на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Как играть на слабом компе?

Тема вот том что у меня не очень мощный комп,а в батлу хочется поиграть.Собираюсь играть только в мультиплеер.Скорость у меня норм 5мегабит/сек.Характеристики на картинке.Может быть кто знает может быть есть какие-нибудь уловки чтобы повысить фпс на таком компе,Help Me

Комментарии: 9
Ваш комментарий

MrSprok
А при просадках какой фпс? Ноль?

7

Разве что на самых низких настройках играть.

5

>Я вполне комфортно играл
>>15 - 25 fps
ЛоЛ, это называется - бегающая мишень =)

автор, даже не пытайся в мульт играть, тебя там только насиловать
с такими системками будут. Увы и ах, чем выше в шутере ФПС, тем
большее преимущество на твоей стороне, если у большинства
игроков в среднем 60~, мне страшно подумать что с теми у кого
даже под 40... Многие "про" специально играют на низких, чтоб
ФПС под 120 скакал.

5

Anatoliy23
закрой лишние приложения (Skype, Torrent и тд)
и ОЗУ желательно добавить, еще хотя бы 2 или более ГБ.

2

Anatoliy23
1) Разгон проца до 3,2 ггц, можно и меньше если не умеешь (это не сложно, комп не сдохнет)
2) Старые драва без новых фишек по желанию. Тут тема http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/forum/threadview/2832654625033798114/1/ (Я поставил так на 2 винду)
3) Game prelauncher
4) У меня проц e4500, nvidia 9800 gt (1680x1050), 4 гига оперативки. Тащит в клоус квортерс 64 человека, 27-50 фпс на низких, средние 25-35 (может больше, но я не привык играть в мультиплееры с графоном - для меня важно быстродействие)
Комп у тебя такой же как у меня, только у тебя процессор лучше, но хуже видеокарта. Давно когда ещё только купил батлу 3 у меня она так лагала, что даже оружие не отображалось, но помог game prelauncher - стало играбельно (это если ты не хочешь делать пункт 1 и 2)

1

Оххх...Ну будем пробовать,всем спасибо за ответы,очень благодарен,если кто ещё чего-нибудь знает для увеличения фпс кидайте сюда)

1

был такой же проц ,но 4 гига оперативы и видяха была GT 8600yf 256 мб ,хз какой фпс был но фризы не наблюдались ,только через пол часа игры видяха грелась и начинались артефакты в виде чёрных полос,психаунил и купил новую GTX 560 ,на низкий проиграл вполне комфортно около года ,недавно обновил всё остальное железо.
Докупи 2 гига опертивки если в материнке есть ещё слоты ,ну или сразу 2 плойки по 2 гига

1

Я вполне комфортно играл с почти таким же конфигом (ток оперативки 5 гигов) на низких настройках, просадки были только на больших картах с большим количеством человек а так 15 - 25 fps

0

Проблема изза семерки 64х, потому как она может использовать более 3,25 оперативы и сжирает ресурсы проца кор 2 дуо к примеру, желательно под такую систему ставить 4 ядра, на хр 32х у меня проблем не было, все выше средних шло тот же гта 4, поставил семерку 64х, пошли адовые тормоза везде где требовался процессор, но проблема в том что без семерки с 4 гигами уже ни че стабильно работать не будет, потому что сейчас игры выходят уже под 4 гига, самое время апгрейда и 8 гигов оперы ставить и лучше с частотой 1866 mgh. Покупать советую в магазинах DNS у вас в городе тоже должен быть он.

0