва, не зря же он про радиацию говорил? Она поразила его и в любой момент он может умереть (зависит от дозы), но не убила.
Дима в финальном ролике - http://i041.radikal.ru/1110/95/9677a4ac896d.jpg

1

концовка. . . можно было и лучше! я думал что то epic будет, а просто показали маленькую кат-сц. с Димоном. . . =((

1

Дэйв это Монтес, друган Блэка, который выжил вместе с ним в долине.Нигер был один там, это капитан Коул.

1

Сотонеющий tichka
Че то ты баран.
Димон говорил в конце что СВР с ним не согласятся. А потом сразу стук и он взводит пистолет. Мозг включи ага?
Skillet99
Я думал Кампо с собой возьмет, типа семье передать. Америкосы об этом заботятся обычно

1

На мой взгляд концовка - это глупая америкосовская пропоганда. Игра сама неплоха только с технической точки зрения (особенно порадовала миссия с истребителем, кобра - вообще здорово реализована в воздушном бою, атака штурмовика..тоже достаточно реалистично показана)..Все что касается сюжета - "шлак". ТУпость и глупость...
6 американских морпехов и две машины поддержки выносит роту ВДВ...извиняйте, но это просто смешно (понятно, что это игра, но всё же это слишком).
Вернёмся к "несчастному Диме".
1-е О чем ему собственно можно сожалеть? Что же он..такого, "негодяй", совершил? Выполнял свою работу? Удачно на аглицком сделал Блэкберну внушение на его родном, что тот сразу все понял и замочил своего темнокожего командира? Да, действительно это трагедия...))))...
На самом деле концовка обязана заканчиваться по другому...
Дима, сидит в кресле у себя дома и чистит наградной пистолет...На столе стоит Русская водка и селедка)))...а в гости он ждет друзей из СВР...Мальчишки и девчонки, будьте патриотами и не ведитесь на ересь, в данной игре задумываться не о чем, то чем засоряют ваши головы, это пропаганда из-за океана, которую вливают нам вот уже почти 60 лет, причем данное оружие пострашнее томогавков и абрамсов будет.

1

GED_STAL зачем такой писсимизм)) игра же отличная )))

1

Сюжет супер!Не ожидал,что кроме графики в игре будут ставки на сюжет и звук,хотя BF всегда для меня был показателем качества.
Никаких великих спасителей мира американцев,убивающих зло в лице русских. Трагичная,но настоящая история про настоящих людей.
Сойка
Да он психопат.По-моему просто хотел всех в крови утопить...
GED STAL
В игре как-бы обратная мораль тому,как ты понял:нет правых и виноватых стран,есть лишь люди, и Блекберн это понимал.

1

GED_STAL
полностью согласен.но сейчас почти все хорошие шутеры такие

1

ABRAMS GOLD
он копия Олега Тактарова, а не Брайана О`нила!

1

^ lol! ваще-то, этот Дима - вылитый Олег Тактаров ...свитерок стыбзил у О'Нила, не ссы, потаскает недолго и вернет=)

&hd=1&t=48s

1

Мега Кр0лик
И начало и конец идентичны... Ну почти..

0

Игра отпад, стоит потраченных денег, сингл реально крут!

0

А в том месте когда своего командира генерала убиваешь можно было выбрать убить не его а Диму?

0

"Генерала"? *Facepalm* это ж капитан!
По сабжу... - нет!

0

ну я вообще его звания не помню , так написал чтобы понятно было

0

я конечно не ожидал-кампания шикарная. очуменная история получилась. вот только конец не соасем все объяснил. зато понятно одно-Дима остался жив)

0

Дима за бутылкой водки размышлял о смысле жизни и вреде радиации, а затем под конец направил на себя пистолет и снял его с предохранителя, где это он жив ?

0

Хмм...игра понравилась,но концовка неоднозначная
И кстати,показано,что он открыл ящик, а про обезвреживание - ни-ни)

0

Подскажите а чо одиночная компания не очень длинная чтоли (а тоя ищо не играл жду пока появится в магазине 27 окт.) просто очень интиресно.

