на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Отображение пинга

В общем проблема такая:
Батлог не отображает пинг серверов, тестировалось на разных браузерах.
Mr.GAUSS, большая просьба тему не удалять!!!
ПС:
Инет 50мб/с.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

а у меня не отображается мой пинг в самой игре, как эту проблему решить?

1

Решение найдено, проблема в фаерволе.
Тему под снос)

0

у меня нет фарвола но иногда пинги тоже исчезают. Появляются тока когда ориджин перезапущу

0

ну а как решил то проблему? Вот допустим если не стоит антивирус, что сделать надо чтобы пинг заработал?
просто везде решения только если у тебя антивирь стоит.

0

ни фаервола, ни антивируса. браузер хром, если запускаю от имени администратора пинг на некоторых появляется,а после обновления страницы пропадает везде, такие дела

0

у меня решилась проблема после того как я поставил плагин battlelog для firefox.
Есть решения для тех у кого стоит роутер, в настройках нужно включить опцию "отвечать на сообщения wan" или (если отключена) включить uPnP.
Есть решение для тех у кого есть антивирь, нужно в настройках отключить "проверку сообщений протокола ICMP"
Для Internet Explorer помогает включение браузера от администратора.

пока что всё что нарыл.

0

Batchankoff
Спасибо, помогло отключением ICMP)

0

у меня в антивирусу нет такого, а настройки роутера не могу открыть

0

NikitoZZZ9595
Я в Nod это отрубал)

0

Настройки роутера в интернете посмотри (какая фирма у тебя роутера) там нужно будет в браузере в строке вписать что-то типо IP, после пишешь логин пароль (обычно это Admin\Admin) или же на какой ты поменял и всё. В крайнем случае позвони в службу поддержки.

0

у нас кампания, которая модем сделал мой, её не существует уже. Поэтому не могу зайти в настройки роутера ни как

0

Так у тебя роутер или модем? Это разные вещи.

0

спасибо!пинг появился после отключения eset smart security!

0