на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Сервера БФ3 на PG.

Привет всем.
Как дела народ ..?

у меня к вам вопрос.. а все уже поиграли на серверах PG ....?

я думаю нет.. в том числе и я... !

думаю вы уже все кто поиграл на разных серверах увидели одну особенность что на некоторые сервера которые должны! обязаны работать не работают... (но рпи этом на все сервера заходит...)

в чем это проявляется... думаю каждый знает...!

Я остановлюсь сегодня на одном... думаю на сег. день самое главное трабл..серверов.

Наверно у вас было такое что вы зашли в игру и через 2 -5 сек..вас выкидывает ! в бателлоге...пишет что Punkbuster ( суть короче что панк бастер не установлен или нету чего то.... )...бла бла бла... у каждого как я почитал разные траблы...

как я прочитал и выяснил немного.. со стороны клиента все ок ! . проблема заключается на сервере PG . скорее всего плохо стоит Punkbuster на сервере .... и что то идет не так...!

Технари вы разве не задумались почему за все время сущ. сейчас серверов БФ3 на PG (месяц).на 5 серверах мало людей... некоторые сервера пустую уже неделю !

Большая просьба не проходить мимо... а посмотреть сервера... выяснить траблы.

И большая просьба не писать чушь по поводу обнови Punkbuster и.т.п... на все сервера заходит оффицалки не оффиц с вкл. Punkbuster выклю. на сервера DICE с вкл. заходит

Прошу отписаться .дать инфу... ! давайте поддержим наши сервера на PG !

Спасибо. надеюсь на понимание.!

и помните что на другом конце сети сидит такой же парень мужик ...как и ты который хочет вечером поиграть с Друзьями ! в Хор.компании !

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Кто в курсе данной проблемы или сталкивался с этим?

0

Хм...интересная проблема...не разу не сталкивался, у меня на все сервера заходит(кроме серверов с B2K дополнением ибо у меня его пока нет). Думаю за пересчётом времени, пробема уже решена, но если нет то отпиши.

0

AlexF-344
Нет...
Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'maxi812' (for 0 minutes) ... No Packet Flow

Полоса глянь на сервере какие IP в бане ? или блокирует ? может у меня по подает в список...? начало 92.62...

0

Теперь у самого такая проблема...отписал в саппорт, ответили что типа разбираются...жду...

0