на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

У всех ЛАГАЕТ?

Люди у меня тут че-то после года нормальной производительности игра вдруг стала лагать-первые пять минут играешь нормально, а потом начинается слайдшоу, у меня одного такое? Просто думаю где причину искать в компе или в игре, может кто знает что это может быть?(другие игры не лагают)

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Russian_CJledak
да, вирусы наверное)
Память: 8 ГБ
Тип системы: 32-х

у тебя 8 гб оперы и windows 32x?
32x видит только 3 гб)

4

Russian_CJledak
винду ставь 64bit и всё нормально будет

4

где конфиг???
какие настройки?

2

может комп перегревается?

2

эпол
за 5 минут?

Вот конфиги:
процессор: Intel (R) Core (TM) i5 CPU 661 @ 3.33 GHz 3.335 GHz
Память: 8 ГБ
Тип системы: 32-х
Видуха AMD

Оценка производительности 5.9(производительность игр 6.8)

Настройки в игре стандартные-средние, всегда все работало нормально, я только на вирусы думаю.

1

Russian_CJledak
переустанавливай на 64 бит не знаю как на средних опера жрется но у меня на ультре оперативы жрёт больше 4 гигов .

1

Так в чем может быть дело и почему это проявилось только сейчас? Почему с 25.10.2011 все летало, то есть тогда 32 было нормально? Я вот и думаю переустановить винду.

0

VINIK37
просто не вдупляю-если б конфиги были малы, то игра лагала бы с первого дня игры, что у нее требования возросли? Или у меня понизились сами по себе?

0

Russian_CJledak
У меня тоже такое есть, но несильно! И кстати тоже год играл все ништяк а тут после обновления end game начало чуть потормаживать, но не всегда, но разницу я заметил до и после дополнения.

0

Te3c " И кстати тоже год играл все ништяк а тут после обновления end game начало чуть потормаживать"
- игра тут не причем, скорее всего лишь совпадение, ищите причину тормозов у себя. В Battlefield 3 - лучшая оптимизация которую я когда-либо встречал и ни одно обновление ухудшений не приносило, включая и end game.

0

Температуру видюхи и проца следовало бы мониторить.

0

Te3c
КСТАТИ!-я тоже недавно скачал Енд Гэйм! Я об этом как-то не подумал, все таки для совпадения это слишком.

D.Artist

AMD, только серию не помню.

0

В общем-переустановил игру-заработало, не знаю на долго ли

0

GoodDamn
Попробуй дравера обновить или откатить.

0

процессор: Intel (R) Core (TM) i5 CPU 661 @ 3.33 GHz 3.335 GHz
Термопасту смени, при сборке часто проблемы с этим процессором

0

Russian_CJledak
Такая же фигня,сперва думал вирусы или дрова кривые(амд) но не то. Думаю винду переставить а то вся система засрана) и каждый раз при запуске синий экран.

-1

Ребят, такая проблема : Вообщем играю я значит в мультик, минут так 30, температура 60 и выше не поднимается, и допустим карта меняется и начинаются жуткие рывки, при этом видеокарта загружена не на 100%, а где то на 30-40. Вот думаю из-за этого, но как это исправить ? Настройки ультра, fps ниже 40 никогда не опускается, но эти жуткие рывки меня доканали. Это единственная игра, где такое случается, может это из-за пинга ?
Зы. Настройки снижал до low, fps становился под 120, но рывки все равно остаются, хоть и не такое сильные. Вообщем это точно из-за того, что видеокарта не загружается на 100%
Зы2. А иногда все абсолютно норм, то есть за часа 2-3 игры никаких рывков не возникает.
Зы3. Забыл сказать, что играю с SweetFX 1.4, самым красивым пресетом, на мой взгляд. FPS он кушает порядка 5-10, в целом не критично, зато картинка преображается и после нее на оригинальную гамму смотреть тошно. Вот если кому надо -> sfx.thelazy.net/games/preset/281/ Но не думаю, что из-за него эти рывки начались.

-1