на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Кому какая карта нравится больше?

И как думаете,в чём главная проблема такого редкого появления таких карт как:Огненный шторм,Оманский залив,аналога "Каналы ноушехра"!?
А если любите играть на карте "Дорога голмуд" то приглашаем на наш сервер
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/servers/show/pc/02a15a60-df06-4d67-aeb7-6203daa4c773/GGC-GOLMUD-ONLY-3200-TICKETS-ACTIVE-ADMINS-BF4DB/
Правила:
1. Запрещено базрейпить ( уничтожать технику и игроков на домашней точке) кик/бан;
2. Запрещено рамить на воздушной технике кик;
3. Запрещено разжигать межнациональную рознь и использовать фашистскую символику БАН;
4. Запрещено использовать дополнительное программное обеспечение ( читы, макросы) БАН.
Всем приятной и позитивной игры

Комментарии: 13
Ваш комментарий

1.Осада Шанхая
2.Завод 311
3.Плотина на Меконге

4

Mewel
рам- таран на воздушной технике

1

Зачем идти играть на 30гц сервак когда полно на 60, 120, 144 ???

3

Опрос карт для того чтобы их добавить на сервак?

3

Играю только на харде. На нормале не интересно.

2

Для удачного мап дизайна нужны профессиональные разработчики и, самое главное, желание. К сожалению, мап дизайн Battlefield уже давно скатился. Сочные карты были в Bf 2, Bf BC и Bf 3. В четвёрке есть хорошие карты, но большинство посредственные. В них нет детальной проработки и какой-то душевности. Как знаю, после 3 части сменился глав. дизайнер карт, при чём в 4 ним стала девушка.
Про копейку, Bf 1, и говорить не буду. Тут какие-то бездушные поля с постройками. Никаких просчётов прострелов, укрытий и т. д. В тройке же всё это было на месте. Но нажо отметить, что в копейке сам сеттинг не даёт широко развернуться.
В 4 играю исключительно пехоту. Тут только две хорошие карты: Метро и Локер. Локер, кстати, одна из самых удачных и хорошо проработанных карт. Ну а Метро мне нравится даже больше "троечного" варианта. Всё же в тройке это была не доведенная до ума карта: очень много затыков. А тут лифты добавили, доп. проходы для прорыва и сам дизайн такого разрушенного метро на ура сделан.
В след. части хочу, самое главное, хорошие проработанные карты на манер Bf 3.

2

Взаперти, Завод 311 днем и ночью. Особенно в режиме "Штурм" классно играть. На Голмунде скучно. На технике вообще как-то скучновато играть. Уж больно дисбалансны прокаченные танки от "лысых". У пехоты такого нет.

0

Toxa95
Я хороший танкист. Но могу скать если команда не дно, то на голмуде в режиме штурм, с наводкой и 2-3 инженерами с сравами танку довольно непросто.
В умелых руках можно дать отпор и 3 танкам. Танки от лысых, это что?

1

Mewel
"Лысые" - пустые, стандартные, не прокаченные. Во время боя почти гарантированно проигрывают танкам с активной защитой, особенно когда встречаются в чистом поле.

0

Голмуд и Локер наиболее удачные в четвертой части. Остальное отстой

-1

Diray777
В этой части, ни одна карта не нравится.

-4