на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Решение проблем с подключением к серверам

Всем доброго времени суток, вчера приобрел игру, прошел сингл, решил поиграть по сети. Зашел на сервер и через 30-40 секунд (Kicked by administrator или Disconnect from server). Смекнул сразу, в панкбатсере вина, обновил, проверил, запускаю ! И все тоже самое. Зашел на сервер без PB играл часа 4 все норм. Вопрос: Я один такой (если нет то как решить проблему) заранее спасибо.

Комментарии: 119
Ваш комментарий

А ты PB как обновлял?
В БК2 был PB в котором вибираещь игру и нажимал проверить обновления

0

Zozzor
У меня так же было.Попробуй в Origin,кликнуть правой кнопкой на ярлыке игры и выбери-"Исправить установку".У меня после этого докачалось 48Мб и все стало нормально.

0

У меня маленький вопрос,установил punkbuster из Battlefield 2 в Battlefield 3,игра не запускалась, удалил все из папки pb и игра снова работала после еще нескольких действий.
Но теперь возник вопрос! punkbuster из Battlefield 2 и вообще из других игр создает файлы только в папки pb? Или в корневой папке и в других папках? Просто боюсь что punkbuster подумает что это сторонние ПО и забанит ключ,если кому не сложно ответьте.

0

Попробовал как предложил yukon35. Origin качает что то на 48 мб. Проверим.)

0

все равно кикает даже после 48мегобайтов

0

(Kicked by administrator или Disconnect from server). у меня такая херня с бетой была но проблему я так и не решил

0

Kicked by administrator или Disconnect from server - попробуйте играть на НЕранговых серверах с отключенным PB. Та жа проблема была и в бете

0

Ребята помогите!!!Не мог войти в мультиплеер,и к в ориджине кликнул правой кнопкой на ярлыке и выбрал исправить устаноку.Закачка прошла и пошла установка но случайно ее закрыл...После этого слетела на рабочем столе эмблема Battlefild 3 и в Ориджине теперь написано ГОТОВО К УСТАНОВКЕ,жму он чего то устанавливает и потом снова пишет ГОТОВО К УСТАНОВКЕ и так до бесконечности...

0

У меня такая же проблема, играешь секунд 30 и выкидывает, теперь пытаюсь обновить игру, в бете такого не было.

0

Люди добрые!!! Помогите с проблемой!!! купил лицензию, вставил диск, активировал ключик в орижине, игра устанавливаться начала не с диска... отменил установку, запустил заного setap... установилась, обновилась! запускаю... пишет что неправильно установлена, но запускается)) захожу в быстрый матч- не соединяет! захожу в сервак, а там агалделая толпа в 30 человек стоят на месте... двигаться и стрелять никак не получается, только сесть, лечь и прыгать могут все!!! что за хрень? я один с этой траблой?

0

Нужно обновить pb
http://www.evenbalance.com/index.php?page=support-bf3.php
Ну или вариант для ленивых, установите pb из папки с игрой.

0

Обнаружил что экзе файла панкбастера нет в корневой папке с БФ 3 удалил всё подчестую и установил заново игру с образов дисков!!!!!!!! ТЕПЕРЬ НЕ КИКАЕТ

0

Помогите решить проблему. Не могу норм поиграть. ток захожу на сервер через сек 20-30 кикает с надписью "You were kicked from the server by an administrator". ток вот по какой причине? И кто такие эти "злые администраторы"? как можно норм поиграть-то? а то разочаровываюсь в покупке.

0

В соседних темах уже отвечали на этот вопрос. Нужно обновить PunkBuster

0

класс я ток обновил. кикнули через минуту

0

попытка номер два. результат 40 сек. ИИИИ??? есче идее кроме бастера есть?

0

Та же хрень я еще ни одного матча не доиграл или игра вылетает или кикают

0

Чтобы не кикало,нужно кинуть папку pb в папку с игрой.

0

Как сменить язык в батл логе ?

0

В самом низу рядом с Change language.

0

Помогите плз,выбираю сервер нажимаю присоеденится идет загрузка и выдает ошибку вы отключены от входа,никто низнает что это?

0

это punkbuster нужно распаковать в папку с игрой этот архив http://ifolder.ru/26586052

0

Кликаю Quick Match в баттллоге , далее после логинов и марчмейкеров появляется надпись You were disconnected from the login server.
Кто сталкивался или знает как решить проблему?

