на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Сервера и все, что связано с ними!

Такая идея, замутить официальный сервер фанатов игры от Playground.
Соотвественно нужны люди, которые готовы финансово поддержать идею + человек, желательно от круга предствителей PG, который сможет осущетсвить покупку и добавление сервера к спискам PG.
Уверен, что данная идея пойдёт на благо порталу и оставит хорошую память на будущее, темболее будет первый сервер от фанов PG серии Battlefield.
------------------------------------------------------
До релиза игры достаточно много времени, чтобы обсудить данное предложение, в любом случае я готов поучавствовать материально если ещё наберутся добровольцы и реализатор(ы).

Комментарии: 103
Ваш комментарий

эх чувак, вряд ли, всем конечно по немоногу придётся скидыватся, но сервак вечно будет полным, тут у половины свои серваки будут, пусть они назовут их Playground и проблема решена

0

но сервак вечно будет полным - вечно конечно врятле)) но то что будет полным, а не пустым это хорошо. Купить личный сервер и назвать его PG немного не то и это всего лишь предложение, а не решение какой-то проблемы.
Так понимаю предложение отпадает судя по "многочисленным" ответам :)

0

рановато еще, а если по существу то тема актуальная, я хочу свой сервак купить для bfbc2

0

в принципе можно пока деньги есть :D

0

Нужно как минимум серверов 10 для Playfround`a . НО! Никто не мешает назвать сервер по своему ( кратко ) и добавить к названию PLAYGROUND . Или же просто их пронумеровать . Много людей будет сервера арендовать , а IP можно выложить на сайте и на форуме без проблем .

0

Mr.GAUSS - ты случаем не представитель?)
Так понимаю уже 3 человека есть + я.
Sa1ntS - верно, но официальные логи сервера(ов) от PG будут отображается на сайте, а сторонние пусть как хотят, так и называют это не проблема, главное реализация.

0

Куплю сервер для Playground`а :) С удовольствием

0

Могу помочь с сие занятием, надо? предложение все еще актуально?

0

тут у половины свои серваки будут, пусть они назовут их Playground и проблема решена
Вроде самому сервер нельзя создавать, а можно лишь арендовать за деньги.

0

Sa1ntS
100 фунтов стерлингов в месяц за 64 слота на Multiplay.

И у меня уже есть сервер, предзаказанный.
Как только можно его будет включить, сразу сюда ip кину с названием.

0

а разве можно домашние сервера создавать??????????

0

edgar kofein
на хостингах покупать сервера имеется ввиду.

0

не отображается пинг на серверах в чем проблема что делать

0

Кто-нить знает сибирские/дальневосточные/уральские сервера? Играть с пингом 200 уже реально задрало, не могу ни в кого попасть, тк все движутся рывками, двигаюсь с места только спустя секунд 30 после движения. Задрало уже

0

В фильтре пропиши ForTeam - будут билайновские серваки. Класс!

0

на фортиме хорошо играть москвоте. у меня там пинг 200

0

Может кто знает сервачек, чтоб можно было одному поиграть ?

0

ForTeam пинг хороший , но контингент откровенно бесит, играю на немецких серверах, все спокойные чатятся только по делу.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Sbargek
не отображается пинг на серверах в чем проблема что делать
У меня отображается. Вырубаю антивирус и Adquard (блокировка рекламы, антифишинг), а с ними, точно никакого пинга.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Всем доброго времени суток. Думаю ни у одного меня после сегодняшнего тех. обслуживания возникла такая проблема. Какие варианты ее решения, если таковые имеются, вы знаете?

0

NikitoZZZ9595
Я то подожду, но как то непонятно. Тех обслуживание с 9 до 11, то есть потом все должно работать, и тут такая утка. Плюс к тому, серваки хоть и почти пустые, но какие то умельцы все таки проскочили и это европейские сервера.

0

Тони Старк
9-11 по UTC это 13-15 до москве

0

Тони Старк
с 9 до 11
Ты думаешь весь мир живет по Мск? Ошибаешься. Отсчет идет от Гринвича, GTM. Дальше сам считай, сколько будет по Мск.

0

Происходит периодически, ничего плохого, даже хорошо.

0

Fitterr
кто говорит о Москве? я вообще не в ней живу, в объявлении сверху, насколько я помню, было указано GMT, которое сейчас равно 10 33, то есть через пол часа всё будет работать ты хочешь сказать?

