на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Опрос: Лучшее оружие для инженера?

Вот щас более менее стал поигрывать,а то игр как обычно такая куча осенью.
Пока собираюсь раскачивать инженера(пока все только вначале),посоветуйте вообще какая пушка для него будет лучше всего?

Комментарии: 216
Ваш комментарий

Играй за поддержку, будь мужиком, блеать

3

Сониёбы соснули так соснули. :D

3

На полном серьезе М4а1+коллиматор с точкой+ручка+глушак

Еще не тестил G53 из Карканда

Скар, к сожалению, ухудшили сняв патчем его убойность. До этого лучший был он + ИК ПРИЦЕЛ. ИК теперь также на помойке...

2

играю инженером с А-91 + тактический фонарь+инфракрасный прицел, его хотя и ослабили но все равно в ближнем бою неплохо а в дальнем нужно играть не инженером :)

1

MACROFLOWER

уже 250 килов набил в связке скар-ик
И таких нубяр половина пабликов

Слышал от братвы
Веселый перл :)

играйте накартах с низким пингом иначе нагибать будут всеравно и неважно с чем играешь.
на картах - раздельно,все равно так же..

играйте накартах с низким пингом иначе нагибать будут всеравно и неважно с чем играешь.
Я играю с пингом 120 и пока нормуль. Так что если руки из правильного места растут везде пойдет..

ик прицел пофиксили? да ладно?
Нубее слов еще не слышал. Купи WН себе и не забивай людям мозг.

по постаринке нагибатором мона стать, по 5-7 штук килов за матч нармалёк
Вот это мечта всех кемперов с ИК, 5-7 килов за раунд!!! Любой боец, даже неопытный, сделает больше, воюя на передовой. И только нубокемпер может считать ,что 5-7 килов за раунд это НАГИБАТОР :)))))))))))))


Автору: стволов много интересных. Я юзаю А-91 . 1900 килов на нем. Скар очень хорош /даже после фикса/, качнуть инжа до него быстро, но 20 патронов в обоиме не дает тебе возможности выстоять против, больше чем одного врага. Остальные пухи у инжа не использовал, потому и писать не буду.

Добрый совет: не используй ИК - DICE вставили его в игру, чтобы расширить аудиторию за счет 12-летних девочек из америки. Они не могли играть на равных с настоящими бойцами и DICЕ сжалились над ними и сделали подобие WH. К сожалению многие латентные, мужского пола /по рождению, не по состоянию/ принялись использовать ИК в игре, забыв/а может и нет/, что ИК был создан для маленьких девочек.
И с РПГ или СМАВ не стреляй в пехоту. Можно и мужскими способами в этой игре стать папкой. На все нужно время. Не ведись на соблазны. И , надеюсь, будет еще один реальный воин в БФ в противовес к.......

1

Горелка

Вообще отдачи нету

1

мой выбор UMP-45 с лазером и глушителем.
После долгих тестов, самым смертоносным
оружием из списка самого инжа оказалась
сварка =) Даже хед необязательно ставить.
Вообще из-за патче дебильных такое чувство,
что стволы перестали нормальный урон наносить.

1

Мне не гранатомет нужен,а ПП))))

0

Насчет ПП, то они все в основном для ближнего боя (тим дес матч) -пп2000, р90, умп, пдв-р. Для среднего (захват, штурм) пробуй пдв без глушака, умп с глушаком.

0

пока что я смотрю лидирует М4а1)

0

Мне пока инженер больше вставляет)

0

Мне понравился G53,не знаю как на обычных серваках,но на хардкоре он разрывает всё.

0

Насчёт а-91,мне он показался слишком слабым и не точным,даже с утолщённым стволом.

0

gоrdоn
С какими навесами ты юзаешь Г53, а то я смотрю у него скорост. 750, как у Г36с (у м4а1 и а91 - 800)

Чем он лучше, ведь патрон тот же?

0

SKOOOR
Пока только колиматор,открыт лазер,но не ставлю.Мне по ощущениям он лучше,на бумаге одно,а в действии другое.

0

Ща и я открыл его. Буду пробовать.

