на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Приколы и фейлы которые с вами происходили

Просто не могу удержаться,
жаль скрин не сделал, но это было что то, я наверно один такой. Меня вчера на карте где есть высооокий толи маяк то ли башня, этим самым маяком и придавило!!
бегу захватывать ту точку, а маяк рушиться и падает прямо на меня.

Комментарии: 135
Ваш комментарий

Сижу дома, играю в бателфилд 3 по сети, режим штурм, карту не помню. Зазвонил телефон, нажимаю таб, для того что бы поставить игру на паузу. Встаю, отвечаю на звонок, и думаю про себя. – Святой Акатош, это же не скайрим. фейспалм.джепегь

1

Какой-то чувак прикалывался с пистолетом ожидая верта, он стрельнул в баллон с газом(красные такие) и меня убило защитав самоубийство. Карта Каспия, база Русских)

0

Это вышка на Каспийской границе

0

она автоматически падает когда у одной из команд остается <10 очков

0

На карте метро бегу себе бегу и бац сверху 3 трупа прилетает) (на улице карты происходило).

0

еду я как-то на танке(карта граница каспия) и вдруг мимо пролетает зенитка в метрах 50 над землёй

0

Основные приколы в основном с улетающими далеко и высоко трупами от различных взрывов.

0

r0b0tf00t
Вражеский чел от взрыва моей гранаты подлетел на 70 метров)

0

Был тоже, баг видимо: с гранаты враг подлетел на метров 20 в высоту (на вершине Дамаванды)

0

На новых карта из дополнения "Возвращение в Карканд" есть багги и, короче, или так специально задумано или разрабы не доглядели, но с этим багги надо быть очень осторожным, если выпрыгнуть из него на ходу, то очень велика вероятность что он тебя же самого и задаваит.
Со мной так было два раза подряд. Чувствовал себя полным идиотом.:)
Теперь из багги на ходу стараюсь особо не выпрыгивать.

0

AlexWake777
Камикадзе даже не сделать(

0

вчера бегал ползком... друг застрелил кусок попы торчащий из деревянного забора...автомат не стрелял, но враг умер от хедшота... вчера было весело короче.

0

Вот нашел на просторах инета видео.

0

Самый большой фэйл - непошла :D

0

Обнаружил забавный баг на Оперэйшн Метро. Надо сказать, этот баг довольно безобидный, поскольку спотить, захватывать точки и убивать не получится: снаружи такая же стена, как и внутри, но без текстуры.
Покажу как туда залезть, если видео наберет 3000 просмотров :) Смотрим, ставим лайки и рекомендуем))

0

Неплохо,но бесполезно.Жаль,что нельзя убить никого.

0

и?) а я знаю как на тегеранском шоссе на трассу)) оттуда шикарный прострел снайпером)) причем не использую баги забраться можно))

0

Dart_VLADER
Это все знают. На МАВе залетаешь и счастье ловишь.

0

Бежал с друганом по полю на Caspian Border и тут на меня с неба упал взорванный остов самолета и убил((( Засчитали самоубийство

0

На карте Оманский залив троллил кемперов. 4 раза убил снайпера с Мавика на самом высоком здании, при этом я находился этажом ниже его.

0

из-за стены выезжает танк, прицеливается в мою сторону и взрывается)

0

остов харк, база янки, садимся вдвоем в танк, проехали метр, бах танк взрывается, пишут типо самоубийство и нельзя атаковать своих, бред короче какой то, =)

0

На самолете летел вертикально вниз,отстреливал верт,понял что высоту набрать не успею и направил самолет на вертушку,и перед самым ударом пилот вертолет выпустил в меня ракета,я выпрыгнул из самолета,а он убил себя и второго пилота этими ракетами

0

Бегу , бегу, никого не трогаю и тут бац умираю , и появляется надпись "Неудача"

0

шмаляю с миномёта,из за угла налетает танк и получается что он меня не давит,а наезжает прямо на миномёт и я оказываюсь под танком ))) делаю ещё 2 выстрела и танку хана,правда и сам погиб после взрыва танка ))))

0

помню на карте (название не помню) застрял на LAV-25, стал пытаться выехать... так не просто выехал.. улетел! 150 км ч)

0

Перелазил через укрытие на Уйэке и я сделал суицид хотя это было на ровной земле около Аэродрома)

0

Играя на карте базар весь раунд поддержкой иногда ставлю противопехотную мину в одном и том же месте)), подорываю человек по 50, а зачем разнообразие когда люди на ошибках неучатся, просто тупо носятся не глядя подноги)...