0

Валера Антонов
Прошёл за 8 часов , на среднем , с мелкими перерывами на поесть, ну и на форумы минут на 5 заходил, так сказать, перевести дух ). + Было пара мест где я тупил.
Так что если сесть, настроиться , то часов за 6 спокойно.

P.S.
ребята, где нарыть картинку в высоком разрешении к миссии "гремит гром". Хочу на обоину её.

0

Валера Антонов если проходить неспеша, +- зависания игры во время мисии примерно 9 часов.

0

Кстати забавно сделали контраст между главными героями - с одной стороный высокий худощавый Блэкберн, а с другой здоровый детина-бугаина Дима)

0

Скажу сразу сюжет отличный все офигенно а концовка - ХЕРНЯ поэтому - к синглу

0

Так я не пойму что с Димой? Какая с черту радиация?

0

Кампания BF3 похожа на кампанию Black Ops. Сравните и убедитесь)

0

Micr0
да хорошо что без цензуры,я когда в первой миссии услышал "надо убираться с этой ё.аной крыши"ахринел малёха!
а в миссии со снайперкой,напарник "...вызови его по е.учей рации"тоже норм!
и на допросе "вы что Пля полицейский,вы вообще Плять на чьей стороне"

0

Народ, а по моему когда Блекберн нашел бомбу, она взорвалась. Сами посудите, все сходится. К тому же дима писал про него , значит есть шансы, что блекберн мертв...

0

GenDOS26
спс вспомнил. И понял блэкберна его чувство что на него смотрят как на героя. Вспомнил как Дима и владимер на станции были и фальшивую бомбу нашли как тем временем взорвалась настоящия бомба

0

AlexZm
Дима уехал. А на Блэкберна смотрели как на героя

0

Герой в данный момент остаеться Дима он прекратил войну, он спас нью-йорк. Он выбрал путь не убивать амереканца блэкберна а дать ему выбрать шанс. Поэтому герой Дима в этом случаи а Блэкберн второстепенный

0

punkroma
Блин, С чего ты взял, что Дима уехал?

0

И почему не показали Блэкберна то???...
Хотя у каждого разные фантазии...

0

Вот только не понравилось, что в сингле стреляли в русских десантников. Вот привезут диск, зайду в мульт и задам этим американцам =)

0

да ну нах, концовка никакая.
большую часть игры отбегал за Блэкберна, а показали неочомный ролик про русского, который не спас париж.
еслиб он москву не спас(типа у одного вышло, у другово - нет), то мож из этой идеи с бутылкой водки и мемуарами чо и вытянули б, а так...
никакая концовка

0

Жаль у меня последняя сцена после погони заглючела, у меня блекборн дрался с воздухом
Загружаешься и он дерётся уже не с воздухом.
Я вот скрины делал во время драки и заметил, что часть людей регдолом стоят(руки раскинули), а некоторые люди вообще спрайтовые такие картоны стоят лол.

0

Прошел кооп.Шикарный кооп.

0

сингл харош, но остались вопросы, думаю книга на них на все ответит

0

Nickname_1
Книга? О какой книге речь?

0

Jason Onyx
Это то что русский писал в конце.

0

Концовка хорошая все отлично сделали)
да мне тоже кажется что будет продолжение.
вот только не очень скоро о нем услышем(

и кажется что перед 4 часть выйдет bad company 3.)

0

Сюжет очень понравился, концовка с некой загадкой, можно сказать. Вообщем с удовольствем поиграл, теперь задумываюсь купить лицуху для мультика.

0

Отличное кинцо я вам скажу! Особенно миссия на танках и с самолётами - вапщи шик!

0

Меня начало очень разочаровало и я почти бросил сингл (Херня пло плохих русских и Ближневосточных террористов и прочая хрень не очень хорошо говорят о сюжете), но в какой-то момент сюжет (нормальный) начал раскрываться. И конец очень порадовал, особенно когда узнал кто такой Соломон. Повествование хоть и очень похоже на Black ops (Воспоминания ГГ, разные героя, за которых играешь, даже ход с одним и тем же местом, но за разных героев), но тут повествование круче. Шутер года однозначно. Ведь теперь есть не только мульт и графон, но и пафосный (в хорошем смысле), брутальный и драматичный
AlexZm, бомба вроде от взрывателя взрывается, так что она не взорвалась и некому по сути было взрывать и обезвреживать тоже не надо было! Там ведь в париже у русских было устройство с помощью которого могли не дать Соломону взорвать бомбу

0

Люди объясните мне почему блекберн убил своего капитана?

