на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Командиры

Насколько эффективная система? Что нужно делать? Я так понял командир назначается рендомно. Потом он жмакает "Атакуем эту цель", кто понял/захотел/увидел/смог - побежали атаковать, остальные проигнорировали. В принципе в BF3 команда часто и так атаковала одну цель без всяких командиров, по принципу "Что все делают - то и я".

Но какие-то вроде есть дополнительные функции - авиаудар. Как их вызывать? Еще ведь существует вероятность что нерадивый командир не сумеет эффективно использовать эти возможности - просто мазила или еще что.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Да по барабану за что они даются, если они нафиг никому не нужны.

1

Система командира эффективна !
Делать нужно то что говорит командир!
Вроде рандомно как в 4 часте это происходит не знаю.
Командир может по запросу нанести ракетный удар по точке, либо вызвать беспилотник, либо саботировать действия вражеского командира или выбросить боеприпасы. В бФ 2 ешё можно было запросить у командира транспорт типа баги.
Не родимых командиров можно голосованием сместить с их поста

0

Не родимых командиров можно голосованием сместить с их поста

Успевают же люди все делать одновременно. Я даже не успеваю чат читать.

0

Читать там нечего, одни неудовольствия наверное. Из редко (к сожалению) попадаться отряды которые работают слажено без чата и микро, всё понимают без слов и действует как спецназ от зачистки помещений до разбора вражеского танка на винтики и матрёшок.

0

Бпла и глушилки даются все время, а остольное типо ракетного удара, снабжения боеприпасами и квадроциклом,и скан карты даются за захват командой точек!

0

Зашел в режиме командира... По-моему дурилка какая-то. Кликаешь кнопочки, которые по большому счету погоды не делают. Если команда проигрывает - то все-равно проиграет скорей всего. Ракетный удар - я его не видел даже не разу, как он происходит? В меня ни разу не попало. Сброс припасов не нужен никому. Два раунда так посидишь - скучно.

-1