0

да клейморы это вещь, особенно если умело расставлять. бывает бежишь и тупо посреди пустого места стоит клеймор, его аж метров с 50 видать. а есть люди которые толково их ставят. наткнешься на такого и начинаешь нервничать, разрываясь на клейморе несколько раз подряд

0

RGC
А для кого советы пишут при загрузке раунда?? Если конечно их кто-нить читает)

0

лежал разведчиком на "вершине холма" на границе:стреляю и вижу в прицел как прям ко мне летит ракета. долго на неё смотрел потом это осознал и отодвинулся а эта ракета прилетела прямо в голову чуваку который хотел меня прирезать сзади!!! потом валялся под столом до того что меня исключили за бездействие XD

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

RGC
Скрин тебе все пояснит)

0

Xpessar
чувак ты уверен что это мне адресовано? что мне должен был пояснить этот скрин?

0

RGC
Он имеет в виду , что при загрузке пишутся подсказки, в одной из них написано как обходить клейморы , для этого надо либо ползти мимо этих мин , либо присесть и идти, и тогда ты не подорвешься

0

сегодня играл вылечил за раунд туеву хучу людей,набрал на этом деле 10тысяч очков

0

Не фейл, но интересная фича. Оперейшон Метро, Я за США, мы контролируем все точки, раунд превратился в махач снайперов, чел и моего отряда с помощью MAV залетел на крышу одного из зданий возле кафе,куда в принципе попасть невозможно. И тут, когда он оказался там, я соспаунился с ним и мы гасили всех без палева абсолютно. Мы видели всех, но нас двоих никто!))

0

Альтер Эго
На Метро залететь на крышу нельзя, проверено. Покажи скрин того места про который говоришь)

0

Вчера так играть шикарно начал на оп. шторм. Первый раз так попёрло, но нет: сервер завис и очков не засчитали =)

0

Убил двух врагов одним выстрелом-хедшотом через 150 метров - ну это почти рядовая ситуация, ни баг ни фича.
Ещё был прикол: вертолёт, вися надо мной и медленно двигаясь, стрелял с нижнего пулемёта, я в панике с G36 по кабине - вертолёт накренился и в холм вмазался, попытался снова взлететь, но загорелся. Пилот выпрыгнул и вертолёт взорвался. Взрыв вертолёта засчитали мне, однако.

0

Меня сбило на Каспии падающей пашней. Я был на самолете.

0

Xpessar
Скрины на ПГ залить не получается, поэтому вот http://s018.radikal.ru/i516/1201/4b/5fa3d26b8811.jpg
И вот http://s018.radikal.ru/i522/1201/95/bdbaaf42308a.jpg
Прицелом показано где мы с ним засели.

0

иногда происходят такие приколы - лежит себе враг, упершись в стену, а по ту сторону стены выглядывает его нога.... застрелил в пятку

0

Как то раз на карте Вершина Дамаванды респаунился в вертолёте UH-1Y который был уже в воздухе пилот несправился с упровлением и упал к счастью вертолёт не здох я сел на место пилота и решил полететь через горы на вражескую точку но на встречу мне попался вражеский вертолёт Z-11W и тут началось самое интересное как только он открыл огонь я надумал развернуть вертолёт боком и сесть на место пулимётчика пока мой вертолёт падал я убить этого гада и после этого ещё успел вернутся обратно на место пилота что бы недать вертолёту столкнутся с землёй. Эх жаль что у меня комп слабый так бы видео заснял.