0

smallhell
Не думаю, что в тот момент он думал как солдат, подчиняющийся любому приказу. Если перед простым парнем встанет вопрос о выборе в одну смерть или смерть миллионов людей - любой выберет второе. Он же не машина с определёнными задачами, которые невозможно ослушать. Да и сам командир не знал что к чему, а времени объяснять не было.

0

жаль что игра оказалась, коротковата, особенно хочу отметить полет в самолете, реально захватывает))) мне одному показалось что Диму сделали с российского актера Олега Тактарова?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

diablo89best
Именно так и я подумал. Даже сделал скрин, чтобы показать своим друзьям, т.к сначала не поверил своим глазам.

0

_mass effect_
один в один Тактаров))

0

Короче,скорее всего бомба взорвалась,погиб Блэк(Когда играли за русских реально ж бомба взорвалась,поэтому Дима про радиацию и говорил)

0

MR. F
Блэк не дал Соломону детонировать бомбу. Как она взорвётся?

0

Все ок люди :)
Димон не застрелился - выстрела не было.
Ньюерк хоть и не взорвался, но Блэк героем скорее всего не стал, т.к., как ни крути, а командира застрелил, с ГРУ снюхался, црушников отдубасил.

0

MR. F
Ты не хрена так и не понял.
Блэк и Дима договорились убить Соломона и спасти мир
По моему: Когда играли в Париже (были Кирилл, Владимир, и наш Дима - Владимира убили с рпг у него короч какая та хня встромилась и он умер. потом Киря и Дима побижали за бомбою - их обманули и она взорвалась P.S умерли Кирилл и Димка)
Блэк с Дейвом(нигер) спасли Нью-Йорк - Блэк выжил, Дейв погиб
В конце Блэк пьет водку и пушку держит) Все Конец! мдаааа путаница)

0

Игра класс, сюжета не ожидал вообще, а затянуло так, что за один присест прошёл всю игру. Порадовал звук, просто на высоте!!! Графа тоже на высоте! Некоторые детали, если бы проделали чуть лучше, игре цены бы не было))) Игра не из той серии прошёл и забыл) побольше бы таких игр!!! CoD MW3 жду!)

0

promsii4
Дэйв это не нигер ,нигера блэк застрелил, дэйв это пулемётчик из их отряда

0

Mafiozi98
Ска Ну ты Наркоман!
В самом конце игры их было двое - Блэк и другой морпех Дейв (нигеееееер)
его на машине соломон застрелил а на блэка патроны кончились. начался махачь блеать! и Блэк выиграл! Все
через 5 сек Сидит мужик за столом Пьет водочку что то говорит заряжает пушку , тук тук в двери Все! Титры
:DDDDDD Пзда-рулю

0

promsii4
Ты полностью зафейлился, с ним был белый морпех. Мне вот интеренсо, чем ты вообще смотрел ролики?

0

_mass effect_
я про тоже дейв совсем не нигер,

0

Приятно удивило увидеть в конце игры Олега Тактарова.
Сначала думал показалось, но потом в титрах прочитал - оказалось, что это действительно он.

Если бы можно было выбрать в кого из трех персонажей выстрелить (коммандир, Дима или чел на полу у бассейна) и от этого бы концовки менялись - было бы прикольнее.

0

сюжет неплох, концовка хорошая. Было бы прикольно, если б было всё наоборот: в Париже, в той сумке, была бы та "Пирижская бомба" и Париж был-бы спасён, а Блэберн, открыв сумку в Нью-Йорке, не обнаружил бы там бомбу (epic fail) и произошёл бы взрыв где-ниб в Центральном Парке. И показали бы концовку, где радиоактивный Блэк. сидит за столом и рассуждает о жизни и смерти, а наш Диман жрал бы водку со шлюхами в каком-нибудь клубе...

0

Да сюжет хорош, такое ощущение что смотрел и одновременно участвовал в кино, но вод концовка мне не очень понятна... А в целом СУПЕР!

