на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Реально ли понизить пинг?

Реально ли понизить пинг в игре? Есть ли какие нибудь способы?
У меня в среднем пинг 60-90. Хотелось бы меньше.

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Зажрался ты, у меня нету меньше 250 пинга, а тебе 60 много, мне бы твой пинг
Daydadro
Откуда инфа ??

4

Что у вас за сервера с пингом меньше 30,я минимум 57 видел. Для меня меньше 70 это рай.

4

s1ash, Переезжай на Дальний Восток и будет тебе пинг за 180 - ваще песдатый пинг

4

NikitoZZZ9595
я просто видел у людей пинг 15-30 в батллоге, думал может можно как то уменьшить.
Многие говорят, что разница между пингом в 70 и 30 ощутима.

3

не сказал бы. Иногда играю с 80-90. Никаких проблем.

3
Да что ты знаешь о высоком пинге
2

Впервые слышу чем меньше пинг тем хуже

1

Играю с пингом 200 и норм. Жди серверов в своём городе. Обещают поставить везде 28 декабря.

0

Зависит от места твоего расположения относительно сервера. Пинг вручную можно лишь повысить отрубив все соединения (торрент трекер, дауноадеры и пр. ересь) Но они обычно отключены у нормальных людей.

0

переезжай в европу и всё ок

0

dmitrypronsk
Daydadro
NikitoZZZ9595
ПовелительФигни
Professor77

Где вы все живете то?

o_O

0

Что тебе пообновлять? Я естественно обновляю их. И инет 10мб так что я не знаю что там у вас. P.S. я в Днепропетровске.

0

Professor77
Значение и количество мегабитов не имеет значение. Важно лишь.
1. Расстояние (как у тебя я вижу 977 км до Москвы, но в твоем случае вряд ли именно это виновато)
2. Провайдерская сеть и наличие всяких бустеров и пр. фигни.
3. Соединение фоновых программ с интернетом.

Ты сам можешь пропинговать любой ip
И пожалуйста скажи сколько у тебя до этого сервера пинг.
http://battlelog.battlefield.com/bf3/servers/show/8a1f4683-5247-4a6d-9d39-4b6e0e7a8267/FPI-Game-server/

0

Эдуард720
Спасибо)
А ты обновил его чтоль? ))))
Было же вроде 22)

0

s1ash
Да, обновлял) потом 17-18, решил самый низкий написать))

0

На Дальний Восток приезжай, мы тут не шёлком шиты, как вы в Москве

0

Везёт вам с пингом таким, я ниже 250 не находил. На 250 счёт нормальный зачастую. На 350 уже тяжело играть

0

s1ash
83 Челябинская область.

0

s1ash
Пинг с твоего сервака: 127 ms - Киев.
Он что создается на твоем компе???

Европейские походу: 40-70 ms

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Жди серверов в своём городе - не вариант, к примеру на MSK зашел ночью т.к днём он полный и сам я тоже из Москвы, пинг там минимальнее некуда - "4-10", так там такой лагатрон начался просто жуть, играть не возможно, с серверами в его городе будет скорее всего такая же хрень. Если это с минимальным пингом играть не реал, что же тогда на 200 и выше?. Самый норм это немецкие серваки, и TV2. Пинг желателен от 60 до 80.

0

SKOOOR
Чем меньше пинг - тем лучше! И никак иначе)

0

SKOOOR
Нет не на компе, куплен за 50$.
Расположение в Москве. У москвичей пинг 1-2.
По ЮФО и СКВО 20-30-40. (это нормальный считается)

0

Мне бы 60 и я бы был Богом,а у многих меньше 20 и еще что-то не устраивает.как так можно.

0

пинг напрямую зависит от твоего провайдера, и то наскоко занят у тебя иннет. Выруби закачки, торренты и т.п. должно получится ;)

0

krokhmal96
Пинг напрямую зависит не только от твоего провайдера. Расстояния до сайта, наличие шифраторов, и бустеров по пути так же играют немаловажную роль..

0

У меня быстрый инет ,но пинга меньше 57 не видел.

0

Откуда ты знаешь что у тебя нет быстрый?

0

Жди серверов в своём городе - не вариант
Кстати да, если это будет среднестатистический Фортимовский сервак хоть и с пингом 1, то это будет лагодром.
Кто на ДВ знаю 2 Японских сервера с пингом 40 - конфетки пишите в лс.

0

Помогите кто чем может )
Купил лицензию,установил ориджинал,игру.зашел на старотовую страницу.выбираю сервер,идет проверка,загружаеться игра,а потом "Game got disconnected: your connection to the server timed out."
И так каждый раз.понимаю что какие то проблемы с инетом пишет.Но выбираю сервера с пингом 60-70(меньше нет)(ПИНГ вижу на той же странице).
кто что может посоветовать?какие варианты(улучшить инет нет возможности-сейчас 512Kb.)

0

aboko
Не думаю что это из-за интернета, да и пинг не причем. Причина в чем-то другом...

0

обновление punkbuster не помогло (

0

Орловская обл. Пинг для наших серв. 36 минимум, для европы где то 90 нахожу

0

На 200+ играю без проблем, а в основном пинг 150+

0

понизь разрешение экрана и будет получше

0

почемуто уменя пинг вобще неотоброжается прочерк вместо него и шкала дилений пустая,что это значит кто знает?