0

ВЕСМ КОГО ВЫКИДЫВАЕТ
В оригине нажимаете правой кнопкой на иконку 3 батлы
Там выбираете испавить установку (Точно не помню)
Начнется проверка файлов и он после должен загрузить 40 с лишним мегабайт

0

Кликаю правой кнопкой на иконке. Пункт с исправлением напрочь остутствует.
Разрабы какашко. Такие заморочки с PB. нельзя было им сразу все сделать? либо интегрировать в игруху, либо авто установка с ориджина, а то ведь вон как люди матюкаются из-за проблем. Сами себе авторитет подрывают таким сырым продуктом и кривым батллогом.

0

Ложить содержимое папки PB сюда c:\Users\User\AppData\Local\PunkBuster\BF3\pb\

0

Меня тоже выкидывало пока я не распаковал в папку с игрой архив ifolder.ru/26586052

0

Кому помогло сие чудо ifolder.ru/26586052 отпишитесь с плюсиками и норм ли все? не троян ли или какая еще бяка? как раз приду с работы попробую

0

панк который идет с батлой он встроен в игру точней не которые библиотеки, а тот что вы даётет он идет отдельной программой со списком доступных игр. Так что возможно теперь вылеты и из-за другой причины. Библиотеки то со старого панка остались.

0

Обновил 48 мб, чуть подольше поиграл и снова дисконект

0

Вчера вечером гамал 3 часа, сеня не дается

0

И так you were kicked by administrator
распаковать в папку с игрой http://ifolder.ru/26593411
Запустить и проинсталить http://ifolder.ru/26593410

0

you were kicked by administrator
1.Скачать http://www.mediafire.com/?953hcuua9gg4842
2. Зайти в папку с игрой и Удалить файлы в папке pb
3. Скопировать файлы из архива в папку pb
4. Зайти в %userprofile%\AppData\Local\PunkBuster\BF3\pb и удалить от туда PnkBstrB.exe и PnkBstrK.sys
5. скопировать содержимое архива в %userprofile%\AppData\Local\PunkBuster\BF3\pb

0

Speede - тебе помогло то хоть?

0

http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/forum/threadview/2832654347704526235/

0

Купил лицуху предзаказ,все скачал и дрова и PB,компания идет без проблем,а вот мультик выдает Вы были отключены от сервера входа. Подскажите что надо делать,читаю на форумах 2 дня понять не могу.После установки PB стало писать типа игра находится в фоновом режиме и опять Вы были отключены от сервера входа.

0

LEDOKOL515 жди патч тут почти все не могу в мульт поиграть этот грёбанный Дайс кинул всех

0

ето же продолжение бетатеста нах)

0

ето же продолжение бетатеста нах)
Бета тест по сравнению с этим бедламом в обще гладко прошел

0

Да, в бете естественно с этой хренью не вылетало. PB был отключен. А тут полный пи%дец...

0

Кстати мне помогло от киков решение Speede:Ложить содержимое папки PB сюда c:\Users\User\AppData\Local\PunkBuster\BF3\pb\
А в папку с игрой не проканывало. Спасибо!

0

Ничерта не помогает! Эти 48 метров обновлений качает каждый раз, когда запускаю проверку. И каждый раз после установки игра не запускается вообще. Толку ноль! Да и вообще реализация запуска через браузер-полный идиотизм. Надо учитывать, что не везде у людей быстрый и бесплатный интернет. Презервативы, короче. Года на два нервов сжёг за эти два дня.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вышло авто обновление на PunkBuster


http://narod.ru/disk/29666243001/PB_updater.exe.html

0

Данный апдейт не помагал пока не сделал, что описал выше...

0

Перепробовал все варианты! И ПанкБастер обновлял до последней версии и добавлял игру в его меню и кидал папку PB в "c:\Users\User\AppData\Local\PunkBuster\BF3\pb\" - один хрен не помогает! Отключил даже брандмауэр, снес Касперский Инет Секьюрити(дабы исключить его вторжение)! Проверял целостность установки - скачал эти гребаные 40 метров и ни жу-жу! Одним словом - уроды Дайс! Так замечательно игралось в Бэд Компани2 без этого сраного Батлога!

0

leh-stav"патч скоро выйдет."

Это ты где-то прочитал или это твое предположение? Не факт что он быстр выйдет! У большинства людей все нормально с мультиплеером! Среди моих друзей и приятелей кто играет в сетевые шутеры(этого около 23 человек) - я единственный у кого не идет!

0

апдейт панкбастера помог. больше не кикают
алсо, существует ли в природе пинг, ниже 200? +)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Alex_KUL

Ты после того как игру в список добавляешь (пункт 1-3)
Нажимаешь "проверить обновление" (4)

0

Все уже пробовал..... всё равно кикает.....