0

promsii4,объясняю для тебя, конец миссии "Братья по оружию" со взрывом бомбы это продолжение,когда Блэк убивает Соломона,но не успевает обезвредить бомбу!P.S. Блэк мёртв!

0

По мне так в Bad Company 2 сюжет по-понятнее, цельнее. А в B3 сюжет конкретно провисает.
Сюжет на 7.
Мульт 9

0

kub222

признай что ты чмо и у тебя на Селероне не попёрло. В игре лучшая оптимизация и сюжет, а то что ты игры по ютубу проходишь проблема твоя.

Сюжет шикарный!

0

Есть ли возможность пройти опредленную миссию на выбор?

0

[новый пользователь]
Даже не запускал сингл. Вообще не понимаю зачем на него время тратили.

0

Все ребят нашел... прошу прощение

0

Вопрос второй а где кооператив в меню найти?

0

[новый пользователь]
Я даже больше скажу-сингл лучше не было ещё со времени Crysis'a и даже сингл этот лучше мульта своего же.Попробовав технику в мульте я ооочень долго плевался
(после изумительной Бед Компани2). DICE!!! Сделайте в ВF 3 технику и оружие БК2!!! Вот где будет игра столетия!

0

Хоть бы дойти до концовки с такими багами...

В игре лучшая оптимизация
Разве?? Тогда почему многие не могут в неё нормально поиграть?? (в том числе и я), а?

0

В целом сюжет понравился,атмосфера боя с матерящимися как сапожники напарниками просто щикарна. Иногда такой небоскрёб из матов услышишь,что поражаешься фантазией разрабов) Концовка намекает на продолжение и это радует.на ультре графа отличная ну и на минимуме тоже неплохая.

0

FC Shakhtar Donetsk

Руки-крюки малыш у тебя, не иначе. Я давно прошёл

0

Сотонеющий tichka
И ещё у сотен пользователей ПГ и миллионов игроков по всему миру?

0

Кстати о концовке...
Счас уже не вспомню, точно ли так звучало это или нет, но книга МакНаба про Димона стартует хронологически после завершения событий БФ3.
Может я и напутал.

0

Концовка уныла как и сама одиночная компания. Сюжет херь нечего нового, всё ужасно линейно, заскриптовано, оптимизация дерьмо на Intel Core 2 Duo 2.0 ГГц на максималках должна летать. Я уже молчу про баги! Вся игра полнейшее дерьмо, кроме как графики ей похвастаться больше не чем. Да и графика тоже не блекс, даже до уровня крайзиса 2 не дотягивает! Только ипанутые на голову станут перепроходить эту игру.
Мульт вот не плох, но фрост жрёт много рессурсов, гробить комп за этого говна на надо!

0

Сотонеющий tichka Ты походу троль однако? Игра мне очень понравилась, но глюков море без патча. То люди прпадают, лаги на ровном месте, один раз звук почти весь пропал, а в конце ГГ дрался с невидимкой)
MR. F какуюто ты чушь пишеш, вот тебе для размышления - при взрыве был день, а когда Блэк приехал на таймсквер была... И каки раком взрыв бы мог достать до Франции. Короче заново пройди, может поймёш.

0

Немного невнятная концовка.
Весь отряд Блэкбёрна мертв (Матковича и Кампо накрыл истребитель, Коула застрелил сам Блэк, Монтеса убил Соломон в конце)
Дима где-то облучился и в конце к нему стучатся, а он взводит пистолет. Явно тоже мертв, но захватил с собой пару ГРУшников или СВРовцев.
Соломона Блэк убил.
Аль-Башир мертв, Кафаров мертв, Владимир - мертв, с Кириллом не ясно (возможно погиб в Париже, при взрыве бомбы).
Миллера зарезали на камеру. Экипаж его танка скорее всего тоже постреляли.
Что с самим Блэком? Он нашел бомбу и на этом конец, явный замес на 4ю часть..
Ваши предположения о судьбе Блэка?

0

Дима где-то облучился
В Париже при взрыве бомбы

0

простите за нубский вопрос: как пройти миссию- на охоте.?(там надо людей убегающих.добить....,30 мин. кружился и тока 2 раза люди выбегали...ппц просто...)

