на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Время ревайва или что за го*но тут творится?...

Вот обновил компьютер и решил поиграть в батлу...
И у меня подгорело.

Когда смотришь, как поднимают врага (или на худой конец - союзника), видишь, как они быстро встают и бегут/стреляют. Когда же меня ревайвят, то я еще пол-секунды лежу и ничего делать не могу, а когда поднимаюсь - тоже не могу ни бежать, ни стрелять. В общем, это мало похоже на то, что происходит с другими игроками, которых поднимают.

Вот я и спрашиваю - что происходит? Может быть это я что-то не так делаю?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

У других игроко всё точно так же. Тормозной сетевой код. Когда ты забежал за угол, то у других ты еще в поле зрения и тебя могут убить. Это нормально, это батла.
И анимация местами кривая, если лежишь на лестнице или горке стреляешь, со стороны кажется как будто в небо целишься.

8

Проблема в том, что враг подбегает к другому врагу, поднимает его - и у меня тут же становится два врага. И оба в меня стреляют...
А когда меня поднимают, то у врага есть две цели - медик, у которого в руках все еще ревайвер, и кусок мяса, который становится бойцом только через секунду-полторы...

1

Илья Рак
у всех одинаковое время поднятия, это просто банальные задержки в передаче пакетов. Анимация в BF3 в куче мест выдаёт "такие сюрпризы", чего стоит стрельба во время перезарядки (анимация перезарядки у врагов запаздывает отображаться, но оружие уже готово к стрельбе)

1

Илья Рак
Серваки работают на частоте 30Hz (скорость опроса ) , на BF4 уже есть и 60 , и 120 , там такого не должно ТИПА быть , я на этом не зарубаюсь , и тебе советую .

1

Илья Рак
Твои врагы после ревайва пробел быстрее нажимают

-1