0

Видел как сразу 3 самолета столкнулись в воздухе. Карта: Kharg Island

0

ещё был прикол на Вершине Дамаванды - вражеский вертолет поливал говном всё живое на нашей базе, я инженером сел на вертолет, так как пилотировать толком не умел, мой вертолет покоцали в воздухе и я выпрыгнул, ну и во время полета стрельнул наугад со SMAW-а в сторону того вертолета.... сбил вертолет и убил 3-х человек о_0

0

Stealth123
неповеришь читсто случайпо пальнул инженером с гранатомета из за угла багги с двумя перцами вылетела, 2 кила + убитая техника, ржал долго))

0

MACROFLOWER
дык я тоже чисто случайно попал, я даже не целился=)

0

на атаке по карканду со злости выпалил барабан с мп 412 рекс в сторону вражьего респа и нифуя сибе, хэдшот

0

Прикол был такой - бегу себе на втором этаже. одного из зданий на метро. вижу чувак у окна попаливает, думаю надо резать. Но у него чутью что ли сработало, он развернулся и начал уходить в сторону, в итоге я просто махнул ножом. Жму второй раз, начинает проигрываться анимация убийства, но внезапно я падаю будто меня со стороны убили. Смотрю - я убил врага с ножа, и он меня, как такое вышло. хз, у кого-нибудь еще такое было?

0

Battlefield 3 Trolling dem Noobs

&feature=BFa&list=FLncqgB2hbKzlfLhZsgDKdjQ&lf=mh_lolz

0

st.chimera
Хз вроде нет... Но один раз когда на мне проигрывалась анимация убийства, у меня появился прицел, и я смог стрелять оО Ну и отбился... Это было толи в последний день беты, толи в день релиза.

0

Летел на самолёте, увидел кэмпера, долго не мог по нему попасть и убил его самолётом =))))

0

Стою на крыше стройки( Оман), лежит кемпер на кране. Хедом его не достать, решил кинуть гранату, он её не увидел и мне дали фраг)

0

Летел на самолете заметил зенитку, направил самолет на зенитку пострелял и выпрыгнул, самолет взорвался инженер подумал что я убился и вылез из зенитки), я запрыгнул в зенитку и его переехал)))

0

Играл на карте Вершина Даваманды за инженера иду значит в туннель у южного входа вместе с каким то челом и вдруг внезапно на меня садится вертолёт Z-11 я от испуга аж по нему шмальнул из SMAW не знаю как но попал потом минут 5 ржал что меня чуть вертом не раздавили вот народ пошёл.

0

Играл на карте Операция "Огненый шторм" за команду США, Инженером, ну я решил полетать на F-18 сажусь значит не успел двинутся с места как меня зачмарили из Тунгуски я был в шоке но я даже не понял где эта Тунгуска стоит поэтому решил что это баг второй раз сажусь за самолёт начинаю двигатся и взрываюсь я уже от злости чуть не умер сел в Ан-1 Вайпер начал подниматся у меня опять кокнули я пригляделся вижу начало полосы возродился и вижу на другом конце что то стоит а потом подошёл поближе и увидел что какой то наглый чел зашёл на нашу базу без палева и растреливает всех кто пытается взлететь и при этом никто не заметил что он находится там ладно тут вижу что кто то всё таки заметил его сел в ПВО стационарную и начал растреливать из гаттлинга ну и потом его уничтожили не знаю как я сам уехал на Абрамсе.

0

Катался на джипе легком,на границе каспия,ну подпрыгивал на камнях...мимо баз врага проносился,типа начинается захват и все ломятся защищать,а я уже на другой базе со всей командой :D Ну однажды я вот так "перескакиваю" через дорогу,смотрю кароче где то в середение полета, над дорогой, влево... и мне в упор,прямо в камеру танк каак захерачит!

