на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Кого взорвали в финале игры?

многие уже прошли игру, она весьма короткая, собственно кого спасли\отправили со взрывчаткой вниз? мне чет ирланца жалко стало и китаёза ханна отправилась к проотцам, финал в виде титров кардинально не изменится от выбора, в чем смысл выбора тогда? попахивает каким-то расизмом со стороны разрабов, негр или китаёза, в общем пишем\флудим\высказываемся, честно не перепроходил второй раз и не проверял прыгнет ли ирландец и также самопожертвенно взорвется вместе с кораблем

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Я бы сценариста взорвал... Диму слил, да и сценарий крайне короток и явно урезан... В Bad Company всё офигенно же было...

14

мой пукан взорвали ибо ключ ещё не прислали =D

12

плохо что их обоих нельзя выбрать)

11

Во всех фильмах первыми умирают негры. Выбор очевиден))

10

Жаль самому нельзя было взорвать. А то как то тупо вышло.

5

можно дать с4 ирландцу/ханне и когда они внизу можно нажать/не нажать на детонатор
если нажимаете убиваете ирландца/ханну
если не нажимаете взрывается валькирия

еще наверно можно никого не посылать и просто подождать пока взорвут валькирию

4

Всю игру бесила Ханна. Я и так все время ее пытался пристрелить\зарезать\взорвать ибо БЕСИЛА на клеточном уровне. А тут такая удача! Не мог дождаться, когда загорится зеленый огонек!

3

Отдал Ханне. С какого перепугу я должен жертвовать своим бойцом, который давно в моем слаженном отряде, вместо китаезы, которую знаю всего пару дней, и которая и так готова умереть за свою страну

3

отдал ирландцу и взорвал его нафиг, хотя в титрах они ведут диалог, мб он и выжил.

2

Я вообще никому не отдал, "Валькирия" взорвалась, а мы в 3ом остались в живых

2

А как самому спуститься? Вроде такая возможность имеется т.к. есть ачивка последний долг

2

Отправил Ирландца, а то отправлять женщину на смерть как-то недостойно получается. А потом долго не жал на кнопку и Валькирию к чертям вынесли вместе с беженцами, нашим командиром, Паком и китайским пророком. Черт, жалко, получается, я не смог пожертвовать жизнью товарища, чтобы спасти многих. Херовый из меня сержант вышел.) Переигрывать не стал.

2

Дима остался жив-после 3й части,думаю в пятой- Ханна выживет))

1

Сколько уровней то в игре?

1

Что за музыка там играет в момент выбора кому дать C4,вот что действительно волнует меня

1

antiPOD_
А Паковски как? Если не взрывать С4?

1

Выбрал катайскую девку. Как подумал - с ней потом в баре под блюзик ведь не посидеть. Вот это сопереживание! :-D

1

Отправил на тот свет китаянку ,если честно достала меня за время игры,а Ирландец мне роднее , поэтому оставил живым его ,как никак они с Рекером одна команда ,жаль что их напарник Данн погиб ...

1

Естественно косоглазую

1

Первый раз отдал взрывчатку Ирландцу.
Второй раз - Ханне.
Разницы в концовках не заметил.

Дожидаться, пока разнесут Валькирию - не стал.

1

Взорвал Ирландца. Все потому что он чёрный XD

1

Отдал взрывчатку Ханне, но протупил с подрывом и Валькирия пошла к чертям вместе с Паком.

1

Ирландца,повёлся на его слова что он везучий)

1

Его песнь была чернее блюза и судьба была предопределена. Он сам этого хотел. Впервые играя в такого рода игру я ощутил трагизм ситуации и впервые меня это всё не оставило равнодушным. Мне всё понравилось на этот раз, кроме танцев при запуске))

0

Первый раз Ирландца, во второй раз пока думал Валькирия взорвалась, очень жаль стало Пака...

0

когда по сюжету игры мне сказали выбрать кого подписать на смертный приговор я хотел выбрать себя но мне не дали этого зделать, почему?

0

Я лично выбрала ирландца, потому что мне так сказали одноклассники, короче, отправила его вниз и не поняла как жать детонатор и просрала валькирию) подскажите, на какую кнопку на джойстике нужно нажать? Я на xbox360 если что :D

0

Всю игру мечтал лично замочить Ирландца ибо тупорылый он и не катит на роль морпеха со своими плаксивыми высказываниями. А в конце тупанул и чего-то отправил Ханну, решив, что ее страна, ее соотвечественники натворили всю эту хрень, ей и решать. Но когда уже отправил, но еще не нажал кнопку, заорал ирландец и я вспомнил как хотел же его убить, но уже поздно было, пришлось Ханну взрывать, хоть и не хотелось.

-1

Ниггу отправлю, когда пройду игру.

-1