на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

China Rising

Так загодя создаю тему для обсуждения новых карт, кстати когда выйдет кто-нить в курсе? Чет даты нигде не найду.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Я сегодня выложил видео из China Rising, кому интересно смотрите тут

3

Goliafchik
Komrads
Ребята, вы не путайте "предзаказанный делюкс" и "премиум". В вашем случае вы получаете бесплатное дополнение China Rising, но не ранний доступ к нему. Для раннего доступа - только "премиум", все остальные получат достум только с релизом 17 декабря.

3

Надо будет купить но когда баги исправят

2

у меня доступно(не премиум) но когда захожу на любую карту выкидывает

1

Пока повоевал на двух новых картах ("Гуйлиньские пики" и "Перевал дракона"), впечатления очень хорошие !!! Красота природы, горы -джунгли, размеры карт, динамика боя, смена погоды... вообщем шикардос! Танки в кусты не врезались )) Разрушаемость всего и вся присутствует. Вообщем появились карты, которых мне не хватало в BF3 после BC2. похожи на Вьетнамское дополнение BC2, только красивше . Удивило в день релиза количество серверов и их заполнение, впечатление - не меньше чем в оригинальной игре и по количеству и по заполнению... Лагов и глюков никаких не замечено ни с графой, ни с сетью, ни со звуком.. вообщем все в ажуре )) Все побежал остальные карты смотреть..
... в пустыне ("Шолковый путь") тоже офигительно ! Вообщем дополнение отличное, я доволен, чего и всем желаю ))

1

Тех у кого не премиум,но есть Чайна расинг.
Игра пускает на сервер Чайны,но выкидывает так как нету самого дополнения в папки!
А что если скачать DLC отдельно и засунуть в папку с игрой?

1

Надо новогодней распродажи дождаться и взять прем!

1

599.00р - просто за дополнение... EA опять на "высоте"

1

BATTLEFIELD 4 - CHINA RISING
ВАМ НУЖНО ЗАГРУЗИТЬ И УСТАНОВИТЬ ЭТО ДОПОЛНЕНИЕ.

вот что пишет

1

Оформлял предзаказ на игру, которая уже включает дополнение China Rising. Ориджин пишет что дополнение будет доступно 17 дек. Насколько я знаю,те.кто оформлял предзаказ должны получить China Rising именно 3 дек. У кого-нибудь доступно China Rising?

0

А как с бомбардировщика убить??

0

С делюкса когда будет доступен? как на обычном или ранний как с бетой?

0

Komrads
Для делюксов тоже должен быть доступен сегодня, но у меня скачало только патч, дополнение не качает.

0

rockpower
окей, спасибо посмотрим...

0

красивые карты -большие, а джунгли-загляденье, премиума нет, но куплю.

0

странно, на одной их карт у меня танк в кусты как в бетон врезался

0

Такая же беда, не премиум но чайна рисинг в комплекте шла пытаюсь зайти на сервер а меня просят установить обновление хотя уже все стоит.

0

Воздушное превосходство на вертолетах. Лол. Такая содомия твориться.

0

Zloy.lis
Я не смог на таком серве... )) Летун из меня еще тот ))

0

Очень очень понравилось дополнение красота ну слов нет всё чётко сделано.

0

так я не понял на предзаказоном делюксе можно играть раньше в чину ризинг? просто я вчера пытался, пишет надо установить, нажимаю перейти в ориджин и ни чего не происходит, а просто так ни где кнопки скачать или установить не нашел только купить, купить, купить, предзаказ, купи, скидки итд итп может телегу в DICE накатать?

0

Когда нам будет "предзаказанный делюкс" доступна?

0

Gothic500
должно было сегодня в 14.00, но до сих пор не работет

0

Пошла у меня загрузка дополнения.

0

Gothic500
после в баттллоге всё равно не пускает

0

lelikmp
напоминают карты из бфбк2

0

тоже взял премиум версию в начале ноября. обновление с новыми картами скачал, а на серваки не пускает :( верните деньги!!!!

-1