0

а 91 глушак, прицел, ручка, нагибаю на норм расстоянии, и не слабый он, убивает норм, уже 2 звезды на нем, теперь жду г 36 и сиг 553, ну и вал

0

а м4 с отсечкой по 3 патрона полное дерьмо

0

скар не точный, был мощный,

0

ну а чо про сиг все молчат, как пушка вообще? Один писал что норм

0

Побегал с G53. Ни че так. Не лучше и не хуже, чем а91 и м4а1. Набор стандартный коллимат+ручка+глушак

0

VETER777
Про ИКНВ - все правильно написал, можно распечатать, в рамочку и на стену. )

По теме, РР2000 хоть и не инжовская, а все классовая, но очень отличная вещь, так что смело можно брать и инжом, а так мне стандартная ЭМка нравится, Г36С...о чуть не забыл свою любимую SG553, но для того, чтобы ее открыть нужно в коопе побегать. Ну и в Б2К Гэ53 тоже очень даже.

0

хха, то не используй с того не стреляй, для того играет в атаке ик\нв лучший вариант, тк позволяет быстро вычислять всяких засевших в траве крыс в камуфляже а в паре с рпг позволяет проломить защиту из 3-5 человек, на войне убил - значит выжил, и если разработчики ввели в игру ик прицелы то я их пользую

0

Открыл я г36,это был бы лучший вариант для инжeнера,если бы не было г53,щас ещё сг553 открыл,буду тестить.

0

Протестил я сг553,он чуть-чуть,но лучше г53,так что вот он-лучший выбор инжeнера.

0

Так все же скар или м4а1???Я смотрю тема прям развивается)))

0

Tony Quick
Начни играть и сам поймешь какой ствол тебе лучше всего подходит. Лично мне по душе G36, сейчас приноравливаюсь к G53.

0

Black Dog74
Да у меня пока мало их открылось...

0

Ну если есть Карканд, выполни задание и качай G53 (там всего ничего надо, отлови кемпера и вместо ножа горелкой его, а починка вообще просто или в танк или в развед. вертолеты, и чини своевременно). Ну и на медиков лоб в лоб не бросайся.

0

сиг553 открывается выполнением кооперативных миссий, я тупо набил 120к очков в первой миссии пройдя ее несколько раз, в среднем 9-9.5к за проход набирается, за вечер открыл все 7 кооперативных пушек, они там все неплохие

0

VETER777
ты чё на голову болен?
я тебя даж критиковать небуду дурачёк ты блин, ты штоль воин реальный?

0

у инжинера самое чёткое оружие, это СКАР с колиматорным прицелом. все остальное убогие шайтан-палки для консольной школоты.

0

Не знаю,меня в Скаре бесит магазин всего на 20 выстрелов,а так да,зачетная вещь,щас вот пытаюсь сиг553 открыть,так как Каранкада нет и G53 мне не видать)

0

Tony Quick
Насчёт б2к,можно получить бесплатно,читай эту тему
http://forums.playground.ru/battlefield_3/719572/#915076

0

угу или блок аккаунта когда раскроют обман

0

G36С что то не понравилась особо, а 91 крут, парни скажите как м4а1?

0

Мне у инженера больше всего понравились m4 и ак-74у, по-моему лучшие из имеющихся, если приноровиться.

0

MACROFLOWER
ты штоль воин реальный?
Ну тебя-то, нубачОк, легко раскатаю.

0

Попробуйте А-91 Голограф.Прицел/Ик-Пнв,Передняя рукоять,Утолщённый свол
уже 750 убийств

0

Скар неплох,но вчера перешел на М4 и понял,что она круче...

0

мне кажется инженера немного обделили класными пухами, посути унего все стволы одинаковые, М4? чет эту пуху вобще мало кто обсуждал, чем она хороша?

0

м4 скоростр, точная, передняя рукоять, глушак и псо 1, или пка и всё отлично 1000 килов

0

только глушак обязателен, с ним она точнее, и с ним на ней убойность не очень то и падает

0

кстати да, я про М4А1 а не про М4, которая стреляет по 3 патр. В ближнем бою вы будете трупы, нужно полн автоматич режим

0

Еще не все открыл, но пока устраивает самые начальные оружия у инженеров с голографическими прицелами.

0

G36, SG553, A91 - эти пушки юзаю при игре за инженера.