0

Выиграли на Каспие за рф с одним килл-поинтом против 30. Вот это был прикол)

0

Не знаю баг или нет НО РАБОТАЕТ
прикол в чем: шаг 1 садишься в джип или багги ( главное чтоб быстро ехал а не как танк)
шаг 2 разгоняешься на СВОИХ тиммэйтевцов
шаг 3 выпригиваешь и багги (джип) давит их
шаг 4 ржешь
Я так много раз делал например кемпер стоит я гоню на него выпригиваю и его давить
потом все в чате пишут типо че за хня?! WTF?!
:D

0

mironov egor
Все уже давно так делают.

0

Играл на карте Восточный Базар за РФ, нас зажали прям на базе ну значит пытаюсь вырватся из окружения сажусь в Водник уезжаю и мне один пишет: Куда поехал пи*р хре*ов? ну ладно меня разнесли значит возраждаюсь вижу в чате:Где ЛЕКАРИ!!??Мы тут дохнем как мухи!! и пишут Вот пи*арасы я ржал под столом до сих пор вспоминаю, наши сервера самые прикольные как чё произойдёт сразу как полетят маты аж ржать тянет прям ужас а если читеры появятся то это труба маты будут идти минут 5.

0

бегу я значит и тут умираю и написано "неудача"

0

mironov egor
и в чем смысл этого тупого действа? троллинг? таких идиотов стреляеш и ржеш.

0

сбил самолет с танка, было смешно)))

0

пробовал противотанковые мины в метро, возле эскалатора накидал, а вася какой то гранату кинул взорвался на месте ))


з.ы. тест был что будет если люди наступят играю 3 дня только все в тестах )))

0

Бесит меня вот такая хня:
На карте "Переправа через Сену" в кб при хардкорном режиме когда вот в этом месте спрыгиваешь сверху на бордюр, погибаешь т.е разбиваешься

0

несколько дней назад играл, бегу значит и вижу вражеские вертушки летят, очень быстро летят навстречу друг другу, потом видимо пилоты просекли что щас катастрофа настигнет их, развернули каждый свою вертушку и бочинами впечатались друг в друга и взорвались оба, внутри было в общем человек 5 и все убились =)))

0

Во тока из игры,захват Сены,точка С.Там в здании можно бегать по 2 этажам.Чел из отряда закинулся на МАVе на третий этаж и поставил маяк.Написал,чтоб ему патронов подкинули,ну я возродился,патронов ему накидал,но играть так неинтересно.Там смысл,слить точку врагу,а потом сиди и молоти фрагов,стату улучшай,а мне на стату пох,я для кайфа играю.Иногда даже интересней перейти за проигрывающих,азарт,а вдруг выиграем.:)))

0

Я вчера камикадзе машину изобрёл , запрыгнул на копот простой машины и поставил там 3 мины , сел в неё , увидел вражеский танк разогнался и получил - самоубийство , 2 убийства с помощью мин , и немного очков за уничтожение техники (только я не знаю будет ли это на PC работать , я это провернул на PS3).
Потом ещё баловался EOD BOT-ом , кто-то поливает мою команду с миномёта или сидит со снайперкой , EOD BOT легко и незаметно может объехать их и убить , так же он очень хорошо подходит для защиты передатчика :) :) :)

0

Arhangel-2000
Я смотрю ты КЭП. Эти вещи давно используются.
Только лучше С4 и взорвать потом, когда выпрыгнешь))

0

надо заснять было
[17:19:43] ADE753: кароче
[17:19:51] ADE753: бегу за танком
[17:19:52] ADE753: протвника
[17:19:58] ADE753: у меня просто ракеты закончились
[17:20:16] ADE753: ну а там можно танк паялкой жечь
[17:20:23] ADE753: подбегаю
[17:20:30] ADE753: начинаю жечь
[17:20:36] ADE753: он сразу вылез я залез
[17:20:42] ADE753: в танк
[17:20:49] ADE753: ну и угнал у него танк
[17:21:03] ADE753: потом отъехал и из пулемёта его заебашил

0

AronJoe
а если в мину стрельнуть из автоматики или снайперского оружия, то она взорьвётся?