0

а я играл хоть они и закрыты..мне тож показалось странным что народу чего то нэт

0

Можно канеш купить если не в аренду!

0

Ну так вот можно ли? Например какой нибудь сервер чисто для игры с друзьями. Вот можно мне подробно описать если кто знает как создать сервак. Буду очень признателен.

0

vasatron1
Нельзя. Можно только арендовать.

0

жаль :( а аренда дай угадаю платная да?

0

vasatron1
разумеется платная.

0

Можно ли создать закрытую игру, например? Не?

0

фигово конечно, просто меня задолбало играть на сервере, где одни америкосы сидят и разумеется что там в чате пишут я не пойму и меня тоже врятли поймут если допустим напишу водиле танка, мол в него ззади целит другой танк. никто вообще не знает сервера, где токо русские тусят?

0

SS18 Server RUS, отличный русский сервер. И русских серверов очень много.

0

У европейских провайдеров, уже рассылающих предложения для предзаказа сервера Battlefield 3, стоимость месячной аренды составляет от 22 евро (16 слотов) до 70 евро (64 слота).

0

VirusT3
о отлично спасибо. проверю что за эдакое. А там сколько слотов не знаешь?

0

Кто не спит заходите! Поиграем!

0

Я не сплю, но я на работе на дежурстве. Смогу в другой день. Какие режимы и предустановки сервера? Инженеру работа найдется?

Кстати в Киеве сейчас всего 00.08

0

Да конечно найдется. Время от времени мы меняем режим игры. С TDM на Rush или Захват.

0

День добрый!
Подскажите как настроить фильтр,что бы можно было играть только за Россию?. Есть ли в Орижинал функция гоосовой связи с друзьями? На каких серверах можно научиться летать, что не мешали (не збивали)? Есть ли сервера где играют на одних танках?
Заранее спасибо за ответы...

0

Заходите на мой сервер GaljanovoRUS
Там 16 игроков режим какой хотите могу поставить
Пишите мне в Скайп Devil-Russia

0

кстати мне тоже интересно есть ли специальные сервера для "новеньких"

0

Введите справа в фильтру по названию сервера слово "Noobs" (я серьезно) ,в основном на таких играют до 20 лвл.Или вверху там где варианты (индивидуально,нормально,реалистично,только пехота) выберите пехоту,если не хотите что бы мешали танки.

0

Если бы 64 чела и >500 тикетов + конквест, я бы зашел. Но спасибо за приглашение.

0

На так называемых нубских серверах сидят "дедушки" с высоким левелом и мочат бедных новичков,что есть сил.Вообще в игре жуткий дисбаланс.Только зашёл на сервер,ещё не успел в игру войти,команда проиграла.Начался новый раунд за пару минут вальнули 3 раза ,посмотрел ,в той команде одни "орлы" и несколько 35-38ранга,к тому же численное превосходство.В моей же команде все до 20левела и я с 17-м.Ну и как же играть тогда!?

0

Ruslan 66
Кстати про дудушек верно) помню друг позвал(он 20 лвл) ,я захожу(45 с орлом) ,а там все до 20.За 5 минут я с другом был на первых 2 местах,оно то прикольно батькой себя чувствовать,но так играть не научишься.

0

маленький захват - каналы. было бы неплохо докачать лител или z-11. а то только там и можно полетать както.(имею ввиду тока развед. верталеты)

0

сколько сервер щас такой будет стоить?

0

за сколько сервер арендовал ?

0

Людей слишком мало ща на серваке.

0

Будний день - понедельник. Вечером, когда нас кланом 8 человек заходит, тогда сервер сразу оживает.

0

Добавил в избранное, да и 28 или 32 больше не надо, а то мясо будет.

0

Botponevole
Cпасибо.
Мы и не планировали 64 человека. 32 человека для режима Rush и Conquest будет в самый раз.

0

в списке игр нету там БФ3, тока бк2

0

Где вообще список и стоимость их?

0
0

В режиме хард никогда не играем, сорри.

0

вопросик - по тупости забанили на сервере из-за camping, теперь не могу зайти. что нужно сделать чтобы разбанили, куда, кому писать???

0

Народ я смотрю вы замутили сервер. Я видел PLAYGROUND #5 тока чего то народу на нем мало.А есть еще сервера от Playground?