0

SPAHI4
QBZ-95B на неё даж время не трать, полная лажа, слабее скара а отдача как у печенега, скорость стрельбы медленнее чем у скара, проходная пуха по всем хар-кам

0

Прочитав Характеристики вывел 2х лидеров - СГ553 (все такое же как у Г36,но увод всторону меньше) и Аксу (По сути у всех кроме скара одинаковый урон,но у АКСУ минимальный урон наибольший)

0

АКСУ не скоростр. А потому в ближнем бою противник быстрее нашпигует свинцом, ну и неточен, впрочем как и в реале )

0

G36, A-91, если есть B2K, то и G53...еще самый стандартный АКСУ очень неплох.

0

Народ что такре Spot Assist? и что нужно делать?

0

Horse567
это если играть на софте то наводишь на врага и нажимаешь Q то над ним появляется стрелочка оранжевая в хардкоре тоже самое но стрелка не появляется но определить можно по тому что ты после пометки говоришь какую нить фразу типа "вижу вражеского снайпера" и тд

0

Так и все же,А-91 АКСУ или СГ553???ибо Каранкад не считаю нужным...

0

а 91, или м4а1 тока с глушаком

0

Chembers_
Ещё как точен ) Смотри характеристики
Tony Quick
Скорострельность:
АКСУ - 650
СГ553 - 700
А91 - 800

Урон
примерно одинаков у всех

Увод ствола:
Л- Влево П - вправо В- вверх
А91 - л= 0.5 п=0.5 в = 0.2
СГ553 л=0.3 п=0.5 в= 0.3
АКсу л=0.2 п=0.3 в=0.2

Скорость пули
СГ553 - 430
А91 - 420
АКСУ - 440

Разброс :
А91- первый выстрел = 3.0 последующий = 1.8
АКСУ - первый выстрел = 2.0 последующий = 1.8
СГ553 - первый выстрел = 2.5 последующий = 1.8

ИТОГО
Оружия отличаются лишь скорострельностью и разбросом. Для меня оптимальны СГ553 и АКСУ )

0

VETER777, чушь написал, мужские способы, бойцы и т.д. - что за бред? Это игра, каждый получает от неё удовольствие как хочет, в игре пользуется тем, чем хочет, какая разница? (не считая читов конечно)
З.Ы только не угрожай, что в игре меня раскатаешь.

0

Мой гранатометик никогда меня не подводил

0

кстати слышал пп 2000 отличная вещь, сам не юзал,

0

Chembers_
И чем же отличная? Скорострельность как у АКСУ,но скорость полета пули 360( У АКСУ 420) и разброс 3.0 ( У того же Аксу 2.0 )

Делаю поправочку в свой итог выше


урон одинаков у всех максимальный (25),но минимальный у Сг553 и а91 = 14.3 ,а у АКСУ = 17

Учитывая ,все что я написал выше . У АКСу наименьшая отдача , разброс ,значит хорошая точность . А если делать поправку на урон, то можно сказать,что это лучшее оружие

0

космос, говорю же не юзал, друг с ним очень хвалит для ближнего, сам пока юзаю м4а1 и оч доволен почти 10 звезд на ней

0

народ как ас вал кто играл им?

0

эмка по три выстрела + ик + гушитель на начальных уровнаях
74у+ручка+ствол+коля
а если б2к есть,то пп-19 + саундмодератор а остальное на вкус.вообще отличная вещь

0

смысл ручку ставить,если осечка по 3 выстрела?

0

у инжа скар очень люблю
при всей моей неприязни к g36c ну непонравился он мне чет, с этой пушкой вчера набил дофига килов причем не напрягаясь, просто как меч карал всех несчитая с быстрым прицелом носился и успевал быстро валить... определенно что то в g36c есть...........и там этого что то немало))
А91? как вы ним играете вообще народ?, пушка просто ужас, всё в ней плохо, тока стрекочет быстро

0

А91? как вы ним играете вообще народ?, пушка просто ужас, всё в ней плохо, тока стрекочет быстро

То, что стрекочет быстро и решает мой выбор в ее пользу в городских картах и в раше, ибо там дистанция стрельбы, как правило, малая, максимум 40-70м.

