на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Невыносимые лаги на любом сервере

Здравствуйте, у меня есть очень странная (по крайней мере на мой взгляд проблема), дело в том что на любом сервере (Я пробовал многие, сервера разных стран, с разным количеством игроков), начинаются лаги, при том не просто пару секунд пролагает и можно играть, а постоянные, я не знаю что с этим делать, потому как проверял все возможные причины, система мощная, драйвера видеокарты в порядке, соединение тоже в норме, и я просто не знаю что и думать. Если кто знает как решить проблемой, прошу помощи, заранее спасибо.

Вот главные характеристики системы из того что помню:
Операционная система: Windows 8.1
Проц. Intel Core i5-4460 3.20GHz
Видеокарта Nvidia GeForce GTX 760
Оп. Память 16 Gb

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Владислав Шатохин
С прямыми руками можно и на ведерке с 3g модемом без лагов играть.

1

L0neWanderer
С прямыми руками? Я бы посмотрел на то как вы пытались кого то убить когда даже двинуться нормально нельзя. Да и при чем здесь руки? Если это не Скайрим с +100 модов на графику, а чистый Онлайн шутер.

-1

Пропал. наверное комп сгорел

1

Бомбардировщик
Самое главное он не написал, какой у него провайдер. Если ростелеком, то меня место жительство и будет ему счастье.

1

Во первых из за чего лаги? что нагружено? железо грузится? ЖД грузится? сеть не справляется?
Во вторых - возможно отсутствуют или повреждены некоторые бибилиотеки рестридудутабл или там ВС редлист си плас плас , двеб сетуп
Или же может быть обнова плохо встала на винду и игра порется.
что с железом, ЖД

0

Бомбардировщик
Здравствуйте, прошу прощения что не ответил стразу, не было возможности, о природе лагов точно не могу сказать, не разбираюсь в этом, а как точно установить не знаю, если знаете был бы благодарен.
Библиотеки и обнова тоже в порядке, потому что, боюсь если бы в них было дело не один бы Battlefield лагал.

0

Владислав Шатохин
нужно мониторить железо программами мониторинга да и вообще понятно по вснешнему виду из за чего лаги - сеть это или что, какие провалы фпс, может ЖД или ещё что, может троттлинг. Короче долго объяснять!

как вариант можно поискать в гугле

0

Бомбардировщик
спасибо, обязательно попробую

0

Владислав Шатохин
тебе нужен мониторинг загрузок и температур железа, активности диска

0
0

Metalist1925
Ну... Я еще попробовал пробную версию 4-той части, но там даже на низких не получается компанию запустить нормально, а в остальном да, только бф 3

0

Владислав Шатохин
мониторь железо, к примеру MSI Afterburner. И на майнеры проверь

0