0

Товарищи,на 5 сервере обнаружено 3-4 читака((((

0

уменьшите количество игроков для начала боя , народ заходит и уходит , сделайте 4 или 2 , семерых очень долго ждать

0

у вас на серваках ползают читачки как хотят, сделайте что-нибудь уже с защитой

0

Уберите с серверов на 64 человека карту Операция Метро или как там ее.Она там определенно лишняя.

0

Зачем нужны сервера если там нет админов(я уж молчу про панкбастер)

0

alekszern
Про админов это ты в точку.2 вечера подряд читаки мешают играть,а админа похоже и в природе-то нет....

0

лЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ ЧЕ ДЕЛАТЬ ЗАХОЖУ!! В СЕТЕВУЮ ИГРУ И ВЫБРАСЫВАЕТ А В БЕТТЕЛЛОГЕ ( ГДЕ УПРАВЛЕНИЕ ИГРОЙ ) НАПИСЫНО ВЫ БЫЛИ ОТКЛЮЧЕННЫ ОТ EA ONLINE ( ЗАРАНИЕ СПАСИБО)

0

Читеров много на ваших серверах.

0

Как зарегистрироваться в Батллоге, никак не хочет просит купить диск для того чтобы зарегнуться! И вообще здесь на 5 серверах можно поиграть со своим репаком? :)

0

У меня такая проблема:когда потключаюсь к любому серверу на сайте,висит:"Loading Level...",сама игра запущена и грузит,но через некоторое время виснет.Что делать?

0

Мда, поиграл я на серверах playground, мои ощущения: играют нубы (или тролли, хер их поймешь, пг же), бесит - садятся в одиночку в транспорт и уезжают/улетают погибать, нифига ничего полезного не сделав, админов я не заметил, так как матерился в чате трехьэтажным матом (баттхерт достал), в общем положил свой болт на эти сервера, подскажите норм сервера !

0

ГОЛДБЕРГ
goha.ru хороший сервер,но там ребята получше играют чем здесь,сразу говорю)

0

ace312

спасибо )

Просто хочется реально поиграть в командную игру, а то ощущение как будто ты играешь в serious sam 3, всем плевать друг на друга и т.д. !

0

ГОЛДБЕРГ
Ник какой у тебя в игре?

0

ГОЛДБЕРГ
не очкуй говори ))))) буду следить за твоим словарным запасом )))))

0

Будет ли введено хоть на один серв дополнеие back to karkand?

0

Идея отличная, но вряд ли найдутся те кто будет поддерживать финансово.
Да и к тому же сервер будет постоянно забит другими игроками (и не обязательно игроками с Playground).
Ну, не знаю, как это дело будет двигаться.

0

а вот кто скажет в чем трабл ? когда заходишь на PG

Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'Nick' (for 0 minutes) ... No Packet Flow

0

Попробуй PunkBuster переустановить.

0

Вопрос .

а на сайте pbbans.com сервера не найдены..может Админы добавят.. будет проше бороться с читами...

0

maxi812
Ага ага,сначала бы еще найти самих админов))

0

Поднимаю вопрос по поводу серверов...

1. Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'Nick' (for 0 minutes) ... No Packet Flow -- ?

2. pbbans.com сервера не найдены ?....

Видно нужно разобраться в чем проблема ? и Видно она уже видна.. скорее всего..?

0

maxi812
это поэтому сервера весь день пустуют?

0

ace312
Ну видно да... люди заходят а потом выкидывает у каждого разная ошибка..но все сводиться видно к одному.. если я прав ..значит PB serv... глючный... если не прав..извините за суету..Но так не может 5 серверов и все пустуют !!!

0

maxi812
Ну 2 сервера обычно и так пустуют,но остальные 3 забиты почти всегда)Что-то тут точно не ладно)

0

Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'PoloSkin28' (for 0 minutes) ... RESTRICTION

Вот такая тема сегодня (((( У кого тоже самое?

0

polosa
http://mybattlefield.ru/profile/id19957/blogs/179/posts/1633/

0

монcтр
Я уже погуглил и нашёл причину ))

0

maxi812 Да норм уже, как и у всех оказывается были проблемы.

0

maxi812 Ты прикалываешься )))) Я к тебе вчера на сервак заходил ты меня не видел что ли ))))

0

polosa
Разве он был один из наших ? )

0