На больших картах хорошо зарекомендовали себя г-36 и скар, но у скара обойма мала, а для меня это критично.

0

бегаю с а91. пушка что надо :) ик+коллиматор+ручка вполне устраивает. ну и рпг\смав

0

MyTHbIu333
Конечно каждый волен поступать, как он хочет. И имеет полное право использовать в игре все , что он захочет. Так же, как и я имею полное право относиться к этим человечкам с долей презрения :), и называть их бОбами. Это разве не свобода слова ?...:)

P.S. только не угрожай, что в игре меня раскатаешь.
Я так то добрый. Просто не люблю хамства и оскорблений в мой адрес, вот и приходится отвечать тем же...

0

кому что а я только с винтарем бегаю

0

КоСMоС
m4a1
FR: 800
скорость пули: 580
Л:0.1
В:0.25
П:0.3

урон, как у всех, четвертак.

Сам пользую A-91, привык к ней очень :)

0

Кстати щас посмотрел по таблице АКСУ и М4А1 лучшие,открыл сг553(жаль время потратил)не о чем.Но меня пока АКСУ больше прикалывать стал чем М4А1,но качаю обе)))

0

Народ, извиняюсь, вопрос не по теме немного, юзаю М4, открыл рукоятку, поставил ее, но левая рука по прежнему держит ложе а не ручку, хотя она там есть. Так и должно быть или это что то багануло?

0

со всеми пушками побегал, м4а1 самая нормальная. С остальными постоянно проблемы, то на ближней то на дальней. с аксу так то тоже играть можно, но по бегущей цели сложно попасть, пока короткими постреливаешь враг уже скроется.

0

Zomb1k, как жестоко! Где, если не тут, школота может блеснуть своей эрудированностью, высерая очередной бред, наивно считая его полезным.

0

Довоевал до А-91 и прибамбасов к ней, играю с рукояткой, глушителем и ПСО 4х или 7х, очень удобная вещь на ближней-средней дистанции, отдачи почти не чувствую, прицел из стороны в сторону не виляет, пули ложатся кучно, кароче я доволен).

0

Ихалайнен
отдачи почти не чувствую, прицел из стороны в сторону не виляет
Браво,учитывая что разброс\отдача у него максимальная из всех,что мы смотрели

0

КоСMоС
Я просто оставил свое мнение по данному оружию, вот и все. К стати, интересно где вообще ты нашел инфу о разбросе, мин\макс уроне и т.п? Я просто ничего подобного в батллоге не видел, 4 день только играю, можт пропустил где.

0

Ихалайнен
есть табличка с сухими цифрами которую все смотрят

0

Jester_
Спасибо, нашел такую. А в ней точные данные или приблизительные?

0

Ихалайнен
неизвестно, я не проверял достоверность

0

Все точно, как в аптеке.

0

MP5 из B2K тоже оказался очень ничего.

0

М4 + Коллиматорный прицел (Тот у которого не точка а кружок с точкой такой ещё в КОДМВ2 у ренджеров был на М4) + Лазерный целеуказатель
SCAR-H тоже не плох если стрелять отсечкой по 2 патрона то можно убивать и на большом растоянии но есть минус 21 патрона в магазине
я с М4 уже не знаю даже сколько бегаю не плохое оружие если умеешь с ним воевать наровне с М16 но даже получше.Пока другое не открыл типа G36 или UMP-45 да и не надо но сколько играл постоянно видел инженеров с G-36 или со SCAR(ом) видимо G-36 тоже оружие не шлак.

0

S.T.ALK.E.R
Голографический это прицел )

0

походу все же М4а1 уделывает всех,только с близких расстояний А-91 будет чуть лучше

0

Tony Quick
Так и есть один человек вошёл в комнату и убил 6 челов из одной обоимы наврятли читер но видимо пушка хороша

0

Вот боевой отчёт. Играл инженером, ствол - А-91. Делайте выводы :D
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/battlereport/show/18930041/1/363408101/
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/battlereport/show/18925662/1/363408101/

0

Что тут обосновывать, все итак ясно.

0

Zezi
ну ты попробуй, а я послушаю) или ты только языком трепать мастак?