0

На Острове Харк сижу в "Литл Бёрде" на точке "офисные помещения" за зданием на берегу, рядом вроде ни кого не было, идут тикеты, вдруг что-то мелькнуло рядом, я в кабине по бокам посмотрел, потом от 3его лица, ни кого. Захватил точку, взлетаю, набираю высоту - смерть от С4 )) подкрался с поддержки и прилепил ))
Теперь и я так развлекаюсь: Удар по Карканду точки Отель, Площадь и Пригород постоянно минирую, лучше всего там, ну и Шарки ещё, т.к. там к флагам нужно близко подходить. Ставлю в основном на стены по кругу (типа направленный взрыв делаю, со всех сторон) больше половины вообще внимания не обращают, тупо забегают и пытаются захватить точку, остальные на бегу гранаты закидывают, думая, что то мины, но т.к. С4 на стенах висит граната не всегда достаёт её. Минирую, бегу дальше воевать, потом смотрю точка моргает, достаю детонатор и всё, от 1-4 полегли. Было помню специально наблюдал, возле каменной лавочки лёг возле "пригорода" и жду смотрю бегут трое, забежали.. оп флаг ничейный, нажимаю )) стены в клочья.. один вобще на 10 метров вылетел )) Забавно блин )

0

pilipchak
а я ещё технику минирую, а когда протвник садится с горы смотрю и подрываю.

0

-Fr0sT-, не ну эт само собой, вчера вообще круто было, кароч режим Захват на Шарки, толпа где-то 20 на 20, как обычно куча кемперов, вобщем задрали капец, захватил с другом точку Стройка, спускаюсь смотрю на кране залёг, ну думаю, ща залезу и в упор растреляю, если успею конечно, пока лез другая идея возникла, залажу, а он в прицел кого-то палит и не видит меня )), приседаю, ложу возле него брикетик С4 и мигом через пирила перепрыгиваю, тут же раскрываю парашют, ну, а дальше )) представляю, как он офигел )
Следом за Шарки был Уэйк, специально в ангаре присел с детонатором, дождался пока противник точку Аэродром захватит (тогда у них СУ-35 появляются), ложу на пузо 2пачки (1й мало, он тогда горит, а потом взрывается) С4 под ним даже на крте не видно, отбегаю вниз к берегу под камень и жду, смотрю взлетел и давай на наш F-35, естественно он не долетел ), вчера так штук 6 СУ-35 уработал ))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Летал на самолёте на "Огненном шторме", десантировался на вражескую базу - прямо на истребители. За пять секунд закидал С4 на один самолёт (в котором в этот момент заспаунился вражеский игрок), а сам сел в другой и быстренько улетел. Приземлился посреди пустыни и подорвал этот С4. В такие моменты я люблю BattleField 3 ещё больше

Ну ещё заминировал танк друга, он подъехал вплотную к вражескому танку и я взорвал заряды. Подорвался не только танк с двумя бойцами, но и ещё какой-то чувак пробегавший рядом.

0

Mаster
Если я не ошибаюсь, детонатор С4 не работает на больших дистанциях.

0

_Vectorman_

Расстояние было не таким уж большим. Вражеский самолёт со взлётной полосы далеко не улетел.

0

Чуть не забыл, по теме: Стал лучшим игроком раунда, не сделав ни единого выстрела.(За 1 жизнь спас более 35 человек.)
Mаster, а ну тогда понятно!

0

Vectorman, ошибаешься я лично проверял в любом месте карты, за неделю 129 человек положил )

0

Сегодня на работе с другом общались, за всякие тактики и у нас совместная идея возникла ) взять Поддержку и Разведчика и на МАВ нацепить 6 пачек С4, то-бишь машину смерти сделать ) и например в здания залетать или к верту подлететь и рвануть, потоп я ему патроны и у него опять новый МАВ, отпишитесь, может кто-то так пробовал.. ))

0

Cop357
может мы на одном сервере играли ????
у меня зенитка на каспии разбушевалась и начала летать над землёй примерно 50 метров
просто так никто в меня не стрелял

0

pilipchak
это уже старая тема!
пробовали. не работает. C4 с MAV сваливаются!