0

У меня тоже. Только у пары серверов пинг показывает, в остальных прочерк.

0

Я в Ярославле на Московские сервера пинг 4-6 , на все остальные от 45 и так понемногу повышается, во общем около 20 серверов с пингом 4-6 и около 50 серверов с пингом 45-70. Да я играю тока на Хардкоре(и сервера тока хардкорные).

0

Komendor219
Ripper Man
Смени брузер на мужиллу(Mazila)или покопайся в настройках и отключи всякие "маузеры брэндов" и другую хр..ь, эксплорер глючит(пинг у мну тоже не показывал) а если у некоторых есть, а у некоторых черточки то тут скорее всегоне может идентифицировать пинг сервера(либо антивирусник либо инет такой либо дофига еще чего может быть, как например сервер слишком далеко)

0

aboko
Попробуй во всех маузерах и огненных стенах(firewall) у винды и антивирусника поставить в исключения и Панка Бастера и Батллога и саму Батлу, что бы этим приложениям был дан полный доступ в инет(входящие и исходящие подключения), возможно кто то из них не дает отправить или скорее всего принять трафик от сервака к тебе на комп !!!

0

FreedomCrazyk
Обижаешь ), я ток на могиле и сижу )

0

У меня на этом сервере:
battlelog.battlefield.com/bf3/servers/show/8a1f4683-5247-4a6d-9d39-4b6e0e7a8267/FPI-Game-server/
пинг - 550-650 я из Новосибирска, у меня usb модем Билайн >_< (Обычно скорость выше 2мб не поднимается) ник в Bf3 NaRrEk0

0

у меня самый меньший пинг был 25, но серв там был полный :(, а самый меньший не полный сервер был 35

0

а у меня за место пинга стоит - объясните чё это значит.

0

это значит что все нормально...в окне статистике свой пинг не показывается... ))

0

У меня USB мдодем билайн пинг в среднем 150, живу в курской области

0

А у меня USB - Мегафон, пинг 150, живу в Перми.

0

Всем привет ответьте пожалуйста когда я в игре жму ctrl-alt-s какая строчка сверху показывает пинг

0

Ребят, ребят!!!
Вы чего???
Слышали про Leatrix_Latency_Fix_??? Эта программа уменьшает пинг! Вот ссыль на тему: http://www.playground.ru/files/48071/

Только читайте последние комментарии, там дана ссылка на оф. сайт и соответственно на новую версию программы.

0

у меня тоже USB модем билайн пинг также 150 живу в иванове

0

у меня на некоторых серваках (чаще всего русских) пинг 1 бывет

0

у меня пинг щас 100-80 инет сменил. Раньше был 300-400 тоже не жаловался все летало норм было.

0

DeMIannn
Поставил Leatrix_Latency_Fix - разницы не заметил.
Играю через ADSL соединение "ОГО" (Украина), пинг мин -59 (Польша, Чех редко), в среднем выбираю сервера от 69 до 77 мсек (сервера Европейские: Герм, Фран, Англ, на русских меньше 100 не бывает, приходится сражаться ток на буржуйских), с таким пингом играть комфортно, без глюков, но вечером прим с 19-30 до 22-30 по месному времени пинг вырастает почти в два раза - тут уже игра не в кайф, ухожу бродить по Скайриму или киношку смотрю )).
С чем связано такое увеличение пинга в часы пик ? Загрузкой провайдера (но скорость нета не меняется 10Мбит стабильно) или перегрузкой центрального сервера BF3 ? Кто подскажет?

0

А с пингом 150-200 норм поиграть можно?Чтобы без жутких прям лагов я имею ввиду?А то в бк2 вроде как норм летает)Совсем без лагов)

0

Я живу в натуральном заж*пинске и пинг у меня на мск серверах от 35 до 28. На немецких 135-120.
И все нормально. Вроде на немецких так сильно не лагает.

0

У меня в Иркутске мин. из русских серверов 67. Европейских 128 а США 202

0

у меня вобще меньше 300 не опускается

0

хоть к этому и не относится, но торент когда что то качает жрёт весь нет!!!!
Пример: играю в ксс пинг ~20 ставлю закачку в торенте и пинг сразу же ~250
лагов всёравно нету))))

0

Выше 70 уже проблема... Такой пинг вообще не приемлим для игры.
Где же ты такое слышал если не секрет?Я лично хоть и не смотрю пинг(он мне нафиг не нужен) но обычно у меня пинг 110-150 ну а ночью 50-60 и не чё играю как то ещё и первые места занимаю.

0

у меня в ксс пинг 65 (Республика Хакасия)

0

Мне бы ваши проблемы...
У меня пинг в основном 760-999

0

Меня кидало с сервера при 450 пинга , на русских серверах лучше играть снизило до 70

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Что у вас за провайдеры-то такие O_o
Я с пингом >100 вообще не играю, обычно на 15-60, иногда 70

-1

Когда я играю с пингом 30 статистика в конце матча 36 к 6 (примерно)
Когда с пингом 90 статистика 22 к 13 (примерно)
Так что разница очевидна.

-3

Professor77
По обновляй, должны быть меньше 10. Я в Москве, серверов с пингом 1-5 очень много.

-3

Выше 70 уже проблема... Такой пинг вообще не приемлим для игры.

-4