0

Zezi с хера он читак? Вполне нормальный счёт, ничего особенного. Если бы 80:4 к примеру счёт был, то тут бы возникли такие мысли.

0

Ну окей, нечитак. Но очень подозрительный типок, я уже накатал репорт.

0

ребят а скиньте кто нить ссылку с актуальными характеристиками оружия. спасибо.

0

Лучший набор инженера:
(играю в команде постоянно дают засвет, софламом поэтому JAVELIN незаменим + поддержка)

PP-19


G18 SUPP


FGM-148 JAVELIN


Инженеры! Чиним все! От сломанных дверей до разбитых сердец!

0

Ghоst
для него такой счёт возможен только с помощью читов :(

я уже накатал репорт.
чорд, за мной уже выехали?

(играю в команде постоянно дают засвет, софламом поэтому JAVELIN
Играю в рандомной команде, засвет никто не даёт, джавелин не юзаю. Приходится с арпиджи сбивать вертолёты, танки, пехоту и т.д.

0

Джевелин нормальная тема, но по пехоте фиг пальнешь, или по вертолету при удобном случае.

0

A-91 мой любимчик! я на нем все обвесы первым у инженера вкачал - обычно ставил утолщённый ствол, ручку и прицел 3,4...в раше самое оно, отвечаю...саппорты, штурмовики, снайперы и инженеры врага ложатся рядком)))
2-е оружие G18 с глушаком, когда патроны на А-91 заканчивались он меня не раз выручал

на 2-м месте у меня G36c - ща её активно качаю...ну вот это мой выбор

0

ПП не может быть лучшим оружием в этой игре,их как и дробовики,нужно брать по ситуации,они не универсальны и на средней и дальней дистанции проиграют любому карабину,винтовки или пулемету

0

Mr.DE-ATH
К чему твои картинки? Я думаю люди и по названию определят.
1. Аксу-74у , М4А1. К ним рукоятку и голографический прицел.
2. Тут дела настроения. Магнум или же Кольт.
3. РПГ, Смав.

4. Так как разработчики не добавили М136АТ4 в таком виде, каком она была в БК2, то ТОРы отлично её заменяют. На моём счету около 29ти сбитых вертолетов.

0

Лично я бегаю с этой пушкой мне она очень нравится вот ссыль http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/soldier/Dangamer26rus/iteminfo/g36c/301868125/pc/

0

АКСУ или А-91, МР-443 с глушаком и РПГ или SMAW

0

G36C - лучший автомат для инженера.

0

китайский из карканда очень точный

0

Изначально бегал с А-91-оч.неплохой автомат. Сиг очень понравился. Г-36 ничё, но на дальняк плоховат из-за точности. Г-53 так тоже ничё, М4А1 да, классный, скорострельный и достаточно точный.
А из автоматов самая классная валына по общим показателям мне ооочень понравился L-85 у штурма- он херачит очень кучно и после выстрелов длинными очередями ствол почти не уводит и очень мощный, даже лицом к лицу можно двоих врагов нагнуть, выносит здорово! АЕК тоже классный, вообще выносит на раз, но он до средних дистанций, на дальняк немного слабоват. Всегда ставлю, в основном прицел ПКА3,4 , фонарь(иногда глушак) и ручку.

0

Как эти названия из цифр можно запомнить все? Еще и с ошибками понаписывают, вобще ниче не разберешь. ПКАЗ какой-то нашел, хрень тебя знает.

0

Для инженера нет ничего лучше рокет лаунчера, все остальное труха, для женщин и детей.

0

UMP-45, SG553, ну и горелка)))

0

iron100
ПКА3 это прицел, ПК-А 3,4 кратный

0

SG553, .44 С ОПТ. ПРИЦЕЛОМ (ним вообще на всех классах пользуюсь)

0

Дикий гуль ну что сделаешь люблю я картинки :)

0

Вообще мне кажется для любого класса подойдет "АС ВАЛ",хорошая вещь)

0

BlackList12, только после 40-го уровня, а до того чем врагов предлагаешь мочить, лопатой?

0

Для меня лучший SCAR-H + глушитель и рукоятка...

