на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Пасхалки в игре

Вот, первый раз играя в Бету на карте Метро уже наткнулся на символическую и важную для меня пасхалку.

Когда действие происходит именно на станции, а не на путях, слева есть проход, типо хранилища. Рядом с ним есть тюремный отсек или что-то еще...просто он заперт решеткой. В этом отсеке за бочкой лежит Сумка Бегущего из Mirror's Edge.

Для меня это очень важный ЗНАК, не сколько пасхалка. Это значит, что есть объекты для Mirror's Edge на движке Frostbyte 2.0. Это лично для меня очень важная пасхалка)))

p.s. скрин будет позже, но кто не поленился, сами зайдите и посмотрите (+ по возможности сделайте скрин)

Комментарии: 30
Ваш комментарий

http://www.playground.ru/redirect/www.youtube.com/watch?v=LLjors4H-CY&feature=channel&list=UL много чего нового узнал)

4

Dezmont_Meer
Метро само собой очень похоже на то что было в Mirror's Edge.Поезд метро тоже.

0

А я нашел песочный куличик на карте метро. =)
(Те кто играл BC1/ BC2 (Атакама) знают)

0

Дикий гуль
Знаю,знаю...А где?

0

игорс
Честно, не помню. Где-то на берегу, ближе к базе русских, т.е обороны.
Вспомнил!!!

Это м-ком на точке а (Та, которая ближе к воде)

0

Дикий гуль
Там флаг Швеции?

0

Пасхалок не заметил
Только в магазине (в миссии одной), на коробке из под диска написано "Frostbite 2"

0

Ну не знаю, пасхалка это или нет, НО! Немножко странная надпись на коробке. Bad Apples, Unhealthy Products Inc. (что в переводе "Плохие яблоки, корпорация "Нездоровые продукты") =)

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
0

Пасхалкa на "Wake Island" для всех любителей классической карты.
Надгробие гласит: "Для тех, кто сражался здесь в 1942, BF2, 2142 и 1943, мы вам благодарны"
Подпись от DICE

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

spartan239
У тебя самая интересная пасхалка)

0

На валяющихся банках из под сока написано Dr.Petter

0

Dezmont_Meer
чтото на счет этого говорили что Mirrors Edge 3 будет на Frostbite 2

0

Just Do It Again
Ого, а когда успел выйти ME2?

0

Brikks
упс перепутал)) mirrors edge 2 на frost'e

0

я нашел 2 пасхалки

&list=FLpsi623juC6hEn-ISDW-65Q&index=1&feature=plpp_video - диназавар
На етойже карте есть пасхалка листок и на нем напиано типо Цель собрать динозавров сбежали типо 6 или 5 динозавров их надо всех собрать и еще нам дадут торитик за ето и еще верху надпиь TOP SECKRET и еще вот видео с лситком

&feature=related
и на этойже карте есть ета пасхалка (Я ЕЕ 1 НАШЕЛ НЕ ГОВОРИТЕ ТИПО олоолол на троролол.ру есть ето пасхкалу ее уже нашли 100500 лет назад бл бла бла )

на канисре логотип разработчиков игры
и еще пару пасхкалок
на карте метро есть сумка бегушего и еще кабинка которая фотографирует(ну такая чтука захожид закрываеш дверь жмеш на кнопу и он тебя фотографиурет там)
потом на ютубе есть виже ос другими динахаврами также есть пасхакла медведь розовый и еще есть надргобе и там какаета фигня написано типо гроб battelfield 2114 или че там было не помню была какая часть игры ну кароче все что я знаю добовляется в друзя мой ник в оренде MOLOKO_milk

0

xaker350
а как ты через FRAPS снимал он же не работает в батле ?

0

как это фрпс не работе?О.о у меня работает, 3.0.0.1 кажется версия. нудо дома будет глянуть точно

0

На острове Шарки (карта из самой BF 1942) нашёл бункер с надписью "Коэн (?) был здесь 1942" и магнитофончик рядом а из него заглавная тема BF льётся.

Рассмотрел известную пасхалку поближе - по-моему это какая-то техника из BF2142:

0

заметил то что в battlefied 3 смерть такая же как и в mirror's edge

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не пасхалка,конечно,но мне интересно-как управлять этой тачкой?

0

Stormtrooper of Death
Похвастался фпс в игре. Молодец.
А теперь летел бы ты.

0

Дикий гуль
Чё балбес?Я, если чё, Afterburner`ом скрин делал...А похвастаться ФПС я бы и в других темах мог, а не здесь.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Когда действие происходит именно на станции, а не на путях, слева есть проход, типо хранилища. Рядом с ним есть тюремный отсек или что-то еще...просто он заперт решеткой. В этом отсеке за бочкой лежит Сумка Бегущего из Mirror's Edge.

Ну дайте скрин



Заметил что в BF3 множество всего взято из Mirror's Edge. Анимация прыжка через препятствие, анимация смерти, модели Glock'а и G-36. Позже накидаю скринов со сравнениями.

0

http://megaimg.ru/allimage/0/1/8/4/1/184186.jpeg

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

мож это тупо и не пасхалка но на парковке буква В очень похожа на букву вконтакте

-1