на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Опять незаходит на баттлог...

Комментарии: 11
Ваш комментарий

ага спс,а то долго не играл-колонки с усилком восстанавливал...дорабатывал...хочу теперь с т90 пострелять со звукос s90))))

0

блин,пришёл с универа,думал пострелять,а тут такое(

0

БЛИН ТАКОЕ ДЕЛО-код ввёл ещё утром,ориджин как всегда -мои игры,бф3-запускаю-батлог пишет введите пароль.....

0

Не пойму что с ориджином. Вчера нормально играл в старые карты и вышел дабы подключиться к новым но ориджин вылетел и я не смог зайти , все время писал что неверная учетка или пароль. Думал уперли мою учетку , но сегодня зашел с другой системы на компе (у меня их две 7-ка и 8-ка и на обоих системах стоит БФ3 на разных дисках и естественно ориджин) и там на семерке без проблем скачал новые ДЛС и играл утром минут пять и сейчас заходил и играл значит учетка на месте . На 8-ке там и не могу зайти в ориджин. Хотел было по новой пароль поменять но когда на мыло приходит ссылка для смены пароля , то после ввода выскакивает табличка что у них временные неполадки , причем то же самое было и вчера. Гр(.цензура)ный ДАЙС !!!! На семерке у меня в основном стоят "левые" игры и программы , а на восьмерке все лицензионные. На всякий случай проверил Нортоном (стоит на системе) , а потом каспером и вэбом комп , но ни чего не нашел. В основном я сижу на вин 8 и изредко на вин7 .
БЛИН ЧТО ДЕЛАТЬ !!!! Может у кого было такое ????

0

Привет всем. Что за херня опять с ориджином??????????????? Скачал обновления и теперь пишет что вы в автономном режиме-войдите в сеть?????????????!!!!!!!!! Запускается только одиночка??? Что за чушь???

0

VADIKELLA
Они там что-то делают)

0

Короче тех поддержка сообщила что возникли проблемы, и она как можно быстрей постарается всё восстановить

0

Все заработало!!! Ура-а-а-а!!!!!!!!! НО, но, но.................. проблемма со статистикой появилась!!! Все снаряжение: мины Клеймор, миномет, граната, дефиблирятор, аптечка-ВСЕ ПО НУЛЯМ СТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????? А оружие нормально показывает??? Что так??????

0