на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Медик США

Чтоже повлияло на DICE, в финальной версии игры, заменить белого медика США на чернокожего? Я конечно не рассист, но согласитесь он там совершенно не смотрится.

Комментарии: 64
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Он круче американского, даже маска им к лицу!

3

Он наверно еще и гомик.

2

Zezi Battlefield 3 игра против рассизма ,поэтому надо убрать негра что бы по нему не стреляли))

2

GariK Hunter
Есть чат, чтобы координировать действия. Для тупого набивания фрагов есть CS и CoD, а здесь должен быть тимплей и никак иначе. Все части BF - это, прежде всего, тимплей. Если вы играете в эту игру ради тупого набивания фрагов, то вы выбрали не ту игру.

2

в метро ккккучаааа негров мочила другую ккккучуууу белых. ВОТ ЕТО БЫЛ ЧИСТЫЙ РАСИЗМ БЛЕАТЬ!!!!11

P.S. ето было самое самое уг что я увидел.

2

Я тоже считаю, что черномазый негр, там не к месту. Скорее всего, дайсы не сразу сообразили, что в американдии сильно продвинута толерантность ко всему, в том числе и равенство в правах у чернокожего населения страны. Вот они и сделали одного негром.

1

С каких щей они это исправят, думаешь, кто-то напишет письмо с обращением к дайсам и еа, в котором настоятельно требуют замену черного бойца американской армии, скажем хотя бы на азиата. Лучше играть за Россию, там негры если и есть то прячутся под маской, хотя мы то все слышим, как наши скрытные бойцы несут тарабарщину на каком-то типо русском языке. В любо случае мой вам совет, если невыносим вид негра, стреляйте в него первого.

1

Я хочу выбирать расу своего персонажа, может меня оскорбляет играть чернокожим. Не ущемляют ли тогда мои права!? Вот в чем вопрос, а не в расизме. Мне вообще насрать кем я играю, да хоть трансвеститом, главное что мне не нравится как смотрится камуфляж с черной мордой.

1

ооо люди , лично мне до медиков срать как на адронный калайдор. инженер лучше.

1

Парни, чет вы не о том. Здесь пҐздим про негра в каске :-D

1

Абсолютно зря. Ненавижу, как он скалится, когда меня мочит...

1

А может кто выложить скрин белоко медика(как в бете).

1

Да меня тоже раздражает чернокожий штурмовик,он вообще не к месту там,ну не смотрится никак,как будто из другой игры его вытащили и запилили в эту.Надеюсь исправят...

Кстати а вы еще заметили что у всех русских лицо скрыто маской?В то время как у американцев только снайпер,ну это и понятно.К чему бы это.
А вообще самые четкие скины штурмовика были в BC2

0

я на солдат особо не смотрю (на цвет кожи). Убил, пошёл дальше по делам :)

0

NikitoZZZ9595 Вот это подход толерантного человека, неси смерть каждому, не зависимо от цвета кожи!

0

derudyk
Адын бров - адын любов !

0

Лучше бы белый медиком был, а негр саппортом.

0

Да саппорт больше подошел бы

0

Руки у медика белые , а лицо чёрное. Опять ДАЙС накосячили с ним(

0

Да видно, что эта текстура черномазая была сделана на коленке.

0

А вас ипет черный он или ни черный? Ни один человек в здравом уме и без мыслей о расизме даже не посмотрит на цвет кожи бойца.

0

Вот такие лица может корчить: Мед США , Саппорт , Инженер

0

Вы бы еще про ботинки создали б тему ,что они там неправильные=)
Uncower
Правильно сказал. Меня ета тема про расизм за..бала ,какая разница какого цвета кожа человека????? Если вы были черного цвета кожи говорили б наооборот ,так что давайте забудем ето слово расизм ,они ведь тож люди.

0

Он наверно еще и гомик.
Убило... )

0

Zezi
Вот ето и есть проблема к отношению людей другого цвета кожи!!!!

0

Да если честно то, мне как то пох. Мне там главное фрагов по больше на стрелять))))

0

Почему инженер похож на Любимова (Евгений Рафаилович Ганелин) из "Убойной силы" мне кто-нибудь скажет!!???
Его рожа реально бесит, особенно когда мочит твоего игрока.
А медик вообще уродливый, не могли смитоподобного или другого запилить?! Саппорт - какой-то ребенок-переросток(

0

А снайпер под веществами как глазами-то кульбиты выделывает.

0

mcbrut
Вот из-за таких долбо*бов, которым ФАРГОВ, БЛЕАТЬ, ПОДАВАЙТЕ, обычно все раши и сливаются.

0

Да не кстати саппорт лучше всех получился в этой игре,за обе стороны.

А штурмовик да-какае то обезьяна,голова здоровенная и вообще какое то непропорциональное тело,хоть бы нормального уже негра запилили.

0

Brikks
ололо из-за таких нытиков как ты ни кто и не выигрывает.

0

mcbrut
Насмешил. Я не ною, я работаю на команду и с командой. А ты работаешь на себя, на фраги. Вывод очевиден.

0

Ну, парни, вы жжете:

Battlefield 3 игра против
рассизма ,поэтому надо
убрать негра что бы по
нему не стреляли))


я на солдат особо не
смотрю (на цвет кожи).
Убил, пошёл дальше
по делам :)


Вот это подход толерантного
человека, неси смерть
каждому, не зависимо
от цвета кожи!


Жванецкий отдыхает...

