на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Хард-сервера

Скажите как найти хардовские сервера, те которые есть на установке реалистичный туфта. Нет только прицела, жизнь почти на всех восстанавливается, со снайпы с 2-3 пуль ложит, карта тоже есть. Нет иконки кол-ва патронов. Это не хард а пародия, до патча играл на одном харде так вот там всё как в БК2. Я его в избранное сохранил но он как то удалился после патча. Жёстко, высунулся поймал, увидел, если попал то труп. А на этом реалистичном никаких различий от софта, пол коробки выпустишь а он всё бежит. Насчёт точности попаданий и кривости рук не шутить, не профи но и не нуб.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

насчет "пол коробки" скорее всего вина тому пинг. у меня и похлеще было. я стрелял в верталет который уже сбили))) теперь играю на серваках с мак. пингом 70-80
серваки с хардом нахожу легко, незнаю почему тебе находит так. можно ведь на серв нажать и посмотреть какие там настройки.

0

Играл до патча на харде( я писал что полноценный хард был) так пинг у него был 95 и убивал без проблем и меня укладывали тоже быстро. А вот где описание настроек не знай. Если ты говоришь что у сервера написано реалистичный то это я и так вижу.

0

в поиске находишь хард жмеш на название выбраного тобою сервака и там будет все расписано: есть ли реген здоровья, есть ли пометка цели в 3D и т.д.

0

а пинг в основном выбираю 30-60, а 85-90 это мах.

0

Галку с хадкора снимаешь и ставишь на custom
После в списке серваков выбираешь сервак
с права над кнопкой "зайти на сервер" нажимаешь на его название и там в описании смотришь что выключино

Я таким сбособом нормально серверов по находил с настоящим хардкором, а то тоже стандартный хард считаю жалкой пародией.

0

IIIdognight
Ну не надо так критично, просто в БК2 играл чёт за такое не кикали не разу. Поэтому и спрашиваю, может здесь за то что не убил никого за 5 минут кикают.

0

SerJim
У меня где пинг 25-35 ваще не соединяется почему то, пишет прекращена работа bf3.

0

sangen
Если ты 300 секунд не респавнишься, то кик.

0

после патча сраного(простите что так грубо), у меня тож так, но тока 1-й раз 2-ой заходит нормально. пытайся зайти туда где уже 3-5 играют. если ты первый будешь то выкинет 90%. у меня так пока что.

0

На хардкоре сложно играть. Не увидел первым противника ты труп. Ах да излюбленное оружие нубла которое там играет это рпг.
SerJim
У меня после патча с чего-то начало иногда жутко тормозить. Картинка зависает секунд на 5-7. Не критично когда до точки бежишь и противников нету, а так если есть то попа полная(

0

mcbrut
тормазов пока небыло ( чур меня!!!!) если и виснет то получаю краш.

0

mcbrut
Так поэтому и интересней, чем на софте по пол магазина в тело выплёвывать, прям рэмбо бегают. А насчёт РПГ это не ко мне, только против танков или в данный момент кто то нарисовался и некогда менять оружие.

0

sangen
SerJim
Еще вроде оружие некоторое реально мощнее стало. Терь можно валить всех без проблем. Щас с АЕК бегаю (как я ее обажаю)))
На харде снайпера бесят.
У кого-нибудь есть такая фигня. Смена карта и у меня черный экран 2 минуты ждал и нифига. Пришлось перезаходить(

0

Везет тем у кого пинг 30-60... у меня минимальный какой видел это 80, и то серв вечно пустой, играю в основном с пингом 130 (( инет то нормальный, но живу в глубинки((

0

Grig666
мде, играю с знакомым из москвы, у меня 40-60 пинг а у него 4-6.
mcbrut
АЕК тож нравиться, но самая убойная М416 для меня. хотя наиграл 80 часов пока что.

0

Нашёл только один хард, где всё как в БК2. Остальные... хоть и написано что жизнь не восстан-ся, в игре обратное. Убиваешь также почти по полкоробки, из снайперки дай бог с 2х убить, бывает с 1й валишь но наверное подраненый. Камера убийцу показывает, хотя в настройках написано что выключена. Короче пародию харда сделали, а читарьё валит метров с 500 прям в башку из F2000 или типа PDW R.

0

дай ссыль на хард который нашел. тож поиграю)))

0

Играл на харде классный. Но случилось...Питарасы дайсы, играл один бой 3 часа, начали с 3000 очков, захват на переправе. Блеать, убил 86/78, для меня это нормальный результат. Но дело не в этом, а в том что эти кандоны сервер отключили:

Game got disconnected: game session on server was removed.

Игры пропал: игровой сессии на сервере была удалена.

Блеать, обидно я 3 часа долбил, наград куева туча а они питоры... Ну как так собаки ёпаные.

0

sangen
Хз у меня 1 раз вылетела игра и вроде все сохранилось.

0

Вроде если сервер неожиданно отключается то ничего не сохраняется.
Щас вроде сделали только когда ты по своим причинам вылетаешь ( вылетел инет, вылет игры и тд ) то стата сохранится, но в профиле она появится после того как тот раунд в котором ты играл закончится.

0

Grig666
У меня игра короче закрылась и в стате было написано что я 14 лвла(хотя до вылета я себе 15 набил). Потом зашел на сервер и все нормально было

0