0

Панкбастер обновил. Но вот эта надпись достала
You were disconnected from the login server. через 5 минут игры выкидывает. срань..

0

Меня после этого обновления выкидывало на всех наших серваках, на европейских все нормуль.
Еще не все сервера обновились.

0

MYPAH4A
У меня на наших серверах пинг 1-3
На европе 40-70

0

v-hlam
Я это все еще вчера проделал! И сегодня заново сделал - и нифига!!!

0

Alex_KUL
Без PunkBusterа пробывал запускать?

0

В Battloge пишет что у них там какие то технические работы.... поэтому стоит просто подождать....

0

[URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i435/1110/61/d9f0b479450b.jpg.html][IMG]http://s017.radikal.ru/i435/1110/61/d9f0b479450bt.jpg[/IMG][/URL]
Вот мой ПанкБастер - обновления последние!

0

v-hlam"Alex_KUL
Без PunkBusterа пробывал запускать?"
Да конечно, я его полностью сносил и даже специально заходил на сервера с отключенным Панком!

0

Вот новость
Они готовят глобальное обновление для всех серферов чтоб ни кого не выкидывало (нашел на другом форуме) народ там думает что может по австралий скому времени у них там 20:00 или 8:00 am
------------------------------------------------------------------------------------
Cheers to Apocalyptic to alerting me to this..

Gameservers is showing a server update scheduled for release in 2 hours aprox EST that is going out..

http://forums.gameservers.com/viewtopic.php?f=9&t=46618 [forums.gameservers.com]

Patch level R5 has been scheduled to be pushed onto all servers starting at 11:00 am EST


Changelogs
- Crashfixes
- Player slot issues
- Latest PunkBuster DLLs included (in case the server doesn’t auto-update)
- Security updates
- Fixed some problems with clientserver handshake, which would make players get kicked from the server halfway through loading


The big change on this one besides some crash fixes and the player slot issues is the PB update that the server will have and one of the reasons why this is a mandatory patch that must be applied to all servers. For the current version, PB versions between players and the servers have been almost a guessing game. So, for this patch and hopefully going forward, the latest PB is on the server. What this also means is that players will need to make sure that they have the latest version of PB installed for their game client install.

Daniel Mastros wrote up instructions on how to make sure you are on the latest version of PB.

Manually updating Punkbuster *recommended*

Quote:
By: zh1nt0 Posted: 3 hours ago 190 comments
For players that are having problems with not being able to connect, you probably want to take a look at this post.
To Manually update your local PunkBuster Security Files, choose "Save As" from your Web Browser's "File" Menu and explore to find your game folder and the subfolder called "pb".

Save this file in that location (/pb/pbsec.htm or /pb/pbsecsv.htm). The next time you start your game, your PunkBuster will have the latest security information necessary to accept auto-updates from PB Servers.

http://www.evenbalance.com/index.php?page=dl-bf3.php [evenbalance.com]


origina link is found on : http://battlelog.battlefield.com/bf3/news/view/2832654773952043053/ [battlelog.battlefield.com]

CrazyCanukk

0

"v-hlam
28.10.11 12:28 Вот новость
Они готовят глобальное обновление для всех серферов чтоб ни кого не выкидывало (нашел на другом форуме)"
Будем ждать, других вариантов все равно нет! Просто обидно! Не так давно купил себе RAGE и тоже почеловечески поиграть не смог (у меня радеон 6950), появляющиеся время от времени артефакты и медленно прогружающиеся текстуры никто так и не вылечил!

0

Alex_KUL
Насчет RaGE писаль что драва для бете батлы бравят артифакты

0

Вроде заработало. Переставил игру, отключил торрент клиент. Фризы убрались когда немного снизил частоты видеокарты..

0

v-hlam

Ха-ха-ха! А вот не пошли бы они в ж...пу. Я бабки за игру заплатил не для того, чтобы вручную самостоятельно бороться с говно-панкбастером. При том, что при установке с диска специально предлагается установить эту чудо- программу, что я вчера и сделал. Затем сыграл в общей сложности 3 раза в мульте на разных серверах, откуда был выкинут "администратором", успев принять участие аж в одном (!) боестолкновении. Так что пусть исправляют свои недоработки, а не пытаются свалить все на игроков.

0

при подключении пишет "You were disconnected from the login server"
подскажите что это значит?

0

почему я немогу подключится к серверам?

0

vad231437
Ну у них так выход каждой батлы начинается с горы патчей и глюков
Можно забить на нее на месяцок а то и два пока не пропатчат и поиграть (КОД; БЕТМЕН; НФС)

oldsave
Прочти всю тему и поймеш

0

О а я и не знал что ПБ надо себе на комп устанавливать))
дайте офф ссылку на этот ПБ плиз!
Кстати на серверах где вкл Пб меня почему то не кикает Оо!