0

Brikks
Хочешь командной игры?Тогда вступай в клан!Вступи в клан и скажи "Нет!" любителям набивать фраги!

0

GariK Hunter
Я с друзьями играю как бы. С голосовой связью. Вот где командная игра. Зачастую наш сквад вытягивает всю команду (любителей фрагов).

0

Brikks
Ну ты и молодец.Похвально что у тебя есть друзья которые играют в батлу.А ты представь что не у всех игроков есть "друзья которые играют в батлу"(У меня к примеру они в другие игры играют и то не все):).Так вот этим игрокам кроме набивания фрагов от игры ничего не нужно.

0

Есть чат, чтобы координировать действия. Для тупого набивания фрагов есть CS и CoD, а здесь должен быть тимплей и никак иначе. Все части BF - это, прежде всего, тимплей.
охохох,насмешил))да это нафиг никому не надо,вся BF3 это тупое набивание фрагов путем перекидование туда сюда ракет,гранат,подстволов,клейморов,мин и прочей фигни))Толком никто и не стреляет то с обычного огнестрела,даже снайпер и тот свою леталку использует не чтобы наблюдать а чтобы давить ей))Коммандность для этой серии осталась в BF2,а здесь с такой фаршировкой классов где в них напичкано все что можно никому она и не нужна.
Тут патронов в чате не допросишься а он говорить действия коорденировать,ага,так все разбежались и послушались))

0

Stewie_
Играйте с друзьями в чём проблема? Игра сразу преображается я гарантирую вам это;) Толковые друзья = толковый сквад/команда, как результат море фана

0

Stewie_
Еще один :-) CoD и CS -> это вон туда.

0

Stewie_ Alt + F4, решение всех твоих проблем.

0

Brikks причем тут CoD и CS и отсутствие вообще каких либо зачатков командной игры в BF3?)

Zezi ты все петросянишь да?)

0

Stewie_
Это у тебя зачатков разума нету. Абсолютно все BF (кроме браузерок - не играл) - командные игры. Да, такие как ты, встречаются чаще, кидаются гранатами, занимаются х*йней (на другое то ума не хватило) и вас павнит один единственный сквад с голосовой связью. Вот так то. Задумайся над этим, когда в следующий рах будешь нести ахинею. Может быть это просто у тебя нет способностей к командной игре, а не в игре нет возможностей?

0

SKOOOR
Да про негра уже все забыли :-)

0

SKOOOR
Почти на всех хардкорных серверах киллкам отключен - вот и решение.

0

Brikks да мне не о чем задумываться,когда я не могу допроситься аптечки или патронов,или когда танк по свои едет ради фрага,или когда в узком каридоре кроме рпг и подстволов люди больше ничем не пользуются,свои тебя валят не слабее чужих,когда летаешь на истребители или вертолете технику никто не помечает,то я не могу сказать что это командно.

Это у тебя зачатков разума нету
Ну здесь бы ты ротик то не раскрывал лучше,ты то меня не знаешь,чтобы так говорить.

0

Stewie_
Ну здесь бы ты ротик то не раскрывал лучше,ты то меня не знаешь,чтобы так говорить.
По твоим постам уже ясно что ты за человек, так что от своих слов я не отказываюсь. А вот указывать мне что делать ты не можешь ни при каких обстоятельствах. Можешь идти дальше собирать фраги. Не умение играть с людьми - твоя ошибка. Пока ты ее не исправишь - для тебя все шутеры будут тупорылым набиванием фрагов.

Удачи.

0

Так что там с негром решили, петицию в дайс писать будем!?

0

Prokop4ik
+100500
Самый лучший в игре.

0

не негр это, просто загорел, а руки в перчатках были (и никакого расизма ^_^)

0

Уже надоела эта фигня с расизмом,только стоит заикнуться и сказать негр,как ты уже самый ярый расисит в мире.Мне не нравится допустим играть за негра,я белый,почему я должен играть за черного,может мне просто так некомфортно,в реальной жизни я бы и внимания не обратил бы на негра и слова бы плохого просто так в его адрес не сказал бы,да мне то чтоно так же не нравилось бы играть за ускоглазого или хача,как в BF2,это не имеет зачения,по хорошему если разрабы так уж против расизма то надо было делать возможность выбора цвета кожи,неужели это так тяжело

Да и вообще ну не смотрится американский штурмовик в этой игре,ну вообще как будто его из другой игры вытащили

0

мне тоже непонравился черный медик))
я сразу это заметил

0

vitalik-760
Зато наводит на мысль, чтоб сделали газовые гранаты(как в блэк опсе)по-моему идея очень хорошая,и противогаз как раз в тему будет.

0

чтоб сделали газовые гранаты
Было бы круто. Снайперов выкуривать ваще в тему, да и вообще крыс.

0

Мне почему-то инженер США Шнурова напоминает))

0

меня рожа эта нигерская вымыкает, ненавижу когда показывают убийцу и его пасть скалится при выстреле)

0

Раз у США медик негр, давайте сделаем у России медика кавказцем. Ну баланс что ли...

0

Безобразие почему за русских все рюззские! Где храбрые братья кауказа!? Все знают что рюззке трусы не умеют воевать.
Кауказ сила, кауказ дом родной, кауказ живет войной.

-1

Всем приювэт с кауказа, адын бров, два глаза!

-1

Негр просто не стильный, вот если бы ему шлем сняли и рукава закатали, он бы круто смотрелся.
А так, дефолтный камуфляж весьма светлый, и темная рожа бойца - как то не смотрится.

-1