на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Как перепрыгнуть на плотине????

Пробовал уже раз 20 и с разбегу и с места и без разбега и на лестницу и рядом!!!!!!!!! короче никак!!!

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Такая же проблема в одиночной компании!!!!!!! На плотине при прыжке не цепляется за лестницу! Помогите это баг?

3

100% способ
фишка в том что во время спринта персонаж НЕ прыгает, на самом краю лесов нужно отпустить кнопку шифт и сразу давить проел

2

Спасибо чел, ты мне помог! Получилось с первого раза!

1

У меня получилось как-то так: не допрыгнул, упал, разбился, загрузил контр точку и оказался живой на том же месте где и разбился, взорвал бомбу и оказался на верху)))

1

ajsman3737
измени в настройках чтоб hift не удерживать для бега а только нажать один раз...Когда его удерживаешь он не прыгает... а так разбежался, у самого края прыгнул спокойно (не с первого раза) и зацепился...

1

Lyapota.1983 может ты имел ввиду как прыгнуть на лестницу на плотине,там еще обрыв,не допрыгиваешь разбиваешься ,это или не то?

0

ты про кампанию? - первый прыжок идёт как надо, а второго делать не нужно - ждёшь своих и тебе говорят взорвать заряды - вот и всё...

0

konstantin1020 нет не баг, все работает,просто нужен хороший разбег и прыжок ,чтобы допрыгнуть до лестницы.

0

URAL92 да и такое бывает , еще есть такие моменты когда жизни мало у героя , а у тебя срабатывает автосохранение на контрольной точке и при загрузке ее все это остаеться на прежнем месте , вот тут как раз полный писец становиться.

0

Я прыгал прыгал, ничего не получалось. Загрузился по новой и о чудо, сразу перепрыгнул. Как то так.)))

0

у меня тоже такая фигня подскажите может патчи нужны которые исправят игру

0

попробуйте побольше разбег взять, если не помогает то это скорее всего баг

0

Хелп пиплы! Может как-то зацепиться?

0

нашел как перепрыгивать через плотину на PS3. разбегаешься сильно прыжок как за лестницу зацепится нажимаем круг и он поднимется.

0

olegik55
Нет, это все-таки баг!!! Ни черта не работает, раз 20 уже прыгал. Не допрыгивает и всё тут!!!

0

Vad44575
Ребят,сам мучился раз 20-ть...и получилось...а теперь внимание как!
Ждете команду, потом выберете нож,отойдите достаточно далеко пока не упретесь в какие-то палки...потом направьте нож (метку на экране ровно по середине и почти до самого верха,отпустите вообще мышь...потом жмите вперед,шифт и в конце самом перед прыжком отпускайте шифт и жмите пробел!...Надеюсь кому-то поможет...))Спецом зарегился....

0

Vad44575 может и баг, я тоже не мог сразу перепрыгнуть, с разбегу пробовал,а потом просто встал и с места прыгнул, хотя если так посудить это неправильно ,должно быть все наоборот.

0

Vad44575
Разбег+ускорение+прыжок с дулом оружия к верху

0

olegik55
ПАЦАН БОЛЬШОЕ СПАСИБО Я ТОЖЕ НЕ МОГ ПЕРЕПРЫГНУТЬ НО ПРОЧИТАЛ ТВОЙ ОТЗЫВ И ВСО ПОЛУЧИЛОСЬ СПС ))

0

не получается за сцепиться за лестницу на PS4 подскажите

0

Ребят,сам мучился раз 20-ть...и получилось...а теперь внимание как!
Ждете команду, потом выберете нож,отойдите достаточно далеко пока не упретесь в какие-то палки...потом направьте нож (метку на экране ровно по середине и почти до самого верха,отпустите вообще мышь...потом жмите вперед,шифт и в конце самом перед прыжком отпускайте шифт и жмите пробел!...Надеюсь кому-то поможет...))Спецом зарегился....

0

ну попробуй так
когда в прыжке возле лестницы попробуй ещё на пробуй нажать

0

Прыжок, помогающий разглядеть дно ущелины, разработчики любят наверно такие моменты, сидят такие и наблюдают. Как обычный обыватель целует их придуманную землю, я бы заснял попытки неудач и выложил бы в сеть))

0

Всем привет ребят! Прыгал раз 30, или больше) Решилась проблема таким образом. Эта пад... морпех цепляется за лестницу только тогда, когда положение указателя спотрит строго вниз или строго вверх. Разбегаемся от места где стоит шкура с сорбексом и поднимаем перед в момент прыжка указатель строго вверх, вниз, тогда все выходит. Я пошел проходить дальше, спасибо всем за внимание.

0

Скажите плиз что делать когда бегу и держу шифт я прыгать не могу почему так ?

0

Надо на подлёте к лестнице клацать Е и герой зацепится!

0

прыгал раз 20 на ПК. При нажатом Shift - пробел не отрабатывает. На этот момент привязал действие "Рывок" на CapsLock. Перепрыгнул с первого раза. Дальше поменял управление назад.

0

Разбежался прыгнул и в прыжке вверг посмотрел, только тогда ухватился

0

Играю на xbox360 никак не могу запрыгнуть, то разбивалась, то еще что то, в общем не выходит(

0