0

Uran93, ясно, жаль.. ) так бы теле-ракета была бы )

0

Я как то будучи в танке подбил вертолет, чел который там был погиб но зла не держал ))

0

я этих вертов в танке уже штук 10 сбил, а однажды вертолет сел не крышу и пилот в этот момент вышел починить его, я выстрелил в вертолет и пилот полетел как истребитель

0

Тульский поцик, да, да, ты прав. Погоди-ка, ты меня оскорбить хочешь?

0

фотошоп рулит http://megaimg.ru/2889/38806/

0

Я один раз из самолёта выпрыгнул, а парашют походу дома забыл))) пробел нажал раз 20, но он так и не открылся ((

0

Как то раз кидаю гранату вслепую, и... 10 тимкилов! мата в чате было больше чем игроков в BF. чувствствовал себя полным кретином.

0

играл на фаер шторм еду на Lаv ad , как то уж слишком быстро едет думаю, смотрю на экране 157 км/ч :D

0

как-то в бф3 мало происходит смешных историй-в бф2 и бк2 их было много, порой в такие ситуации попадал, а тут.....все слишко сбалансированно.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ищя серв чтобы поиграть нашёл на котором очерель была в 67 человек, вот пруф )

0

как-то попался один игрок, который шел и убивался об мою оборону(да-да, именно меня за цель взял), пока у меня не закончился весь боезапас.
бывало еще сальто на танке с горы или когда уже начинал анимацию с ножа - убивали с миномета.
также были убийства гранатой более чем полдесятка человек или 10 придурков, которые укрывались в почти разрушенном здании и не желали выходить, пока не сдохли(я был в танке).
вообще в этой игре много чего случается, все не упомнить уже.

0

Играю я на карте граница Каспия! конец раунда смотрю летит вертолет вражеский и я на него с иглы целился и только выстрел......................и тут на него падает вышка и он взрывается)))) и еще один был......я обстреливал здание в котором сидел противник с пулемета и вдруг танк стрельнул!)))того игрока подбросило метров на 50 много смеха))))))))))))

0

pilipchak
c4 давно уж пофиксили

0

-Fr0sT-
я так дох раз делал, прокатывало) главное жечь горелкой, без палева)

0

у меня был случай играл на границе каспия конец ранда сел на верт с другом токо взлетел и сильно в бок потянуло и мы короче убились и тут конец раунда получился epic fail

0

Не знаю баг ли это но когда я открыл G53 для инжа, то у меня был сразу открыт 12 кратный прицел(!) Хотя в баттлоге о таком прицеле на эту пушку ничего не написано...

0

Был сегодня один баг, причем в первый раз такое за долгое время игры...
В общем, играю я штурмом, убивают, меня оживляет медик, и ВНЕЗАПНО я оживаю поддержкой, причем патроны, которые я раздавал, лечили

0

VETER777
ха-ха-ха очень правильно подметил

0

немного не по теме, но все же: после батлфилда решил сыграть в скурим. Начал с начала и дошел до момента, где появляется первый дракон. Увидев дракона сразу же нажимаю Q и не пойму в чем дело: вроде подсветил цель, а игра на паузу встала...

0

KIR_AKA_NIK

Нет, не баг. B2K'овские пушки сразу после открытия имеют установленные модификации.

0

Я когда то облошарил чела, едит он значит в нанке, ну а у меня нет чем подбить, думаю хана мне, ну начал я бегать вокруг танка, чел вылез из него, я это увидел сказал LOL, залез в его же танк и пальнул по нему, как то прямо смешно получилось.