0

люди у всех ик/нв овальный какой то???
но в кооперативе и в сингле он круглый а в мультике овальный

0

для меня прокачка инженера просто жесть,оружие совсем стремное,альтернатива АС ВАЛ, на карте "Метро"(альтернатива опять же АС ВАЛ) от него ваще никакой пользы (если ты не читер,которые из РПГ и SMAW валят непонятно откуда ). Это мое мнение,т.к. медика,поддержку и снайпера прокачал почти по-полной,а с инженером конкретные проблемы. Но каждому своё! :-)

0

Все пухи инжа одинаково унылы, после штурмовых винтовок.

0

M4A1+рукоятка+ACOG+глушитель по желанию,для АКС-74У рецепт тот же в качестве прицела можно поставить м145, две звезды за инженера с таким комплектом набил и еще по четыре на каждый ствол .

0

По мне АКС-74у - отличное оружие, но позже когда открыл G36 - и он понравился, вот теперь их чередую.

0

вообще то инжу можно было и hk 416 дать, норм ствол и габариты соотв

0

У меня инженер теперь с "Валом". И вобще это единственный стоющий ствол из группы так называемых PDW, остальные хрень редкостная, для количества просто, кроме разве что UMP-45, пистолеты не считаю.

0

М4А1 понравилась и G36С (чередую их), АК74У как-то не понравился. Второстепенное-магнум 44 калибра

0

наиграл уже гораздо больше, и SCAR-H теперь считаю лучше всех, ибо огромная убойность вблизи(уж поверьте, меньший, чем у многих магаз это даже с запасом компенсирует) и хорошо стреляет на средние дистанции(дальше как бы не инженерская работа...).
хотя вообще все стволы инженера хороши =)

0

Инж вообще самый убойный класс, может и в технике укокошить. От него не спрячешься.

0

sangen
ну, я за штурмовика с m320 и набитый Venom сбивал и Amtrac уничтожал, так что не только от инженера не спрячешься =)
а вот самый убойный да, рпг и др. помощнее m320 будут.

0

-Сер4-
Да про технику я знаю что любой может на ней, но чисто специлизация вот почему инж без техники гроза да в классной команде. Продыху не дадут.

0

ха ха, "любой может на технике", на ней тоже, знаете ли,тоже надо уметь убивать, а не так выехал и убил 3, и уже горит стоит

0

Chembers_
К словам не цепляйся, я же не сказал кто как может. Просто любой может в технику залезть, а вот как он на ней воюет другой вопрос. Понял умник? Да, и с днём рождения тебя.

0

PP-19 красивый и патронов много

0

Хоть я и не патриот, но очень нравится АКС-74У)) Звук выстрелов шикаарный, да и по убойной силе другим не уступает.

0

wallhack самое лучшее оружие инженера, это я вам гарантирую!

0

народ доверяйте только моему мнению

0

Krab3 PP-19 красивый и патронов много

Да вот только убойность самая низкая из всех, поэтому всегда один на один ты будешь - ТРУП. А так, да - доверяю твоему мнению...

0

эМка и Вал решают) последнее время с Валом бегаю.

0

SKOOOR с перком у него много патронов и большая скорострельность на троих противников хватает в упор

0

у меня:
M4A1
G18
РПГ
патсум
сварка
самолеты :
пулемет , тепловые ракеты , ИК ловушки
вертолет : ракеты , тепловое наведение , ИК ловушки
танк:
пушка , самонаводные , дым
зенитка :
пулемет , тепловые , дым

за бой счет 25/5-15 , очки 6-8 + нашивки , награды = 14-18

подскажите что-либо получше !!

0

М4А1 что с глушаком что без, валит однозначно лучше что до него. Как то сбалансировано все, что скорострельность,убойность,отдача. Еще ВАЛ достойный, крошит не по детски, но скорострел очень сильный, патроны как вода.

0

Мне очень нравится SKAR-H и M4A1 и на ту и на другую ставлю рукоятку...

0

Доверяйте моему мнению PP-19 скорострельный и много патронов

0

Раньше играл только инженером, а потом стал играть всеми. И теперь этот класс мне кажется самым слабым с любой пухой особенно с глушителями. Попробую побегать с м4а1, но думаю она не будет отличаться от акс-74у

0

NICK_123 Аксу кстати, был убойнее, пока не пофиксили. Глушитель лучше не использовать. Некоторые, не замечают что-ли, как глушак снижает урон.
Попробуй G53, мне пока нравится, ну и Вал.