0

за чуваком ходи рядом цель где отмечена и все норм будет.

0

после battlefield 3 я :
1) больше никогда не куплю лицензию
2) никогда не буду играть в мультиплеерные игры, сингл онли перадка эдишн

0

"Intel Core 2 Duo 2.0 ГГц на максималках должна летать."
Шутканул! хД!
Ну вы народ... Пытаетесь играть на корчах 6-ти летней давности и что-то пишите про оптимизацию?
Плохая оптимизация в splinter cell conviction. Вот там да, хуже некуда.
Баги?? Плохому танцору всегда яйца мешают.

0

Хороший сингл, не идеален конечно, но для игры, которая базируется на мультиплеер, сюжет шикарен. Концовка загадочна, всё ждал выстрела, но его не было, интрига блин. Думаю, в книге мы всё узнаем. Так же порадовало то, что русских парней показали с хорошей стороны.
Дима и правда очень похож на Олега Тактарова, ну собственно и не удивительно )))

0

...В дверь постучался Блэкберн.И они стали вместе пить водку...)
Battlefield(4):Vypei za Pobedu или Drink for the Victory.На протяжении всей игры мы будем пить водку с Димой.А потом швырятся бутылками и выбирать матерные диалоги из диалогового кольца XD

0

ну да, я просто хронологию перепутал чуть

0

Димку хорошо полигонами наградили -
http://i29.fastpic.ru/big/2011/1030/d3/70c444802a2b9cc889ca3d8c1c3e5fd3.jpg
=D

0

Я думаю это Блек стучался к Диме в конце

0

В конце стучались СВРовцы.
"Думаю СВР в этом со мной не согласится..." Что-то вроде этого сказал димон

0

Минифлудер

А тебе он потом по секрету шепнул что СВРовцы ? Ну чё ты чушь городишь если никто не знает наверняка

0

Был момент где Миллера казнили и потом Блэкберн и ещё кто-то были в той комнате и нашли динозаврика и я подумал что это был подарок сыну а его отца убили ну прям чуть не расплакался :(((

0

Skillet99

Как уже писалось ранее. Ты эмо чтоль что тебя подобные вещи в ИГРАХ уже до слёз доводят? А вены желания вскрыть не возникло когда Димку пухлого в конце увидел ? Или ты подумал что он так на круасанах отожрался

0

Warcrafter_94

Копия 100%!!!! И я думаю совпадение не случайно )

0

Не читал ваши посты, ибо много
Концовка предсказуемая. Догнал его, отпи*дил и спас мир. Дмитрий застрелился. Прошёл за 10 часов, примерно. Пошёл мультиr тестить ^__^

0

Fail zen,возможно ты прав,в том,что в Париже взорвалась бомба,а не в Америке!Намудрили с сюжетом как в Санта-Барбаре!

0

Что там намудрили то? Господи, Дима не ту сумку нашел, бомба была в другой части Парижа. НИЧЕ НЕ ВЗРЫВАЛОСЬ В АМЕРИКЕ!

0

игра отпад))
багов и лагов хоть и куча, но сюжет все дыры закрывает))

0

Прошёл компанию на нормале за один вечер(6часов) на одном дыхании)тру стори)))

0

У игры шикарнейший сюжет и атмосфера, коду да такого топать и топать.
Такого цепляющего сингла не было давно, со временем Модерн Варфейра 1.
Дайс реально не облажались, эта игра лучше обоих плохих компаний вместе взятых.Хотя мультиплеер бф2 был лучше:)
ГОТИ, однозначно.

Ребят с отряда главного героя жалко, особенно Монтеса, до последнего помогал Блекберну.
Бомба таки не взорвалась, герой отобрал детонатор еще в поезде, а когда Соломон хотел вручную активировать, то мы его по-гопницки замочили кирпичом:)

И концовка игры таки закрытая, все враги побеждены и убиты, разве что к Диме кто-то ломится, его сюжетную линию еще можно развить.А вот история Блекберна кажется законченной.

P.S.Одна из тех немногих игр, в которых когда начинаются титры, задумываешься об прошедших событиях.
P.S.Игра рисует совершенно шикарнейшие вечерние и ночные виды, на вилле Кафарова за морпеха я реально встал у края обрыва и смотрел на море и небо, ни у одной игры нет такого свойства:)
все ИМХО, конечно.