0

v-hlam"Alex_KUL
Насчет RaGE писаль что драва для бете батлы бравят артифакты"
Я их и ставил, но полностью проблемы искоренить неудалось (извиняюсь за оффтоп)!

"Ну у них так выход каждой батлы начинается с горы патчей и глюков"
Не знаю-не знаю! Это первая сетевая игра в которую я не могу играть сразу после выхода! С Бэд Компани 2, к примеру, с самого момента релиза я не испытал нималейших проблем ни в плане играбельности( тормозов и багов - у меня все шло гладко и стабильно), ни в плане игры по сети( и кооператив и сетка работали с 1го дня без малейших траблов)!

0

Вы были отключены от сервера входа.
Пишет постоянно Как это можно исправить?

0

SuperCheverev
Читай тему - кому -то помогает, кому-то нет, на разных серверах, я так понял стоит разная версия Punkbuster, и тебя выкидывает из сервера, обещают глобальный патч для всех серверов...

0

Grig666 он сам поставился с игрой. Зайди C:\Program Files (x86)\Origin Games\Battlefield 3\pb

0

Alex_KUL
У меня что там что тут выкидывает ну и глюки переодичесски
(к примеру ставят рацию на которой появляться можно, а мы всем отрядом в на высоте метров 100 появляемся на парашутах)

0

v-hlam
Так это баг... С таким же столкнулся, сижу в зинитке, вдруг ни с того ни с его с неба валится народ, думаю читеры мать их. Расстреливаю, через секунд 20 еще 3 чела, ну ппц думаю читаков на сервере...

0

Ничего не помогает...За что отдал 1000р. Х.З..........................(Долбаёбы DICE)

0

Лучше бы Steam была,чем Origin....

0

в 12:30 по МСК играл всё было нормально, в 15:00 по МСК зашел всё время "You were disconnected from the login server." (Вы были отключены от сервера входа.)

0

zippi09
он уже вышел. Это патч для сервера, а не клиента. Еще не все серваки обновлены.

0

Решил поиграть в надежде на обновленные сервера
опять какието вылеты, ошибки
в итоге еще раз включил на обновление PBuster он еще что-то нашел вроде нормуль, один раз только выкинуло (когда к снайперюге со спины ножом резать собрался)

Для тех кто еще не скачал очень полезная штука
narod.ru/disk/29666243001/PB_updater.exe.html

0

походу всё само собой решилось.
пробовал все способы описанные здесь, но ни каких подвижек не было с проблемой (Вы были отключены от сервера входа.) уже думал забить на игру пока, а потом ещё разок попробовал зайти в игру и вот уже два часа играю без проблем и вылетов

0

При попытки приглашения меня другом, у меня не высвечивается приглашение. Запускал в разных браузерах, обновлял джаву-не помогло. У друга аналогичная проблема. Тоже не видит моих приглашений.
Сталкивался кто нибудь с такой проблемой?
Как её решить?

P.S:На форуме об этом ничего не нашел

0

Здравствуйте. Установил игру все нормально, после того как нажимаю хотя бы на компанию в Battl log открывается окошко на пол экрана и 0 эмоций так же и при заходе на сервера помогите что делать?

0

Создал взвод, но в игре тег взвода не отображается..... может кто знает в чём причина?

0

jeka404jeka"походу всё само собой решилось."
Рад за тебя! У меня до сих пор не подключается!

0

C:\Windows\System32\drivers\etc

удалити файл hosts и игра заработает
я так сделал теперь сижу в мульт играю

0

Alex_KUL то ли само собой решилось то ли от того, что я запускал игру не с ярлыка и не с ориджена, а сам зайдя на баттлелог вручную залогинился и после этого ошибки (Вы были отключены от сервера входа.) не было.

0

SuperCheverev
Дружище спасибо!!! Только твой способ помог!!! Расцеловал бы ))))

0

bone_mskw
просто совпадение. Этот файл только сопостовляет ip-адреса и названия доменов.

0

когда захожу на любой серв бф3, мне пишет это:



а еще у мну на баттллог заходит ТОЛЬКО через прокси, если без прокси то пишет это:

0

Перепробовал всё что можно, помогло создание нового пользователя в винде! Теперь всё робит

0

SuperCheverev спасибо ты помог!!!