0

С новым обновлением PDW-R лучшая для разведчика ближнего боя и для инженера. Так же использую её и за поддержку, пулемёт часто неудобен оказывается. За штурмовика не играю, но его пушки лучше. Моё мнение.

ВАЛ резанули не хорошо. Но всё еще убер-вафля за счет встроенного глушака и подавителя вспышки, которые на характеристики не влияют.

Хотя СКАР всё еще остается уникальным оружием, который разве что сильно трясётся и медленно стреляет. Убойность и точность впечатляет. Убойность даже выше чем у штурмовых полноразмерных винтовок.

0

Serqwe15
Кстати ДА! Полфорума можно спокойно сносить. Все равно эта писанина уже не несет никакой смысловой нагрузки. Вот так вот.

0

я вам сказал какое оружие лучше зачем флудить?

0

После патча, акс-74у прям нагибаторский стал.

0

м4а1, g53, вроде их не коснулся патч, ошибаюсь поправьте, но раньше они были отличные стволы

0

SCAR-H глушитель+рукоятка+ИК прицел=Нагибает

0

SCAR-H хорошо подправили, теперь очень годная пушка.

0

ILoveGames1342
loool,че ты тролишь? ПК лучшая платформа на данный момент по графике и по работе и т.д

0

а по теме SCAR-L+глушитель+HOLO

0

Мазуткинская ОПГ
тоже хорошие

0

Т-90 вот самое лучшее оружие для инженера!

0

Делюсь опытом с новичками отыграв 550 часов. Другим это нах не надо.

Еще до первого патча все решал СКАР, затем М4А1 с глушаком, потом набил 8000 фрагов из Р90 с глушаком. Последний патч убил Р90, М4А1 и ГЛУШИТЕЛИ. Перепробовал заново все и остановился на МП7-голографич прицел-увелич магазин-лазер. Уже набил 4600. Любителям стелса советую юзать АКСу с глушаком или А91.

0

kille[верните 3 моих акаунта]
какой МиГ?!

0

Да это и коню понятно. Где ты его в БАТЛЕ нашел???

0

ВС "ВАЛ". Ну особенно после того, как откроешь увеличенный магазин...

Я еще люблю винтовку G36C

0

kille[верните 3 моих акаунта]
знаю что такое миг но там СУ-35БМ лузер

0

Есть Миг, он прилетает бомбить антенну на Каспии.

0

Есть только МИГ, между прошлым и будущим...

0

)) За него инженер и держись....

0

Seemmann
не МиГ а "Грач" а с пиндосов "Тандерболт"

0

a-91 или g36c или как там его

0

Мда, тяжелый случай, совсем батла чувство юмора отбила.

0

Seemmann
ааа сори ты че шутил чтоли)))сори

0

О чем мы тут говорим. Смотрите как работает ствол медика +M26 MASS + ТЯЖЕЛЫЙ ствол

Это не читер. Это баланс DICE после патча 1.4

&feature=player_embedded#!

0

SKOOOR В такую даль этот mass m26 стал шмалять, дофиксились.
Ничего, в следующем патче подправят.
Такое впечатление, что игру делают нормальные люди, а патчат какие-то тупари.
Нах все это надо, столько усилий и что в итоге. Игра после всех этих говнопатчей лучше, явно не стала.

Strelok22222 Ладно, скукотища просто, вот и расшутился.

0

Как не печально, но по-моему , это АС-Вал, и для поддержки Вал... нету норм. замены валу, сколько не пытался стрелять другими стволами , то g36, то m4a1, то АКс ... нету равносильной замены валу.. нету