0

самый большой прикол, это новый патч,

0

я даже не думал, что такое возможно, но как показывает видео... случайно записал фрапсом

0

Сидел в кустах недалеко от респа врага,рядом проезжает танк,его подбивают - он выпускает дымовухи и водила вылазит его починить,я быстро сообразив забежал в дым и зарезал супостата,после занял его починеный танк.

0

в 1 видео видел как снайпер убил чела кидающего гранату, взрыв от гранаты убил еще 1 рядом и засчитался ему. вчера впервый раз такое смог повторить :)

0

Odix
трайген
Чё тут странного просто напросто ракеты типа АА наводятся на тепловую сигнатуру объекта то есть двигатель, ракеты же не летят на кабину пилота ну и когда Джет был уничтожен ракеты захватили другую тепловую цель и полетели на неё (для тех кто в танке ракеты наводятся на тепло) ведь когда выпускаешь ИК, ракеты летят на них так как они видят другие цели извергающие тепло.

0

Играл на карте "Каспийская граница" за РФ охраняю бензоколонку ну и тут появляется танк Абрамс он перебил моих я начал фигачить его с РПГ он заехал за контейнер где стоит ПТУРС я значит сожусь в ПТУРС думаю щас нафиг кокнет меня потом за секунду додумался что ракета летит за прицелом стрельнул и резко повернул за контейнер вижу и мне защитали 1 убийство оказалось что ракета попала в танк и разнесла его я даже как то не ожидал этого но попал как то обычно когда стреляешь ракета медленно поварачивает а вот стрельнул и она успла завернуть так резко.

0

С4 во всей своей красе..

Спойлер

&feature=plcp&cC4809d56VDvjVQa1PpcFMq9mEm3RBYw-SXbEF6ZWiSGCLn9Jkdl0I%3D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот и я, со своей порцией прикольных случаев:

Таки сбил вертолёт с противотанкового.

Убил пассажира в Little angry bird с Usas'а

0

другой игрок лежит и сидит на "воздушной подушке" над моей головой.

0

-Сер4-
Тебе сделали TEABAG))

0

Xpessar
нет, это был мой друг и ни о чем таком он не подумывал :)

0

Граница Каспия.
Лежу, значит, медиком в кустах с АЕК-971. Вдруг выстрел из снайперки. Еще раз. Еще раз... Стреляют в меня, но попасть ни как не могут, да и я не вижу снайпера. Еще выстрел, ну тут я решил сменить позицию: встал и хотел было бежать, но тут заметил, что сзади меня стоит снайпер, тычит в меня свое винтовкой и перезаряжается! Ну я с перепугу всадил в него пол обоймы.
И как он только в меня не попал? :D

Вершина Дамаванды.
Летает какой то чел на Little angry bird и гасит всех. Ну, после того как он меня три раза убил, я не вытерпел и засадил в него из РПГ, так, наугад. И попал! А после обновы с первой ракеты вертушки на раз разлетаются.

Остров Харк.
Бегаю с другом. Он инженер, я снайпер. Вдруг где то высоко пролетает самолет. Ну мой друг и говорит: "Смотри как я могу!" и наугад, не глядя, шмальнул из РПГ вверх. Результат: сбитый самолет и ошалевший америкос.
РФ рулит! :)

Черт, как же я жалею, что бегаю без Fraps-а.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Друг надел на G36C прицел от снайперской винтовки, вот как выглядит со стороны:

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сегодня, по примеру одного чувака с ютьюба, нацепил на дробовик снайперский прицел. Хорошая штука на картах в режиме схватки с небольшим количеством игроков. Да и народ веселит.

0

А чего это такую хорошую тему забыли?

0

Люди, а не кого такого не было:
влезть в танк, направить ствол примерно в сторону врага и наугад выстрелить. А потом еще и попасть, убив врага через пол-карты?

0

Взлетел,увидел вертушку начал по ней стрелять малость не рассчитал грохнулся о землю попутно сбив вертушку и задавив какого то чела на земле и спокойно полетел дальше потеряв всего 30% хп.Дело было на Каспийской границы.

-1