0

Самый шокирующий момент, когда зарезали Миллера (по моему так его звали) перед камерой, я ваще в осадок выпал, а потом ещё на это место пришли и напарник когда игрушку его сына подобрал. Просто ППЦ.

0

Игра на 15 из 10 просто улет.

0

Игра отличная!Не ожидал просто,что будет такой атмосферной!
Дмитрия жалко,радиация облучила(
Интересно,а хоть мини Dlc сделают,продолжая историю Димы?

0

я конечно не ожидал от игры такое,но она поразила меня..какой сюжет,какая атмосфера,а ещё и мп афигенный....игра получилась очччень классной.

0

Warcrafter_94 тебе Black Ops понравился?
Иди и играй в него дальше,я лучше в БФ3 до крови из носа играть буду,чем еще раз себе на пк Black Ops поставлю!

0

ППЦ как я ждал выстрела в конце, когда Дима перезарядил пистолет! Наверное даже игру так не ждал, как этого выстрела! Жаль что он так и не произошел, потому как теперь сто процентов ясно, что Димон выжил, а так был бы вопрос , он себя завалил или того кто к нему стучался!

0

poT9ka
это ж не КоД с epic концовками

0

игра супер.
Интересно к Дмитрию в конце кто стучался..Полюбому намек на продолжение

0

Быстровата концовочка,можно было бы ее и затянуть чутка,а то не считая поезда который мы видели в начале,тридцати секундная погоня на машине ,пару раз по морде кирпичем и пару слов о несправедливости в этом мире выглядит как то жиденько.

0

Что-то не зацепило. Совсем. Сюжет Блэк Опса и его подача намного круче. В принципе я этого и ожидал, поэтому покупал игру ради мульта.

0

RaVeNweST
Может это Блэкбёрн к нему в гости пришёл?

0

ага) и сказал спорога:Диман доставай водку,сейчас радиацию выводить будем)

0

Прошел. Игра очень понравилась. И действительно: "Одна из тех немногих игр, в которых когда начинаются титры, задумываешься об прошедших событиях.". Но если Мужик на допросе рассказывает Блэк Бэрну о взрыве в Париже почему не было такой миссии? Чето про банк еще рассказывали. Жаль.

0

Люди плиз подскажите как называется саундтрек в предпоследней миссий Кафаров когда Дима на тебя наводит пистолет и говорит ?
Мне надо узнать как называется та трагичная и печальная мелодия.

0

Нормальная хорошая концовка.

0

Мне вообще в мыслях не возникало что Дима мог застрелиться.
К нему стучались и конечно он снял пистолет с предохранителя чтобы подстраховаться или дать последний бой, ведь многие думают что он взорвал бомбу в Париже.

0

У меня вопрос: какова мотивация Соломона?

0

игорс
Ты еще Medal of Honor концовки не видел

0

Ниче необычного....Как и вся одиночка.

0

Betafix_
Uran93
Браян тоже выдуманный персонаж,так что они оба Олеги Тактаровы. :)
Хотя конечно Браян толстоват и молодоват для очевидного сходства.

0

с чего вы взяли что дима умер ведь к нему постучали в дверь мне кажется в новой части будут рассказывать что произашло мне кажится за ним пришли плохие парни

0

Люди я не понял концовку: блэкберн открыл бомбу и посмотрел на народ а потом Дима говорит про радиацию и стреляет в себя. Не пойму что Концовка считаеться поражаением для и за которых мы играли?

-1

Да сюжет реально крут, не то что Код где в каждой мисии ничего кроме тупых взрывов нет, а тут атмосфера, звук просто шикарен. Перевод корявый, надо будет на англ поиграть.

-2

Неужели кто то всерьез в сингл играет? O_o

-2

Всех, кто отписался об игре с восхищением, считаю спойлерами
Игра - на "троечку": сюжет - предсказуемый, атмосфера боевых действий - примитивная и линейная, графика - не оптимизирована, некоторое разнообразие внесли миссии на самолете и танке, а так - всё это мы уже где то проходили (вспомнили где?) при чем с меньшими затратами компьютерных ресурсов.

-3