0

Еще не дошел до АС-Вал, но когда встречаюсь лицом к лицу с инжом у которого он в руках я обычно падаю, что не скажешь о большей доле тех кто с другими пушками бегает..Пока что лучшая АКСУ+коллиматор+толстый ствол+рукоять..
И вот только сегодня вместо работы я наконец-то добрался до ДЖАВЕЛИНА, и нифига не пойму как ей пользоваться по человечески, вот и решил у вас инженеров спросить сей момент..Неоднократно катаясь на танке, погибал с 1го выстрела ДЖАВЕЛИНА, так причем еще выпуская дым завесу, а когда я пытаюсь навестись на танки противника, меня жестоко с этим делом обламывают, в итоге пару раз каким-то чудным макаром я умудрился попасть по танку, но они даже из строя не выходят, не говоря уже про разрушение...И полный ахтунг о котором я не могу найти инфы вообще, ЭТО то что меня на вертолете с ДЖАВЕЛИНА валят, а я когда на воздушную технику навожусь так вообще НОЛЬ реакции, тоесть наведение не происходит как таковое...расскажите дяде нубу в чем подвох ))) А то как дурак предпочитаю РПГэшку, с неё хоть попасть можно...хотя все с джавелинами бродят...)))

0

AmsterDamster
Попасть по вертолётам можно из джавы если будет наводить софлам у снайпера. Т.е. этот софлам ловит его в прицел и держит пока тот не скроется или не будет сбит. По самолётам не старайся, не успеешь как он улетит.

0

sangen
Спс, а по танкам, я что-то слышал что ракета должна войти сверху что бы с 1го шота взорвать, это рандомом делается или есть какой девайс ?

0

иногда танк 2 джава выдерживает, если с активной броней

0

g36 или г53 кольт м1911 джевелин паяльник

0

Сейчас однозначно TAR. Хоть с утяж стволом, хоть с пламегасителем, хоть с глушаком нагибает всех на любых дистанциях. Второе место МП7, третье - СКАР...

0

Только помните, что у ВАЛа при стрельбе в движении появляется самый большой разброс среди PDW и карабинов...

0

Почему в последнее время появился такой фетиш на этот мтар? Единственное его преимущество - скорострельность. Но тот же АКСУ уделает его на средней дистанции, да и магазин так быстро не расходуется.
По сабжу: G36C, АКСУ-74.

0

Мтар21 имбовая пушка на средне-близких дистанциях

0

мне нравится бегать с А-91

0

незнаю пацаны как там увас скар пофиксили, я полностью прокачал медика и поддержку, щас вот перешел на инженера, ноначалу играл умп прокачаным (ошибка детства..), а вот когда открылся скар я его заценил просто ваще, уже 250 килов набил в связке скар-ик прицел-ручка (естессно)-лазер прицел (всегда умя), вобщем красивая пушка ооочень нравится, 1 на 1 укладывает встельку. Слышал от братвы с престижами что аксу класный но это для нубов. а 91 левая тема не ведитесь, г 36 думаю буду качать уже знаю её качество.
Из гранатаметов рпг или аналог с америкос стороны лучший, на больших картах иногда fgm 148 даёт очки пополной, но всеравно недоверяю ему.
пп2000, р90, умп, пдв-р - муть лоховская, ну так расслабиться конечн мона выбрать, но если нада очки и много для роста тут либо растишка либо вышеуказанное)
фонарики подствольный вродь пофиксили беспонтов стал, глушители и пламегасы тож левая тема убойность пропадает и частенько 1 на 1 вас задуплят какие нить медикуи с ф2000 иль фамасами так что тут без вариантов
всегда в голову цельтесь, купите мышь качественную от 1500 частота и играйте накартах с низким пингом иначе нагибать будут всеравно и неважно с чем играешь.
если на серваке забито вставайте в очередь и идите курить, лучше подождать а потом порвать чем на первый попавщийсяа потом пару часов разочарования...
забейте себе правило номер 1, присоединяться к команде (отряду) и включайте скил груповой, если 4 чела все груповые включат скилы то станете уже имбой на 2х ногах (рывок+пастум+подавление+прикрытие я ставил у себя груповой) вот и думайте..
ик прицел пофиксили? да ладно? а по мне если тупо не пялиться в прицел и посторонам смотреть то постаринке нагибатором мона стать, по 5-7 штук килов за матч нармалёк
лазерный прицел включать и отключать нада всегда в зависимости от ситуации, тупо с включенным бегать это смерть быстрая и беспощадная, укого есть боковые кнопки на мышке в обязательном порядке
откройте ик визор в танке, нереальная тема)

-1