0

сегодня съездил за диском, приехал, установил игру, захожу в мульт. Спокойной играл часа 2, только в самом начале вылетела изза того забыл pb обновить

0

когда захожу на любой серв бф3, мне пишет это:



а еще у мну на баттллог заходит ТОЛЬКО через прокси, если без прокси то пишет это:

0

SuperCheverev
Спасибо, помогло

0

Чёт серверов мало и все с большим пингом. И зависает намертво,почти после каждого боя,при загрузке следующего.Пишет работа программы прекращена. Помогоет только диспетчер задач.

0

фикс для панкбастера http://narod.ru/disk/29932539001/fix.exe.html

0

BIG MUSCLE
Сделай так как я выше написал может заработает

0

BIG MUSCLE
ты не один такой-если полегчает -все перепробовал -по сетке ни разу не сыграл -лицензия((((
не знаю что делать даже -спецом для сетки покупал

0

GaMeR PC
ты хоть играл секунда 30 -а я так вообще зайти не смог за 2 суток ни разу((((все обновил -результат тот же и что делать?(((

0

Все проблема решена. Вы должны найти на своем компе или скачать с инета файлы PnkBstrA.exe, PnkBstrB.exe, PnkBstrK.sys поместить их в C:\windows\system 32 и в папку pb которая находится в папке игры Battlefield 3. Мне помогло, додумался сам когда не обнаружил этих файлов в папке системы.

0

yukon35
Спасибо большое!!!1
помог

0

все перерпробывал ничего не работает так не разу и не заходил в игру онлайн даже загрузится не успеваю выкидывает и все(( посовтуйте чем еще кто может(?плииииииииииз!

0

Попробовал ВСЁ! Но случайно решил исправлением ошибок реестра CCleaner!

0

PsyLove
26.10.11 17:53 Нужно обновить pb
www.evenbalance.com/index.php?page=support-bf3.php
сделал так,помогло

0

че-то щас смортрю, а 80 процентов всех серверов, которые батллог находит - пустые полностью, остальные 20 - полностью заполнены.

0

Наконец-то, гребанный PB успокоился.
Спасибо Speede 27.10.11 13:29 (смотри выше)

Мои действия: в Origin правой кнопкой на игру - исправить установку. Затем, в папке с игрой, удалил папку "pb". После чего
1. распаковал в папку с игрой ifolder.ru/26593411
2. проинсталил Fix ifolder.ru/26593410

еще раз Спасибо Speede

0

Рано я обрадовался. Фак мой мозг! Сыграл, одну игру, а затем все по новой. эпик... Правда, не все уж так и херово. Снова повторил 1 и 2 пункты, после чего опять, все заработало.
з.ы Есть подозрение, что проблема кика pb происходит, на определенных серверах. Сыграл 5 раз, из них 3 удачно: 4 раза, на UK (2 раза все нормально, 2 раза PB) и 1 раз на Germany.

0

Вообщем, как оказалось, выше описанный способ для меня был бесполезен. Сообственно каким образом мне удавалось зайти и оставаться на некоторых серверах, я хз, да и сообственно, уже все равно... Нашел такую инфу. После этого, все как в старой сказке:

1) Скачиваем последние обновление pb http://websec.evenbalance.com/downloader/download.php?file=1
2) Распаковываем и запускам скаченный файл от имени администратора!
3) После того как программное окно открылось жмите кнопку "Add a Game" и выбираем из списка BF3, после чего указываем её местонахождение (у меня оно установилось автоматически) и снова жмём "Add Game". После кликните один раз на добавленную игру и жмите "Check for Updates". После нажатия кнопки программа должна автоматически загрузить последние базы (загрузка может быть довольно долгой - может показаться, что программа не отвечает, дождитесь окончания). Как только это произошло закрывайте программу и входите в игру, ошибка должна быть устранена. Может кому поможет... Удачи!

http://bfrussia.ru/bfrussianews/69-reshenie-problemy-s-punkbuster.html

0

Я вообще разочарован в Баттлфилде...Захожу в мультик 5-10 сек выкидивает почти все способы пререпробовал!!!

0

всем привет что за ошибка вы были отключены от EA на каждом сервере такая фигня что такое помагите плиз................

0

Доброго времени суток!!!

Ребят помогите кто-нибудь..
После последнего обновление игры, меня стал выбрасывать "punkpkster" через 30 сек((

Вообщем как то у меня такое было но я просто обновил punkpuster и играл дальше, а тут нихрена не помогает!!((

P.S вот что пишет


0

всем привет что за ошибка вы были отключены от EA на каждом сервере такая фигня что такое помагите плиз.....

0

11.03.12 15:55 всем привет что за ошибка вы были отключены от EA на каждом сервере такая фигня что такое помагите плиз.....

0

народ думаю все наладится главное живите дружно

0